Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Саранска за 12.04.2021

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Безголевая серия волгоградского «Ротора» достигла пяти матчей

В понедельник вечером встречей между столичным ЦСКА и волгоградским «Ротором» закончилась программа 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Армейцы одержали третью победу подряд под руководством нового наставника Ивицы Олича, а вот «Ротор» продолжает проигрывать и после смены тренерского штаба.




КПРФ 

Мордовия. Состоялось встреча депутата Госдумы Д.В. Кузякина с жителями Саранска

…Уже третий раз после своего избрания Дмитрий Викторович Кузякин встретился с жителями города Саранска. Сегодня встреча была посвящена дню космонавтики. Представьте себе нашу страну в 1945 году, после Великой Победы. Она лежит в развалинах – ...

REGNUM 

Врио главы Мордовии поздравил с праздником космонавта Владимира Дежурова

Врио главы Мордовии Артем Здунов в День космонавтики поздравил с профессиональным праздником Героя РФ, почетного гражданина Мордовии, уроженца Зубово-Полянского района Владимира Дежурова.

Читать дальше...

REGNUM 

Врио главы Мордовии встретился со школьниками республики

Врио главы Мордовии Артем Здунов принял участие во всероссийском проекте «Классные встречи», которое проводит Российское движение школьников. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сосудистые центры Мордовии оснастят новым высокотехнологичным оборудованием

В республиканском сосудистом центре №2 на базе Мордовской республиканской центральной клинической больницы до сентября планируют установить два новых аппарата УЗИ (ультразвуковых исследований) экспертного класса. Также два новых аппарата УИХ экспертного класс и три новых аппарата ИВЛ (искусственной вентиляции легких) появятся в первичном сосудистом отделении республиканской клинической больницы имени Каткова. Годом ранее в больнице появился аппарат КТ (компьютерной томографии).

Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Олег Василенко продолжит возглавлять воронежский «Факел»

Сегодня, 12 апреля, пресс-служба ФК «Факел» сообщила новость, немало порадовавшую воронежских болельщиков. Клуб договорился с наставником команды Олегом Василенко о продлении сотрудничества на следующий сезон.

Национальный эксперт 

ЦРРП и «Национальный Эксперт» выпустили исследование о рабочей активности региональных премьеров

Центр развития региональной политики (ЦРРП) и аналитическое агентство «Национальный Эксперт» выпустили исследование «Рабочая активность и позиционирование председателей региональных правительств в субъектах России».  Авторы указывают, что  в 30 из 85 регионов России введена должность председателя регионального правительства/первого заместителя губернатора.

finanz.ru 

Туристический поезд выходного дня свяжет Пензу, Саранск и Казань

РЖД запустят в конце апреля туристический поезд выходного дня между Пензой, Саранском и Казанью, сообщила в понедельник пресс-служба Куйбышевской железной дороги.«30 апреля 2021 года в рамках проекта «Яркие выходные в Приволжье» Куйбышевский филиал Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД")...

ГТРК Мордовия 

Саранск примет LX заседание Ассоциации законодателей ПФО

13 апреля 2021 года в Саранске состоится LX заседание Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов РФ Приволжского федерального округа. В работе Ассоциации примут участие полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров, временно исполняющий обязанности главы Республики Мордовия Артем Здунов, руководители законодательных собраний регионов ПФО, представители исполнительных органов власти. На примере работы в Республике […]

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Валерий Лидин отправился с рабочим визитом в Саранск

Председатель пензенского ЗакСобра Валерий Лидин отправился с рабочим визитом в Саранск. Там 13 апреля состоится заседание ассоциации законодательных (представительных) органов госвласти Приволжского федерального округа.

ФССП России 

Земельные участки должников переданы на реализацию

pОдной из самых эффективных мер принудительного взыскания долгов, применяемой службой судебных приставов в рамках исполнения решений судов и актов иных уполномоченных органов, является арест имущества и его последующая реализация. В ходе обращения взыскания на имущество должников УФССП России по Республике Мордовия передает его для принудительной реализации в МТУ Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области. В настоящее время на реализации находится следующее имущество должников: 1 . Читать дальше...

ГТРК Мордовия 

Национальный проект «Культура». Региональный проект «Культурная среда»

В рамках проекта ведется строительство нового Дома культуры в с. Русское Маскино Краснослободского района. Это будет одноэтажное здание со зрительным залом на 150 мест, общей площадью 537 кв. м. Сметная стоимость объекта составляет около 30 млн руб. Срок ввода в эксплуатацию: сентябрь 2021 г. Дом культуры станет центром традиционной русской культуры, возрождения старинных русских обрядов, […]

Читать дальше...

МВД России 

Жителям Мордовии рассказывают, как действовать при осложнении паводковой ситуации

В целях предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, вызванных паводками, полицейские совместно с сотрудниками МЧС России по Республике Мордовия проводят разъяснительную работу среди населения, рассказывая, как действовать при осложнении паводковой обстановки.

ИА «ПензаИнформ» 

«Т Плюс» проверит теплосети Арбекова максимальной температурой

Во вторник, 13 апреля, в 14:00 пензенские тепловые сети филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» начнут испытания на максимальную температуру в микрорайоне Арбеково. Работы закончатся в 12:00 14-го числа.

ГТРК Мордовия 

Страшная авария произошла в Краснослободском районе

Один погибший и четверо пострадавших. На 105-м километре трассы М5 «Урал» водитель отечественного автомобиля выехал на встречную полосу и совершил столкновение с «Киа Рио», После чего обе машины загорелись. Один из пассажиров «Лады» скончался от полученных травм в больнице, оба водителя и ещё двое пассажиров автомобилей получили травмы различной степени тяжести.

Читать дальше...

Новости ВятГУ 

В Саранске состоится LX заседание Ассоциации законодателей ПФО

13 апреля 2021 года в Саранске состоится LX заседание Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов РФ Приволжского федерального округа. В работе Ассоциации примут участие полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров, временно исполняющий обязанности главы Республики Мордовия Артем Здунов, руководители законодательных собраний регионов ПФО, представители исполнительных органов власти

ГТРК Мордовия 

Задержаны подозреваемые в дерзком преступлении на территории Мордовии

Трое жителей Санкт-Петербурга доставлены в Саранск и заключены под стражу. Фигурантов подозревают в вымогательстве. Осенью прошлого года они завладели деньгами и ювелирными украшениями почти на два миллиона рублей. В полицию обратился уроженец республики Молдова, проживающий в Мордовии. Подозреваемых задержали в квартире в Санкт-Петербурге. Свою вину они отрицают. Теперь силы правоохранителей направлены на закрепление доказательства их […]

Читать дальше...

Брянская областная Дума 

Александр Постоялко посетил областной турнир по теннису «Весенний Брянск»

Председатель комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту, Герой Российской Федерации Александр Постоялко посетил областной турнир по теннису «Весенний Брянск». Состязания открыли годовую серию игр, состоящую из 8 этапов, в рамках Всероссийских соревнований.

Читать дальше...



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 12.04.2021

Stroi13.ru

Весь комплекс материалов для строительства и ремонта (Россия, Мордовия, Саранск)

News-life.ru

Календарь новостей в Саранске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Саранске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Саранске

Love.29ru.net

Знакомства в Саранске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.net

Саранск - все новости города на этот час (подробная карта Саранска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Саранске с ежеминутным обновлением)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Buket13.ru

Заказ и доставка цветов Саранск.

Mordovmedia.ru

Сайт города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа

Saranskoutdoor.ru

Наружка

Sl-veresk.ru

Студия Ландшафта. г. Саранск - |ВСЕ ЭТАПЫ ЛАНДШАФТНЫХ РАБОТ|

Саранскстроймат.рф

Новые строительные технологии и материалы в Саранске - ООО НСТМ Саранск

Allotaxi.info

услуги легкового такси (Россия, Мордовия, Саранск)

Prosto-kvashino13.ru

Главная | База отдыха Просто-Квашино в Саранске

Evropa101.ru

 | Магазин Европа. Купить канцтовары Саранск. Официальный сайт. Интернет - магазин канцтоваров.

Foxbaby.ru

Лисенок (foxbaby.ru): интернет-магазин детских товаров с доставкой в Саранске.

Kakudalitanketu.ru

Ростелеком саранск как настроить роутер — Wi-Fi Ethernet Router для eth Ростелекома

Saransk2.ru

Саранск 2 — 
заводы, вузы, организации, недвижимость, турфирмы, торговля, фирмы

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Fox13.ru

Fox13  — афиша Саранска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Первая обработка иловых площадок завершилась в Саранске





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Саранск

Красота православных храмов (#377)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net