Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Саранска за 21.01.2019

Rostov.ru 

ХК «Ростов» всухую обыграл «Юниор»

ХК «Ростов» продолжает возглавлять турнирную таблицу Первенства ВХЛ. На сей раз предстояло на своем льду сыграть с командой, которая занимает только лишь седьмое место. Фаворитом, разумеется, была команда хозяев, но гости дали серьезный бой более опытному сопернику. Игровое преимущество в начале матча было у «кондоров». Красно-белые чаще угрожали воротам противника и уже в дебюте создали несколько возможностей для взятия ворот. Какое-то время защита гостей сдерживала натиск южан, однако в середине периода счет все-таки был открыт. Читать дальше...




Сокол (Новочебоксарск) 

ХК «Чебоксары» дважды обыгрывает ХК «Челны»: Итоги игрового дня 21 января 2019 года Первенства ВХЛ

«Южный Урал - Металлург» уступает дома «всухую». «Мордовия» первой пропускает, но потом крушит барнаульцев «вдребезги и пополам». Чебоксарцы второй раз в истории выигрывают у «Челнов» два матча подряд. «Ростову» приходиться потрудиться, чтобы переломить «Юниор». Таковы главные события 24-го тура первенства ВХЛ-2018/19 или третьего на втором этапе регулярного сезона.  → полный текст

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Мэр Саранска час ждал на остановке: Где городские автобусы и троллейбусы?

Градоначальник призвал подчиненных пересмотреть маршрутную сеть.   Мэр Саранска Петр Тултаев на прошлой неделе в вечернее время пытался уехать с остановки «Центральный рынок». Ему пришлось простоять на остановке около часа. На оперативном совещании в понедельник он раскритиковал...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Мордовии молодой автомобилист задавил лежащего на дороге пешехода

19 января в Лямбирском районе Республики Мордовия случился страшный дорожный инцидент. Автомашина переехала лежащего на дороге пешехода. Мужчина умер. 58-летний мужчина лежал на 2 километре подъездной автодороги к поселку Дальний от трассы Н.Новгород – Пенза – Саратов. В 17:40 19-летний парень, управляя хэтчбеком Ваз-2114 совершил наезд на пешехода. В результате ДТП мужчина умер По факту

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Грейдер и внедорожник столкнулись в Мордовии, погиб человек

Ночью на 21 января в Республике Мордовия произошло страшное ДТП. Участниками аварии в Дубенском районе региона стали японский внедорожник и грейдер. ЧП случилось после 21:00 на 88 километре трассы Саранск-Ульяновск. Согласно предварительным данным, автомобилист, управляя машиной Mitsubishi Pajero, не рассчитал расстояние до шедшего впереди грейдера, который ехал, включив проблесковый маячок. Внедорожник влетел в спецтехнику. В

Extrablog 

В Мордовии при столкновении иномарки и грейдера погиб один человек

В 21:30 на 88 км автотрассы Саранск – Сурское – Ульяновск пятидесяти пятилетний водитель автомобиля «Мицубиши Паджеро», не соблюдая дистанцию, совершил столкновение с грейдером «ДЗ-98В.001010», который двигался в попутном направлении.В результате аварии водитель автомобиля «Паджеро» от полученных ранений скончался на месте.

Events44.ru 

В Мордовии водитель иномарки погиб, врезавшись в грейдер

В Дубенском р-оне накануне в 21:30 на 88 километре трассы Саранск – Сурское – Ульяновск 55-летний водитель «Мицубиши Паджеро», врезался в грейдер «ДЗ-98В.001010», который двигался с включенным проблесковым маячком. В ДТП водитель иномарки погиб на месте.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Пензе выбирают «Татьяну Поволжья»

В областном центре 21 января состоялось торжественное открытие окружного фестиваля-конкурса «Татьяна Поволжья» (16+). Теперь конкурсанток из Пензы, Ижевска, Саранска и Йошкар-Олы ждет участие в фотосессиях, интеллектуальный конкурс, экскурсия по городу, мастер-классы, а также подготовка к финальному этапу фестиваля, который состоится в Татьянин день 25 января на сцене областной филармонии.

«ИД Свободная пресса» 

Глава Саранска понял, почему люди ругают чиновников

Глава Саранска Петр Тултаев подверг критике работу городского муниципального транспорта после того, как час простоял на одной из остановок в ожидании автобуса. Об этом сообщает администрация города.

Читать дальше...

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе выбирают «Татьяну Поволжья»

В областном центре 21 января состоялось торжественное открытие окружного фестиваля-конкурса «Татьяна Поволжья» (16+). Теперь конкурсанток из Пензы, Ижевска, Саранска и Йошкар-Олы ждет участие в фотосессиях, интеллектуальный конкурс, экскурсия по городу, мастер-классы, а также подготовка к финальному этапу фестиваля, который состоится в Татьянин день 25 января на сцене областной филармонии.

Читать дальше...

Transport-Centre.ru 

Мэр Саранска простояв час на остановке так и не дождался рейсового автобуса

Мэр Саранска Петр Тултаев раскритиковал работу городского муниципального транспорта после того, как час простоял на одной из остановок и не смог уехать в нужном направлении.

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант» представители молодого поколения познакомились со спецификой работы УНК МВД по Республике Мордовия

В преддверии Дня российского студенчества в МВД России стартовала акция «Студенческий десант», которая позволит молодежи получить уникальную возможность на практике познакомиться с работой сотрудников полиции.



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 21.01.2019

Vunderkind-nv.ru

Питомник Чихуахуа Фор Де Франс г.Саранск. Добро пожаловать!

Aviamordovia.ru

Аэропорт Саранск: расписание рейсов. Аэропорт Саранск - сайт.

Шаман-кальян.рф

Купить кальян, табак, уголь в Саранске. Интернет-магазин

Cfp-rm.ru

Центр финансовой поддержки Саранск

Divo13.ru

Творческая группа Диво

305-015.ru

Эвакуатор Саранск

373720.ru

Прокат и аренда бензо электро инструмента в Саранске по невысоким ценам.

Buket13.ru

Заказ и доставка цветов Саранск.

Dom13.ru

Недвижимость Саранска

Kabo13.ru

Тёплые полы электрические, Кабельные системы обогрева Системы обогрева ООО Кабельный обогрев г

Art-cafemaska.ru

АРТ-кафе "Маска" — Саранск, республика Мордовия —

13modul.ru

МОДУЛЬ - рекламная фирма

San13.ru

Замена труб Саранск

Gift13.ru

Lumos. Магазин подарков впечатлений в Саранске

Art-izysk.ru

Дизайн-студия "Арт-Изыск" (дизайн интерьеров саранск, дизайн фасадов саранск

Torg13.ru

Магазины Саранска

Shintex.ru

Шинный центр Bridgestоne на Лодыгина shintex, миршин, шинный центр bridgestоne

Saransk-obyavleniya.ru

Бесплатные объявления в Саранске, купить на Авито Саранск не проще

Kupitv13.ru

Интернет магазин электроники, бытовой техники в Саранске kupitv13.ru

Progorod13.ru

Новости Саранска

Akvaparksaransk.ru

Аквапарк Саранск — Строительство аквапарка в Саранске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мусор из лесов убрали в Мордовии





Путин в Мордовии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Саранск

Впервые за 25 лет Госансамбль песни и танца РТ побывал на гастролях в Пензенской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net