Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Саранска за 25.09.2019




Soccer.ru (футбол) 

Карпин: "Проходных игр с клубами ФНЛ в кубке почти не бывает"

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин прокомментировал победу в кубковой игре с "Мордовией": Матчи на Кубок России с командами из ФНЛ почти всегда даются тяжело. Проходных игр практически не бывает...

365news.biz 

«Ростов» победил «Мордовию» в матче 1/16 финала Кубка России

МОСКВА, 25 сен — 365NEWS. «Ростов» одержал победу над саранской «Мордовией» в матче 1/16 финала Кубка России по футболу. Встреча, прошедшая в Саранске, завершилась со счетом 2:0 в пользу «Ростова». Голы забили Ивелин Попов (51-я минута, с пенальти) и Александр Саплинов (57). В 1/8 финала «Ростов» сыграет с победителем пары «КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Спартак»

«Полезные инструкции от aif.ru» 

«Спартак» обыграл «КАМАЗ» и вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых

Московский «Спартак» в матче 1/16 финала Кубка России по футболу обыграл в гостях «КАМАЗ» из Набережных Челнов, выступающий в первенстве ПФЛ.

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых.

У столичной команды дублем отметился Эсекьель Понсе (22-я и 76-я минуты). У хозяев поля гол забил Давид Кареев (25).

В 1/8 финала «Спартак» встретится с «Ростовом», который выбил из Кубка России «Мордовию».

Sputnik.ru (спорт) 

Валерий Карпин: «Хорошо, что другие футболисты получили игровое время и проявили себя»

Главный тренер «Ростова"? Валерий Карпин после игры 1/16 финала Олимп-Кубка России с «Мордовией» (2?0) поделился эмоциями от победы и объяснил причины ротации состава.

Sputnik.ru (происшествия) 

Колокольцев вручил медали спасшим ребенка полицейским из Мордовии

В Министерстве внутренних дел сегодня вручили награды полицейским, которые стали героями самых резонансных историй последнего времени. В критической ситуации они не задумываясь о себе, бросились на помощь. Например, вот на этих кадрах, их наверняка помнит каждый из вас, сотрудник в форме спасает полугодовалую девочку.

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Четыре команды Российской премьер-лиги лишились шансов на Кубок РФ уже на стадии 1/16

В 1/16 Кубка России по футболу сегодня прошли сразу все 16 матчей. Их результаты: «СКА-Хабаровск» — «Ахмат» (Грозный), по пенальти 2:4 (осн. вр. 1:1, доп. — 2:2) «Луч» (Владивосток) — «Динамо» (Москва) — 1:0. «Енисей» (Красноярск) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 1:2. «Томь» — «Тамбов» — 4:0.  «Алания» (Владикавказ) — ЦСКА — 1:3. «Чайка» (Песчанокопское) — «Уфа» — 0:1. «КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Спартак» (Москва) — 1:2. «Мордовия» (Саранск) — «Ростов» — …

Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

О втором крестовом походе прокуратуры в лес

25 сентября в Красноярске состоялось совещание по вопросам состояния законности и практики прокурорского надзора за исполнением законодательства в сфере лесопользования, организованное Генеральной прокуратурой РФ. Очевидно, что это совещание станет началом очередной крупной и, видимо, многолетней кампании по выявлению разного рода преступности и преступников в лесном секторе - как реальных, так и тех, кто просто "попадет под раздачу" (а с нынешними российскими лесными законами и правилами не попасть под раздачу будет непросто). Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

«Ростов» в первом матче Зайнутдинова после травмы победил в Кубке России и вышел на «Спартак»

«Ростов», за который выступает полузащитник сборной Казахстана по футболу Бахтиер Зайнутдинов, обыграл в Саранске местную «Мордовию» в матче 1/16 финала Кубка России, сообщает корреспондент Vesti.kz.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

ФК «Ростов» сразится со «Спартаком» в 1/8 финала Кубка России

Футбольному клубу «Ростов» придется сыграть с командой «Спартак» в рамках 1/8 финала Кубка России, говорится на сайте ростовского клуба. Среду в Саранске на стадионе «Старт» ростовчане обыграли команду «Мордовия». Матч завершился со счетом 0:2, оба гола были забиты во втором тайме. Теперь «Ростов» сыграет с московским «Спартаком». Место и дата проведения игры будут определены позднее в результате жеребьевки. Ранее в Саранске ростовчане сыграли с клубом «Тамбов» в рамках чемпионата России. «Ростов» потерпел поражение со счетом 2:1. Читать дальше...

«Большой Ростов» 

В 1/8 финала Кубка России «Ростов» сыграет со «Спартаком»

Сегодня в Саранске в 1/16 финала Кубка России донской футбольный клуб обыграл "Мордовию" и прошел в следующую стадию турнира.  Счёт игра - 2:0. Голы забили Ивелин Попов и Александр Саплинов. Причём первый тайм прошёл довольно вяло. Но во втором тайме, как …

InKazan.ru (Казань) 

«КАМАЗ» уступил «Спартаку» в Кубке России

Набережночелнинский «КАМАЗ» в домашнем матче 1/16 финала Кубка России по футболу уступил московскому «Спартаку» со счетом 1:2. Счет на 21-й минуте открыл нападающий гостей Эсекьель Понсе, однако уже через три минуты форвард татарстанской команды Давид Караев с пенальти сравнял счет. На 76-й минуте Понсе оформил дубль и установил окончательный счет матча. В 1/8 финала Кубка России «Спартак» сыграет с «Ростовом», который ранее обыграл саранскую «Мордовию» со счетом 2:0. Лучшим результатом «КАМАЗа» в истории турнира был выход в ¼ финала Кубка ... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

"Спартак" обыграл "КамАЗ" в Кубке России

Московский "Спартак" сумел обыграть "КамАЗ" в матче 1/16 финала розыгрыша Кубка России благодаря дублю Эсекьеля Понсе - 2:1. В следующем раунде турнира москвичи сыграют с "Ростовом".

Читать дальше...



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 25.09.2019

Bus13.ru

Общественный транспорт города Саранска онлайн. Bus13

Obyava-rm.ru

Доска объявлений Саранска

Indrikov.ru

Главная | Алексей Индриков. Официальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Причастность спиртзавода к массовой гибели рыбы проверяется в Воротынске





Путин в Мордовии
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв



Саранск

Где ведется просушка дорог?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net