Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2019

Новости Саранска за 10.08.2019




Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Русский бунт: 50 тысяч на митинге, 178 человек в автозаках

Русский бунт становится еженедельным. Теперь каждую субботу в Москве проходят акции протеста. Три недели назад был согласованный митинг на проспекте Академика Сахарова, где кандидаты в депутаты потребовали допустить их на выборы. Со сцены выступали Михаил Светов, Алексей Навальный, Дмитрий Гудков, Илья Яшин и Любовь Соболь. Почти все они сейчас под арестом. На свободе только Люба Соболь: по закону ей нельзя дать административный арест из-за несовершеннолетнего ребёнка. Вот такое у нас сексистское законодательство! Читать дальше...

«Info-RM» (Саранск) 

Михаил Маркин: «Я благодарен всем, кто помогал мне здесь расти как футболисту»

Воспитанник мордовского футбола, уроженец Ковылкина, Михаил Маркин прокомментировал итоги матча седьмого тура Олимп-Первенства ФНЛ, в котором его нынешний клуб «Балтика» крупно обыграл «Мордовию» в Саранске...

OneDivision.ru 

"Армавир" обыграл "Чайку". Калмыков снова забил

Армавирцы выиграли в первом туре у "Краснодара-2", но потом дела у них пошли хуже. Пять матчей без побед – и вот уже команда Арсена Папикяна рядом с зоной вылета. Правда, без самого Папикяна, который дисквалифицирован. "Чайка" перед отчётным матчем имела всего на одно очко больше и тоже находилась в кризисе. Главная проблема песчанокопцев крылась в нападении – всего один гол за шесть матчей. Но в обороне подопечные Дмитрия Воецкого выглядели весьма солидно, за исключением только домашней встречи с "Балтикой". Читать дальше...

Lisky.ru (Лиски) 

"Текстильщик" сыграл вничью с "Шинником" в седьмом туре ФНЛ

МОСКВА, 10 авг РИА Новости. Футболисты ивановского Текстильщика сыграли вничью с ярославским Шинником в матче седьмого тура первенства ФНЛ.Субботняя игра в Ярославле завершилась со счетом 1:1. На гол Эльдара Низамутдинова (41-я минута, с пенальти) Текстильщик ответил мячом Александра Радченко (44-я).Результаты параллельных матчей седьмого тура:Мордовия (Саранск) Балтика (Калининград) 0:3,Нижний Новгород Факел (Воронеж) 2:1.pbИсточник: /b a href=https://ria.ru/20190810/1557379463.html target=_blank... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

"Балтика" разгромила "Мордовию", "Нижний Новгород" обыграл "Факел"

В 7-м туре ФНЛ "Балтика" одержала гостевую победу над "Мордовией" со счетом 3:0. Голами в составе команды Евгения Калешина отметили Максим Кузьмин, Ильнур Альшин и Никита Глушков. Для "Балтики" эта победа стала всего ...

Весь сюжет (5)
Источник: Лучший Город - Воронеж: Новости
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

ФНЛ. Волевая победа "Нижнего Новгорода", гостевой разгром в исполнении "Балтики".

ФНЛ, 7-й тур. МОРДОВИЯ - БАЛТИКА 0:3 (0:2). Голы: Кузьмин, 11 (0:1). Альшин, 22 (0:2). Глушков, 70 (0:3). Статистика матча. Текстовая трансляция. НИЖНИЙ НОВГОРОД - ФАКЕЛ 2:1 (1:1). Голы: Гладышев, 4 (0:1). Портнягин, 36 (1:1). Игнатович, 79-с пенальти (2:1). Статистика матча. Текстовая трансляция. ТЕКСТИЛЬЩИК - ШИННИК 1:1 (1:1). Голы: Низамутдинов, 41-с пенальти (0:1). Радченко, 44 (1:1). Статистика матча. Текстовая трансляция. ФНЛ.

Newsfiber.com (sport) 

"Балтика" разгромила "Мордовию" в Саранске

Калининградская "Балтика" и саранская "Мордовия" к текущему туру подходили в статусе аутсайдеров ФНЛ. Обе команды расположились в зоне вылета, набрав на двоих за семь прошедших игровых дней всего 8 очков. Этого хватило бы как раз для места в середине турнирной таблицы, будь это единый результат. Поэтому очевидно, что текущий матч для каждой из команд предоставлял отличную возможность для того, ...

Источник: OneDivision.ru
Категории: Спорт/Командный/Футбол

InKazan.ru (Казань) 

Итоги недели: подрядчик для космодрома, нехватка врачей и застройка Иннополиса

Inkazan подводит информационные итоги недели, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. Новый подрядчик для космодрома «Восточный» На этой неделе стало известно, что госкорпорация «Роскосмос» намерена создать подрядчика для строительства второй очереди космодрома «Восточный». Сейчас генеральным подрядчиком на объекте является ПСО «Казань» все еще депутата Госсовета РТ Равиля Зиганшина. Предполагается, что это позволит усилить контроль за эффективностью расходования средств федерального бюджета. Читать дальше...



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 10.08.2019

Смкол.рф

«Саранский медицинский колледж» —

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Башкирские-теплицы.рф

Теплица ДАЧНАЯ / Теплицы из поликарбоната в Саранске.

Vunderkind-nv.ru

Питомник Чихуахуа Фор Де Франс г.Саранск. Добро пожаловать!

Ten-saransk.netdo.ru

ПромТЭНы - Саранск. Производство нагревательных элементов (ТЭНов) для теплового оборудования Российского и импортного оборудования.  Высокое качество продукции, отправка по России! (Россия, Мордовия, Саранск)

Gruz-rm.ru

Организация квартирных и офисных переездов, грузовое такси, перевозка мебели и оборудования, услуги грузчиков. Грузоперевозки по Саранску и Мордовии. (Россия, Мордовия, Саранск)

Biz13.ru

Деловой Саранск - Афиша Саранска, Предприятия Саранска, Полезная информация

Indrikov.ru

Главная | Алексей Индриков. Официальный сайт

Bus13.ru

Общественный транспорт города Саранска онлайн. Bus13

aniskafoldcat.ru

Сайт посвящен породистым кошкам породы шотландская, имеет статус питомника с дипломом WCF,с дипломированным фелинологом,вет.врачом.Продажа породистых котят с родословной. (Россия, Мордовия, Саранск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Саранск

Отделение СФР по Мордовии выплачивает пенсию в повышенном размере 24 193 жителям республики старше 80 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net