Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Саранска за 11.04.2021

РИА «Время Н» 

Международный конкурс «Русская классическая гитара» состоится в Нижнем Новгороде

II Международный фестиваль-конкурс «Русская и классическая гитара» пройдёт в Нижнем Новгороде с 13 по 18 апреля, об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области. В эти дни мероприятия фестиваля пройдут на двух площадках — в консерватории имени М. И. Глинки и на базе детской школы искусств №8 имени В. Ю. Виллуана. В рамках конкурса состоятся прослушивания молодых исполнителей на гитаре из Москвы, из Нижегородской, Московской, Кировской, Тюменской... Читать дальше...




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Память рязанца Романа Соколова почтили юноши и девушки России, Луганска и Донецка

В рязанской Академии единоборств 10 апреля прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплинах «Греко-римская борьба» и «Вольная женская борьба», посвящённые памяти Героя России, гвардии капитана Романа Соколова.

В борьбе за награды приняло участие более 250 спортсменов до 15 лет из 14 регионов России (Архангельской, Астраханской, Владимирской, Волгоградской, Воронежской, Калужской, Московской, Пензенской, Рязанской, Тамбовской, Ярославской областей, Мордовии, Татарстана и Пермского края)... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Миллениум разделил судьбу семьи сапера ОМОНа на «до» и «после»

Двенадцатого декабря 1999 года  27-летний  инженер-сапер мордовского ОМОНа старший лейтенант милиции Василий Вождаев отправлялся в свою очередную, пятую по счету, боевую командировку в Чеченскую Республику. Это сейчас 27-летних парней считают мальчишками, а двадцать лет назад их считали вполне состоявшимися мужчинами и в семье, и на службе.  Длительных сборов в командировки Василий не любил, как не любил и слез горячо любимой жены Ольги при расставаниях. «Василий, мы с тобой сможем увидеться теперь только в следующем тысячелетии... Читать дальше...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Этот день в авиации. 11 апреля

1898 - В г. Ковно (Царство Польское, Российская империя) родился ученый, авиаконструктор Чижевский Владимир Антонович (30.03(11.04).1898-01.01.1972). С 1928 года работал в ЦАГИ, в 1931—1938 годах был начальником бюро особых конструкций (БОК), начальником бригады в ЦКБ, главным конструктором Смоленского авиазавода. Разработал гондолы первых советских стратостатов «Осоавиахим-1» и «СССР-1», самолёты БОК-1, БОК-5, БОК-7, БОК-15. В 1939 году арестован и помещён в КБ тюремного типа. С 1941 года работал в бригаде А. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Чем запомнилась жителям Мордовии минувшая неделя

Футбольные болельщики – под впечатлением. От вчерашнего матча на «Мордовия-Арене». Обсуждают, делятся фотографиями и эмоциями. Товарищеский гала-матч, безусловно, стал для многих долгожданным и захватывающим событием. Но, как говорится, не футболом единым. Событий на минувшей неделе было много не только в спорте. На высоком региональном уровне говорили о жилье для детей-сирот, о вакцинации, предстоящей предпасхальной ярмарке. Ну, а одной из самых обсуждаемых тем в обществе, конечно, стал арест бывшего министра лесного хозяйства. Читать дальше...

«МордовМедиа» (Саранск) 

В Саранске может стать меньше заборов

Мэр города Пётр Тултаев поручил подчинённым изучить действующие нормативно-правовые акты, чтобы при необходимости демонтировать некоторые турникетные ограждения.

Sport-Express.ru 

Врио главы республики Мордовия дал поручение возродить профессиональный футбольный клуб

Врио главы республики Мордовия Артем Здунов дал поручение президенту Федерации футбола республики Александру Егорову возродить в республике профессиональный футбольный клуб.

VestiRegion.ru 

Футбол: «СКА-Хабаровск» сегодня дома проиграл «Нижнему Новгороду»

В воскресенье, 11 апреля 2021 года, ФК «СКА-Хабаровск» в рамках игр 36-го тура ОЛИМП-первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2020—2021 гг. на своём поле принимал ФК «Нижний Новгород». Матч закончился победой гостей со счётом 1:0. Об этом сообщает пресс-служба ФК «СКА-Хабаровск». ФК «СКА-Хабаровск» — ФК «Нижний Новгород» – 0:1 (0:0) Предупреждения: Малеев, 4, Батютин, 8, Безлихотнов, 41, […]

«МордовМедиа» (Саранск) 

Жителей Мордовии могут оштрафовать за выход на тонкий лёд

Среднесуточная температура воздуха в республике становится всё выше, лёд на водоемах тает, и выход на него уже опасен. В связи с этим главами районов Мордовии подписано распоряжения «О запрете выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов».

Mordovmedia.ru (Саранск) 

Школьники Саранска собрали более тонны батареек

Саранские школьники присоединились к акции «Батарейки, сдавайтесь!». В рамках проекта ещё в начале года в общедоступных местах города появились зелёные контейнеры. Также небольшие контейнеры для сбора батареек получили все образовательные учреждения столицы Мордовии.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Футбол: «СКА-Хабаровск» проиграл «Нижнему Новгороду»

В воскресенье, 11 апреля 2021 года, ФК «СКА-Хабаровск» в рамках игр 36-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2020-2021 гг. на своём поле принимал ФК «Нижний Новгород». Матч закончился победой гостей со счётом 1:0. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ФК «СКА-Хабаровск». ФК «СКА-Хабаровск» — ФК «Нижний Новгород» – 0:1 (0:0)

Читать дальше...

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии нашли тело утонувшего на рыбалке сельчанина

Ковылкинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия устанавливаются обстоятельства гибели мужчины, 1952 года рождения.

Yandex.ru

Жителя Саранска наказали за четыре публикации в соцсети

В столице Мордовии 19-летнего парня оштрафовали за четыре поста в социальной сети «ВКонтакте». Сотрудники полиции, а следом и суд, увидели в публикациях публичное демонстрирование нацистской символики.

Русские дороги 

Мужчина погиб в огненном ДТП в Мордовии

10 апреля в 6 утра на 106 километре трассы М-5 «Урал» под Саранском 60-летний мужчина на «Ниве» выехал на встречную полосу и столкнулся с такси Kia Rio под управлением 31-летнего водителя. Обе машины загорелись. Пассажир «Нивы» от полученных травм скончался на месте ДТП...

Блог сайта «Авторадио» 

Десятки российских регионов приближаются к пику половодья

Весенние паводки охватили около 30 российских регионов. Подтоплены мосты, дороги и дачные участки. Ситуация развивается стремительно – и пик половодья еще впереди, предупреждают в МЧС. В Мордовии спасатели вручную разбирают заторы из льдин на реке Мокша. От паводков в республике пострадали 11 деревень. Некоторые из-за подъема воды превратились в острова, до которых можно добраться только на лодке. А в Удмуртии реки от заторов освобождают при помощи минеров. На четырех реках уже заложили 80 килограммов взрывчатки и произвели 20 взрывов. Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

Круче "Джавелина": одна российская ракета может сжечь 5 украинских танков

Российские сухопутные войска имеют в своем распоряжении мощнейшие средства поражения. Например, демонстрировавшиеся на Международном военно-техническом форуме "Армия-2017" самоприцеливающиеся боевые элементы (СПБЭ) 9Н268, которыми снаряжают 300-миллиметровые реактивные снаряды 9М533 системы залпового огня 9К58 "Смерч".

Читать дальше...

«МордовМедиа» (Саранск) 

В Мордовии зарегистрировано 36 новых случаев коронавируса, скончалась женщина

За сутки в республике выявлено 36 новых случаев коронавируса. Аналогичное количество пациентов выписаны с выздоровлением. Также за сутки подтвердилась ещё одна смерть.

«МордовМедиа» (Саранск) 

Парня с наркотиками задержали на обочине в Саранске

Сотрудники полиции изъяли у 22-летнего жителя Саранска синтетические наркотики. Молодой человек, находившийся за рулём легкового автомобиля, был задержан на обочине дороги в 350-ти метрах от поселка Луховка.



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 11.04.2021

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Love.29ru.net

Знакомства в Саранске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Stroi13.ru

Весь комплекс материалов для строительства и ремонта (Россия, Мордовия, Саранск)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Referents.ru

Референт Саранск, рекламная компания

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

341034.ru

Деловой Саранск - Афиша Саранска, Предприятия Саранска, Полезная информация

Avito-saransk.ru

Объявления | АВИТО САРАНСК

Progorod13.ru

Новости Саранска

Kskadr.ru

Студия свадебной фото и видеосъёмки KSKadr

Ante-krep.ru

Компания «АНТЕ» - оптово-розничная торговля строительными материалами и ручным инструментом (Мордовия, г. Саранск, ул. Васенко, 13, Телефон: +7 (8342) 23-07-39)

Mahan13.ru

Махан | Махан Саранск. Махан 13

123ru.net

Саранск - все новости города на этот час (подробная карта Саранска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Саранске с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Саранске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Саранске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Саранске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Богородске начали проверку из-за затопления участков сточными водами





Путин в Мордовии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Саранск

В Мордовии сотрудниками Росгвардии за прошедшую неделю изъяты 12 единиц оружия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net