Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2018

Новости Саранска за 01.04.2018

«Вестник Мордовии» 

Сирийский опыт: для бронетехники нужна новая версия КОЭП "Штора"


Сирийская война, а также ряд других конфликтов последнего времени в очередной продемонстрировали, что невозможно обойтись без основных боевых танков. То же самое касается боевых машин пехоты, бронетранспортеров, бронеавтомобилей различного предназначения.

Особенностью последнего этапа сирийской компании стало широкое использование комплексов оптико - электронного подавления (КОЭП). Речь идет о российской "Шторе", которая применяется на Т-90 и Т-90А. Известны также сирийские "Sarab" трех модификаций. Читать дальше...




Спутник 

Половодье-2018 в Мордовии входит в традиционный график

Стабильно теплая погода, что обоснуется на территории региона-13 уже со 2 апреля, запустит процесс активного снеготаяния и освобождения ото льда... Запись Половодье-2018 в Мордовии входит в традиционный график впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Maxim-ryzhov.livejournal.com 

Фитоеция черноусая Phytoecia nigricornis

Это относительно маленький усач (длиной около 1 см). В списке редких видов у нас, в Мордовии, вроде не числиться, хотя занесен в несколько региональных красных книг. Но не смотря на это, первый раз он мне встретился в 2012 г., и с тех пор я его не видел до лета этого года. Какой либо интересной информации о нем, в интернете, мне не удалось найти. Поэтому и писать особо нечего.. Будут только фотографии)

Блог сайта «Спутник» 

Пензенский зритель стесняется своего смеха — стендап-комик Артур Магасумов

О школе пензенского стендапа, участии в популярных телепроектах «Comedy Баттл» (18+) и «Открытый микрофон» (18+) на канале ТНТ, отличиях провинциального юмора от столичного и зарубежного, а также о «комплексе маленького города» у зрителей корреспонденту ИА «Пенза-Пресс» Анне Балашовой рассказал резидент творческого объединения «Penza StandUp» Артур Магасумов. — Как давно вы работаете в жанре stand up? Почему выбрали именно его, в чем специфика жанра? — Многие из тех, кто связывает свою жизнь с юмором, начинали с КВН. Читать дальше...

НИА «Самара» 

На 64 году жизни скончался один из известных людей Мордовии - Нязыфь Еналеев

Долгое время он возглавлял информационно-аналитическое управление администрации главы республики Мордовия. Затем был первым заместителем руководителя администрации губернатора Самарской области.

Блог сайта «Спутник» 

Танцевальные «Искорки» снова вспыхнут в Саранске

Уже девятнадцать лет фестиваль «Ёндолня» (что переводится на русский как «Искорки»), помогает открыть для публики юных талантливых исполнителей народного и современного танца. Возникают новые стили и направления, но хореографическое искусство по-прежнему пользуется широкой популярностью у подрастающего поколения. Те, кто когда-то дебютировал на фестивальных подмостках, теперь выводят на сцену своих учеников. А у зрителей есть возможность – видеть оригинальные хореографические решения и неординарных артистов... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Мордовии родителей-водителей ждет массовая проверка

Ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом в Мордовии остается напряженной. По данным региональной Госавтоинспекции, за 2 месяца текущего года количество ДТП с участием детей до 16 лет возросло более чем на 22%. Более половины пострадавших - дети-пассажиры.

ИА «ВладТайм» 

В Мордовии обитает кот-предсказатель

В поселке Огарево на территории Мордовии обитает необычный кот, который имеет уникальную способность. Пушистый питомец обладает экстрасенсорными задатками, поскольку способен предугадывать счет хоккеных и футбольных матчей.

Блог сайта «Спутник» 

Умер первый заместитель руководителя Администрации Губернатора Самарской области Еналеев Нязыфь Идрисович

1 апреля, в возрасте 63 лет, скончался Еналеев Нязыфь Идрисович - первый заместитель руководителя областной администрации. Нязыфь Идрисович был тяжело болен, о своем диагнозе, уже в финальной стадии, узнал осенью, в дни смены губернатора. Последние месяцы жизни он провел на своей малой родине - в селе Большие Поляны Кадошкинского района республик Мордовия. Здесь же его и похоронят завтра, 2 апреля. Биография Еналеев Нязыфь Идрисович родился 28 мая 1954 года в селе Большая Поляна Мордовской АССР.В... Читать дальше...

Samara.ru 

Умер первый заместитель руководителя Администрации Губернатора Самарской области Нязыфь Еналеев

1 апреля, в возрасте 63 лет, скончался Еналеев Нязыфь Идрисович - первый заместитель руководителя областной администрации. Нязыфь Идрисович был тяжело болен, о своем диагнозе, уже в финальной стадии, узнал осенью, в дни смены губернатора. Последние месяцы жизни он провел на своей малой родине - в селе Большие Поляны Кадошкинского района республик Мордовия. Здесь же его и похоронят завтра, 2 апреля. Биография Еналеев Нязыфь Идрисович родился 28 мая 1954 года в селе Большая Поляна Мордовской... Читать дальше...

ХК "Тамбов" 

Андрей Лунёв: «Постараемся вернуться в Саранск»

Андрей Лунёв – главный тренер ХК «Тамбов»

- Особо комментировать по игре нашей команды нечего. Не получилось у нас по определенным причинам сыграть в ту игру, в которую мы играем. Проигрывая 0:3 уже в первом периоде, что можно сделать? Не может быть так, чтобы настолько везло постоянно. Результат сегодняшнего матча добавляет только одну победу. 2:3 проигрываем, едем домой, постараемся сделать все, что от нас зависит, чтобы вернуться обратно в Саранск.

- Сегодня вы уже третий раз за серию сменили по ходу встречи голкипера. Читать дальше...



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 01.04.2018

Gladiator13.ru

Школа бильярда - «ГЛАДИАТОР»

13home.ru

Недвижимость Саранска

Bus13.ru

Общественный транспорт города Саранска онлайн. Bus13

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Kodirovanie-alkogolizma-saransk.ru

Кодирование от алкоголизма в Саранске: отзывы, цены - наркологический центр &amp;quot

I113.ru

Предприятия саранска

Sozvezdie-bolshoy-pes.a5.ru

Альманах «Созвездие большой пес» - альманах фантастики (творческая площадка для авторов всех направлений фантастики, пишущих на русском языке) Мордовия, г. Саранск

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

13modul.ru

МОДУЛЬ - рекламная фирма

Miragerm.ru

Салон-магазин "Мираж" | Новости

Club-alpes.ru

Клуб "Альпы", Саранск: О клубе

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Саранск и Мордовия)

777.delovoi.net

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофТекстиль" - собственное, современное швейное производство по пошиву качественной и практичной одежды (Респ.Мордовия, г. Саранск, с.Кочкурово, ул.Советская, д.12, тел.: +7(927)1730777)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

13on.ru

13on Саранск. Саранский городской портал

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

123ru.market

Бесплатные объявления Саранска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Саранске)

Delovoy-saransk.ru

"Деловой Саранск" - (афиша Саранска, предприятия Саранска, полезная информация, Скидки, Погода в Саранске)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

13lamp.ru

Www.13lamp.ru - магазин спецламп

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор заинтересовался разливом канализации в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Саранск

В Белоруссии жена из ревности метнула в супруга нож и попала в него

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net