Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Саранска за 05.04.2021

News 2.ru 

В "Казань" пришли за налогами

Производственно-строительное объединение (ПСО) "Казань", которое занимается строительством второй очереди космодрома Восточный, подозревается в неуплате налогов. Ущерб государству может составлять 1,3 млрд руб. В понедельник в офисе компании прошли обыски, была изъята финансовая документация. Два с половиной года назад Федеральная налоговая служба добивалась банкротства ПСО "Казань" из-за крупного долга, однако тогда татарстанской компании удалось получить рассрочку.

Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Родителей-лидеров воспитывают в Мордовии

В Мордовии стартовала первая в России школа повышения родительских компетенцией «Родитель-Лидер». Многодетные и одинокие мамы получают новые знания и «прокачивают» свои навыки в разных сферах.

Читать дальше...

«Вечерний Саранск» 

Прогноз пока стабильный

Артём Здунов провёл совещание по паводковой ситуации в Мордовии

Читать полную версию...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Россельхознадзор оценил ущерб от загрязнения РЖД почвы нефтеотходами в Кстовском районе в 1,9 млн рублей

Нижний Новгород. 5 апреля. НТА-Приволжье — Россельхознадзор оценил ущерб от загрязнения РЖД почвы нефтеотходами в Кстовском районе Нижегородской области в 1,9 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба Межрегионального управления Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия, в адрес ОАО "РЖД" направлено претензионное письмо о добровольном возмещении ущерба, причинённого почвам в районе деревни Зелецино в Кстовском районе.

В частности, согласно выводам экспертов и расчёту ущерба... Читать дальше...

ГТРК Мордовия 

Юные физики Мордовии отличились на 9 дипломов

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике прошел в Тюмени с 29 марта по 4 апреля. Участие в состязании приняли 428 школьников из 58 регионов России. Мордовию представляла команда из 19 юных физиков Республиканского лицея под руководством педагогов: Д.В. Подлесного, С.Н. Сабаева, М.А. Окина, Ю.Ю. Беляева. Традиционно олимпиада включала экспериментальный и теоретический туры, процедуры показа […]

Читать дальше...

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии разогреет до +10°С

В Мордовии во вторник, 6 апреля, ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 5-10 м/с.

МВД России 

В Чамзинском районе Мордовии общественники проверили работу сотрудников Госавтоинспекции

В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ММО МВД России «Чамзинский» Сергей Николаев совместно с членами Совета осуществил выездную проверку работы сотрудников отдела ГИБДД ведомства. Общественники оценили профессионализм полицейских и их доброжелательное отношение к участникам дорожного движения. Также председатель и члены Совета вместе с сотрудниками приняли участие в профилактической акции, рассказывая водителям о недопустимости нарушения ПДД. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

С учетом мнения стороны государственного обвинения оставлен без изменения приговор суда

Апелляционным постановлением судебной коллегии по уголовным делам Верховного суда Республики Мордовия оставлен без изменения приговорЗубово-Полянского районного суда Республики Мордовия от 08.06.2020, в соответствии с которым житель Московской области осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228 УК РФ (покушение на незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средствв значительном размере).

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Имущество на 22 млн арестовали у саранского «Горэлектротранса»

Прокуратура арестовала имущество Муниципального предприятия «Горэлектротранс». Пассажиры муниципального транспорта заговорили об отмене троллейбусов.

Читать дальше...

ГТРК Мордовия 

Артём Здунов провёл оперативное совещание по паводковой ситуации с членами Правительства и руководителем Главного Управления МЧС по Мордовии

Руководителю республики доложили о том, какая обстановка в районах. Развитие половодья отмечается от минимального — в Темникове на Мокше, до максимального — более трёх метров в посёлке Тургенево на реке Алатырь. На пойму вода вышла в двух реках — Инсаре в Саранске и на реке Исса. Во всех остальных местах вода ниже неблагоприятного уровня. Как […]

Читать дальше...

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии растет производство молока

В Мордовии по оперативной информации на 1 апреля 2021 года валовое производство молока в сельскохозяйственных организациях и крестьянских фермерских хозяйствах республики составило 103,1 тыс. тонн.

МВД России 

Государственные услуги – это намного проще, чем кажется!

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия напоминает гражданам республики, планирующим путешествия в зарубежные страны, о необходимости заблаговременного оформления заграничного паспорта, а уже имеющим заграничный паспорт, рекомендует проверить его срок действия.

«МордовМедиа» (Саранск) 

В Саранске сбежавшего водителя «Калины» осудили за смерть двух пассажиров

Водитель, по вине которого погибли двое его пассажиров, приговорён к трём годам колонии-поселения. Такой приговор вынес Октябрьский суд Саранска 34-летнему мужчине.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

РЖД возместит 1,9 млн рублей Кстовскому району за загрязнение почвы

Загрязнение почвы нефтепродуктами в деревне Зелецино в Кстовском районе превышает фоновое значение в 37 раз. Об этом сообщило межрегиональное управление Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия.

Читать дальше...

ФССП России 

В Мордовии в розыск объявлена должница по алиментам

Отделение судебных приставов по Ардатовскому и Атяшевскому районам УФССП России по Республике Мордовия за уклонение от исполнения алиментных обязательств разыскивает Иглину Ольгу Анатольевну, 02.07.1987 года рождения. Уроженка г. Ардатов у мышленно скрывается от исполнения алиментных обязательств на содержание ребенка. Сумма задолженности составляет свыше миллиона рублей. Должница регулярно меняет место жительства. Последнее известное ее местонахождение: Москва, Щукинский район, проспект Маршала Жукова. Читать дальше...

«PenzaNews» 

«Т Плюс» направит 12 млн. рублей на капремонт турбогенератора №5 ТЭЦ-1 в Пензе

12 млн. рублей будет направлено на капитальный ремонт турбогенератора №5 производственной мощностью 60 МВт, относящегося к основному оборудованию пензенской ТЭЦ-1. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс», который объединяет генерирующие и теплосетевые активы в Саранске и Пензе.

МВД России 

За размещение на странице в социальной сети видеозаписей, направленных на возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, житель Торбеево заплатит штраф в сумме 30 тысяч рублей

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Мордовия выявили факты возбуждения ненависти либо вражды, а равно унижения человеческого достоинства.

Yandex.ru

Выставка московских художников откроется в Саранске

В музее Эрьзи 7 апреля откроется новая выставка под названием «Полифония творчества». На суд любителей прекрасного представят произведения разных видов декоративного искусства: гобелен, батик, стекло, керамика — всего более 40 работ. Авторами являются свыше 30 московских художников.



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 05.04.2021

Stroi13.ru

Весь комплекс материалов для строительства и ремонта (Россия, Мордовия, Саранск)

Love.29ru.net

Знакомства в Саранске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.net

Саранск - все новости города на этот час (подробная карта Саранска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Саранске с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Саранске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Саранске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Саранске

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Nasutki13.ru

Гостиницы квартиры посуточно в Саранске - Квартиры посуточно в Саранске

Rm-electrika.ru

Магазин "ТэныЭлектрика" - запчасти для бытовой и промышленной техники + сервисный центр по ремонту бытовой и промышленной техники и электроинструмента (г.Саранск, ул.Рабочая, дом 70, павильон 32, вход с ТД «Ярмарка»
тел/факс:8(8342)23-17-47)

Pifagor13.ru

Пифагор | Канцтовары Саранск, офисная мебель, сувениры, подарки

Scarydolls.ru

Scary Dolls — Официальный сайт группы

Job13.ru

Работа в Саранске: вакансии и резюме - Job13.ru

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Gbo13.ru

Установка газобалонного оборудования (ГБО) на все типы автомобилей

Окнарм.рф

ОКНА Нашего Региона, пластиковые окна, установка окон в Саранске

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Medina-rm.ru

Салон красоты в Саранске

Legible.ru

Интернет-магазин legible (Россия, Мордовия, Саранск)

Policom-s.ru

Разработка и изготовление гибкой упаковки ООО Саранский полиграфический комбинат г. Саранск

Saransk-advokats.ru

Адвокат Саранск, Адвокат в Саранске, Юрист в Саранске, Юридическая помощь в Саранске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовии предоставлена единая субсидия на развитие туристической инфраструктуры





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Саранск

Победителем конкурса «Учитель года» стала Юлия Ермакова из Рузаевки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net