Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2020

Новости Саранска за 01.07.2020

ГТРК Мордовия 

1 июля после закрытия избирательных участков Глава Мордовии Владимир Волков прокомментировал итоги голосования в республике.

Владимир Волков: «Жители Мордовии приняли активное участие в голосовании по поправкам в Конституцию» «В Мордовии завершился основной день голосования по поправкам в Конституцию России. Я искренне благодарю всех пришедших на участки в Мордовии и исполнивших свой гражданский долг, членов территориальных и участковых избирательных комиссий, наблюдателей. Всех тех, кто в эти дни обеспечивал нашим гражданам все […]




ИА REGNUM 

Активность избирателей Мордовии: данные на 18:00

Саранск, 1 июля 2020, 21:27 — REGNUM По данным ГАС «Выборы», в Мордовии на 18 часов на общероссийском голосовании по поправкам к Конституции РФ проголосовало 79,23% граждан, включенных в списки. Как известно, Мордовия всегда славилась активностью избирателей, в ряде муниципалитетов и на этот...

Петербургский формат 

Петербург занимает 31 место по явке голосующих по данным на 18 часов — 70,67%

По официальным данным системы ГАС «Выборы» явка голосующих по поправкам в Конституцию в Петербурге на 18 часов составила 70,67%. Северная столица занимает 31 место среди регионов России. Москва находится на 49-ой позиции — 53.22%. Всего в России по данным на 18 часов приняло участие в голосовании 65.28% избирателей. По некоторым регионам результаты еще не введены […]

МЧС медиа 

В мордовском поселке Ялга произошла трагедия. Причина пожара устанавливается

Вчера в пожарно-спасательную службу городского округа Саранск поступило сообщение о пожаре в поселке Ялга. К моменту прибытия пожарно-спасательных подразделений происходило открытое горение деревянной сторожевой будки.

Читать дальше...

ГТРК Мордовия 

В основной день голосования по поправкам в Конституцию активно участвуют лидеры общественного мнения

Подержать предложения Президента Владимира Путина на свои избирательные участки пришли главный редактор Республиканской газеты «Юлдаш», член общественной палаты Мордовии Камиль Танголычев и заместитель директора НИИ гуманитарных наук при Правительстве Мордовии Юрий Мишанин.

Vott.ru 

Вброс в Мордовии. Город Саранск.

Видео, юмор | Написал SamSun в 14:21 01.07.2020
В сюжете об отсутствии нарушений на голосовании случайно показали вброс бюллетеней "Народное телевидение Мордовии" сняло сюжет о том, как качественно организовано голосование во дворе одного из домов Саранска. Всё бы ничего, но после фразы "Не возникало вопросов по поводу легитимности голосования" телеканал показал кадр, на котором рука в синей перчатке пытается протолкнуть в урну стопку бюллетеней. Вбрасывают настолько часто, что даже 5 минут не могут снять, что бы не зафиксировать нарушение.

«Info-RM» (Саранск) 

В Саранске пройдет операция «Кольцо»

В столице Мордовии за 5 месяцев этого года на перекрестках, в том числе с кольцевым движением, произошло 49 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В России вырастут тарифы ЖКХ

В России с 1 июля повысятся тарифы на услуги ЖКХ. Индексация составит порядка 4%.

ИА REGNUM 

В ряде районов Мордовии к 15:00 проголосовали почти 90% избирателей

Саранск, 1 июля 2020, 16:44 — REGNUM В Мордовии по состоянию на 15:00 мск в голосовании по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ приняли участие 76% избирателей республики. На участки пришли 456 834 жителя региона, сообщает ИА REGNUM. Среди лидеров по явке Атюрьевский район — 90,18%...

ГТРК Мордовия 

Жители Атюрьевского района наиболее активны в голосовании по поправкам в Конституцию

Жители Мордовии участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию. На 15:00 выполнили свой гражданский долг 456 834 избирателя — это 76%. Наиболее активны следующие районы: Атюрьевский — 90,18%, Инсарский — 89,7%, Атяшевский — 88,55%, Дубенский — 88,38%.Самый низкий процент наблюдается в Саранске. Например, в Ленинском районе проголосовали 63,85 %, Октябрьском — 65,17%, Пролетарском — 65,63%. […]

«Info-RM» (Саранск) 

В Мордовии посевная площадь составила 742 тыс. га

Первый заместитель председателя Правительства – Министр сельского хозяйства  и продовольствия Республики Мордовия Владимир Сидоров принял участие в работе  оперативного штаба  по мониторингу ситуации с социально значимой сельскохозяйственной продукцией и продукцией пищевой и перерабатывающей промышленности в режиме ВКС.



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 01.07.2020

Diza-gree.ru

Кондиционеры GREE - Компания "Диза" - официальный дилер GREE в Саранске

Regionsar.ru

Журнал "Регионология" | Мордовия, г. Саранск

Vzyatcredit.com

Взять кредит (Россия, Мордовия, Саранск)

Sanservis-rm.ru

| СанСервис Саранск

Legible.ru

Интернет-магазин legible (Россия, Мордовия, Саранск)

Avto-detall.ru

Запчасти для иномарок в Саранске. Масло, тосол, антифриз. Интернет

Doska13.ru

doska13.ru - бесплатные объявления Саранска без регистрации и удаления. (Россия, Мордовия, Саранск)

Bz-online.ru

Заказать Лендинг пейдж, landing page на заказ | «Бизнес Онлайн» Саранск

Katsistem.ru

Информационно-развлекательный портал (Россия, Мордовия, Саранск)

Zakaz-saransk.ru

Комбинат строительных материалов Саранск

Offelia.ru

Сеть магазинов теле-аудио-бытовой техники "Офелия"

Raduga-ritual.ru

Радуга-ритуальные услуги

Kuhni-saransk.ru

Купить кухню в Саранске

Line-tools13.ru

Интернет-магазин электро-бензо-инструмента (г. Саранск, ул. Васенко, д. 15, подъезд №2, этаж 2, оф.213 тел. 8 (834) 33-33-58)

Webgraphy.ru

Создание сайтов в Саранске

T4ka.ru

Точка. Попади в Точку!

Lombard-trustcapitalinvest.ru

Информационный сайт компании (Россия, Мордовия, Саранск)

Gor13.ru

"Горошинки" город Саранск

Onf.ru

Лидером Общероссийского народного фронта является Президент России Владимир Путин. (Россия, Мордовия, Саранск)

13lamp.ru

Www.13lamp.ru - магазин спецламп

Interior-s.ucoz.ru

Интерьер-Саранска (Россия, Мордовия, Саранск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Синоптики предупредили об аномальной погоде в апреле





Путин в Мордовии
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Саранск

Путеремонтная кампания на Куйбышевской железной дороге начнется в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net