Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Саранска за 18.05.2018

L!FE.ru 

Лавров рассказал о подготовке России к ЧМ по футболу

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью аргентинской газете "Кларин" рассказал о ходе подготовки к предстоящему в июне — июле чемпионату мира по футболу в России. — Ожидаем, что чемпионат мира посетит большое количество высокопоставленных гостей из различных государств, включая президентов, премьеров, вице-премьеров, министров. Помимо матчей открытия и финала, которые пройдут в Москве, они также посетят отдельные состязания с участием их национальных сборных в других российских городах, — сказал Лавров. Читать дальше...




БайкалИнформ 

"Футбольная аренда": Как Чемпионат мира по футболу изменил ситуацию на рынке съемного жилья?

Не за горами Чемпионат мира по футболу 2018 года, а это значит, что тысячи фанатов этого вида спорта со всего мира проедут по множеству городов России, чтобы встретиться со своими кумирами и посмотреть на энергичные футбольные баталии. В связи с этим событием, в населенных пунктах, принимающих мундиаль, немного изменилась ситуация со съемным жильем – каждый арендодатель хочет, чтобы именно его жилплощадь стала «футбольной квартирой» для очередного фаната. Снять квартиры посуточно в Казани (https://kazan.1001kvartira.ru)... Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Обзор аэропортов, построенных в России в 2010-е годы

В 2010-е годы несколько городов России получили, наконец, новые аэропорты. И если приуроченные к саммиту АТЭС и Олимпиаде-2014 аэровокзалы во Владивостоке и Сочи были разминкой, то открывавшиеся с 2015-го комплексы в Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Перми, Саранске и Симферополе стали...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Мордовия-1" - победитель первого "Кубка Кирилла Панченко"

Завершился "Кубок Кирилла Панченко", который впервые прошел в Саранске на стадионе "Старт". Первые два места заняли команды "Мордовии" (Саранск), на третьем - "Торпедо" (Владимир). Все призеры отправятся в сентябре в Анапу на всероссийский фестиваль ДФЛ "Большие звезды светят малым".

Читать дальше...

Саратовские вести 

Подведены первые итоги второго дня соревнований «Туриады-2018»

Подведены итоги соревнования на дистанции-пешеходной-связке. Победителями и призерами стали: 1 место – команда Республики Марий Эл; 2 место – команда Саратовской области; 3 место – команда Пермского края. В конкурсе «Лучшая разработка межрегионального туристского маршрута на территории ПФО» места распределились следующим образом: 1 место – команда Пензенской области; 2 место – команда Республики Мордовия; 3место …

«Вестник Мордовии» 

Мощные взрывы произошли на авиабазе ВВС Сирии в Хаме

Авиабазу сирийских ВВС в Хаме сотрясли несколько мощных взрывов. Военный объект в настоящее время заволокло дымом. Стали поступать сообщения о новом израильском ударе. Пока информации о жертвах и материальном ущербе нет.

Читать дальше...

NUR.kz 

Правила посещения ЧМ по футболу в России изменили для казахстанцев

Матчи одного из крупнейших мировых спортивных событий пройдут в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Саранске.

Events44.ru 

В Саранске 21-летний парень угнал у приятеля ВАЗ и попал в ДТП

В полицию по Саранску поступило заявление мужчины о том, что ночью от его дома по ул. Мичурина неизвестный угнал его «ВАЗ-21099». Стражи порядка обнаружили машину в кювете неподалеку от пос. Луховка. По подозрению в угоне задержан 21-летний житель Саранска. В полиции он признал свою вину в содеянном. Из материалов дела, в день угона злоумышленник был […]

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саранске школьник гонял по улицам на краденом велосипеде

11-летний школьник угнал велосипед из подъезда многоэтажки. Новенький «Nordway» маленький воришка увидел на лестничной площадке, не удержался, забрал и поехал на нем по юго-западной части Саранска. Когда хозяева обнаружили пропажу, сразу позвонили в полицию. Стражи порядка быстро нашли угонщика недалеко от места преступления.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Саранске подросток подозревается в причинении телесных повреждений местному жителю

Следственным отделом по Ленинскому району города Саранска Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего подростка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

ИА «ПензаИнформ» 

В Пензе стартовал чемпионат по художественной гимнастике

Межрегиональный чемпионат на призы клуба «Юная гвардия» - соревнование, ставшее традиционным. Как всегда, оно собрало под сводами дворца спорта «Буртасы» огромное количество участниц из Пензы, Москвы, Казани, Уфы, Саранска, Самары.

Блог сайта «Спутник» 

В Мордовии поздравили хранителей культурно-исторического наследия

Поздравляя с профессиональным праздником служителей музеев республики, министр регионального министерства культуры, национальной политики, туризма и архивного дела Анатолий Чушкин отметил важность их труда «порой не особо заметного посторонним» в сохранение и приумножение исторического наследия. Он высказал особую признательность всем, кто посвятил свою жизнь заботе об образцах материальной и духовной культуры, созданных предками, кто ведёт большую научно-просветительную работу, воспитывает уважение к прошлому... Читать дальше...



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 18.05.2018

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Саранске и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Doska13.ru

doska13.ru - бесплатные объявления Саранска без регистрации и удаления. (Россия, Мордовия, Саранск)

Onf.ru

Лидером Общероссийского народного фронта является Президент России Владимир Путин. (Россия, Мордовия, Саранск)

Чемпион-китай.рф

Чемпион Китай-запчасти для Лифан и других китайских авто Саранск

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Assistantgroup.biz

Assistant Group – (assistantgroup.biz) товары и оборудование из Китая (北京市朝阳区朝外南街
中保大厦后面308大院, AG68 库房,联系人 13522531536,季马 China 100020, Beijing shi , chao wai nan jie, zhon bao dasha hou mian 308 da yuan, AG68 kufang)

Bestarmature.ru

Арматура - информация

Rsoc.ru

Роскомнадзор - Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Саранске и других городах России - снять квартиру посуточно в Саранске (посуточная аренда квартир в Саранске без посредников)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Adlr.kz

ADLR.kz - Автодилеры Казахстана (новости и аналитика рынка новых автомобилей в Казахстане)

Avesauto.com.ua

Продажа и установка защитных авто пленок, VentureShіel, ClearShіeld, 3M, 3М, ClearPleх (с доставкой по Украине) г. Киев
ул. Электриков, 23в, тел.: (067) 635-50-22

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Zdips.ru

ЗДОРОВЬЕ И ПСИХОЛОГИЯ - об укреплении здоровья через изменение мышления

Smcol.ru

ГБОУ РМ СПО (ССУЗ ) "Саранский медицинский колледж" - Сайт выключен

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовии предоставлена единая субсидия на развитие туристической инфраструктуры





Путин в Мордовии
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Саранск

В Поволжье взлетел спрос на рабочих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net