Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2018

Новости Саранска за 22.05.2018




Events44.ru 

В Мордовии гражданина Белоруссии осудят за убийство 25-летнего парня

В Мордовии осудят 59-летнего гражданина Белоруссии, обвиняемого в ч.1 ст.105 УК РФ. Следствием установлено, что вечером 08-03-2018 нетрезвый злоумышленник во время конфликта нанес смертельный ножевой удар 25-летнему парню. Установлено, что обвиняемый и потерпевший проживали в населенном пункте Атюрьевского района, где работали у предпринимателя.

ИА REGNUM 

Прямое авиасообщение между Саранском и Санкт-Петербургом откроется 28 мая

До августа перевозки будут осуществляться без привлечения субсидий.   С 28 мая авиакомпанияS7 Airlines начнет выполнять прямые рейсы Саранск — Санкт-Петербург — Саранск. Вопросы дальнейшего взаимодействия обсудили в рамках встречи глава Мордовии Владимир Волков и генеральный...

«Российская газета» 

В Саранске комиссия Совфеда узнала о программе наследия ЧМ-2018

После ЧМ-2018 VIP-ложи на "Мордовия Арене" переоборудуют под фитнес-залы, а лишние гостиницы передадут под жилье. Об этих и других вариантах использования объектов шла речь в ходе визита в Саранск комиссии Совфеда

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии: "Республика поддержит субсидированием прямое авиасообщение с Санкт-Петербургом"

С 28 мая авиакомпания "Сибирь" начнет выполнение полетов из Санкт-Петербурга в Саранск и обратно. Информация об этом прозвучала на рабочей встрече Главы Мордовии Владимира Волкова с генеральным директором авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines) Владимиром Объедковым, сообщили в Пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...

МВД России 

Мужчина, обвиняемый в убийстве знакомого, предстанет перед судом

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего гражданина Республики Беларусь, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Блог сайта «M24» 

Уилл Смит исполнит гимн ЧМ-2018‍

Американский актер и рэпер Уилл Смит исполнит гимн чемпионата мира по футболу вместе со своим соотечественником певцом Ники Джемом и албанской исполнительницей Эрой Истрефи. Об этом сообщает Vibe.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Жителю Мордовии не удалось дать мелкую взятку начальнику ОГИБДД

Попытка подкупить начальника районного отдела ГИБДД закончилась для жителя Мордовии судом. А дело было так. «КАМаз» с древесиной остановили в Торбеевском районе для проверки сопроводительных документов. Накладных у водителя не оказалось и машину вместе с грузом препроводили к зданию местной полиции.

Блог сайта «Спутник» 

Открыты продажи авиабилетов из Саранска в Санкт-Петербург

Глава Мордовии Владимир Волков 22 мая провел рабочую встречу с генеральным директором авиакомпании «Сибирь» (S7 Airlines) Владимиром Объедковым. Обсуждались вопросы взаимодействия, в том числе в рамках открытия нового рейса. Напомним, авиакомпания «Сибирь» с февраля 2018 года выполняет регулярные рейсы по маршруту «Саранск – Москва». А 28 мая начнутся полеты в Санкт-Петербург. Как сообщил генеральный директор авиакомпании, продажи билетов уже открыты. Рейсы в Северную столицу будут выполняться по понедельникам и четвергам. Читать дальше...



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 22.05.2018

Dermicheva.ru

Cтилист Олеся Дермичева, частный мастер, Москва - Наращивание волос на дому

Bus13.ru

Общественный транспорт города Саранска онлайн. Bus13

Elektrik13.com

"Электрики Мордовии" - всё о  электрике в квартире и загородном доме, магазине, офисном центре (Мордовия, г. Саранск, Телефон: +7(929)7460627)

Igrun-ok.ru

Городской портал г.Саранска (Всё о Саранске и Мордовии)

Antrm.ru

ANT Скорая Рабочая Помощь

Agma-prof.ru

Электромонтажные работы, прокладка электросетей; проектирование энергоснабжения зданий и помещений; установка систем отопления, вентиляции и водоснабжения любой сложности.
Качественно и дешево. С гарантией - 5 лет. (Россия, Мордовия, Саранск)

13sound.ru

13 SOUND

Teddy.podarok13.ru

Интернет-магазин подарков "Подарок 13" (продукция фирмы Carte Blanche: мишки Тедди, посуда, аксессуары) Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Титова, 142-100, Телефон: +7 (927) 276-21-72

Line-tools13.ru

Интернет-магазин электро-бензо-инструмента (г. Саранск, ул. Васенко, д. 15, подъезд №2, этаж 2, оф.213 тел. 8 (834) 33-33-58)

Intim13.ru

Магазин для взрослых Саранска. 
Анонимная доставка за 3 часа по Саранску, отправка почтой по России от частного лица. (Россия, Мордовия, Саранск)

Srn.ru

Официальный сайт Саранской епархии РПЦ МП

Gouspt.ru

Саранский политехнический техникум

Sarki.ru

Саранский кооперативный институт РУК

Stolyar-rm.ru

Двери, окна, арки, ульи, для бани, деревянный Интерьер | Саранск

Sdnit.ru

Саранский Дом науки и техники

Vn13.ru

Саранск. Справочная города г Саранска и Мордовии, Ян13 - yan13.ru

Premiere-salon.ru

Свадебный салон "Премьера" в Саранске

Adm-saransk.ru

Официальный сайт Саранска

Medina-rm.ru

Салон красоты в Саранске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Нижегородский Росприроднадзор взыскивает более 4,9 млн рублей из-за свалки на ул. Ванеева





Путин в Мордовии
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Саранск

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net