Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Саранска за 14.02.2018

Партия Справедливая Россия 

Председатель правительства Республики Мордовия Владимир Сушков поздравил Сергея Миронова с юбилеем

Председатель правительства Республики Мордовия Владимир Сушков поздравил Председателя Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководителя фракции "СР" в ГД Сергея Миронова с 65-летием.




«Вестник Мордовии» 

Танковый провал: без "абрамскапута"- Т-95 Россия потеряла 10 лет

Поступление на вооружение Российской армии танка нового поколения могло начаться почти десять лет назад. Речь - о перспективной боевой машине Объект 195, известной также как Т-95, финансирование доводки которого было прекращено 8 лет назад.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Взлетели по плану

Закрывшийся на реконструкцию в январе прошлого года аэропорт столицы Мордовии возобновил работу

ИА REGNUM 

Мордовия вновь возглавила рейтинг закредитованных регионов РФ

Госдолг республики неуклонно растет и регулярно занимает одну из верхних строчек рейтинга по тяжести долговой нагрузки.   Мордовия по итогам 2017 года в очередной раз возглавила рейтинг российских регионов по уровню долговой нагрузки — соотношению налоговых и неналоговых доходов...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саранске «взломали» «Молодую гвардию»

Неизвестный злоумышленник взломал страницу «Вконтакте» руководителя регионального штаба общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Евгения Миронова Запись В Саранске «взломали» «Молодую гвардию» впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

Саранский аэропорт принял первый регулярный рейс после масштабной реконструкции

Сегодня утром на взлетную полосу приземлился “Боинг 737” авиакомпании “Победа” со 100 пассажирами на борту. Самолет вылетел из Москвы. Пассажиры по достоинству оценили новейший вид транспорта. Вновь открывшийся после реконструкции аэропортовый комплекс Саранска сможет принимать самолеты класса CRJ-200, Superjet-100/200, B-737-300/400/500/600/700/800, A-319/320/321 и другие самолета данного...

ГТРК Мордовия 

Таксисты заговорят на английском, арабском и датском, а «серебряные» волонтёры уже почти готовы к встрече иностранцев

В Саранске на базе Волонтёрского центра работают бесплатные языковые курсы для всех, кто этим летом будет причастен к Чемпионату мира по футболу.   Иван Голюшов отрабатывает навыки общения с потенциальной иностранкой. Автолюбитель «таксует» всего год. Он признался, получить аккредитацию для работы на Чемпионате – не просто возможность дополнительного дохода, но и шанс подтянуть английский: «Мне боязно, […]

ИА REGNUM 

В Саранске открылся терминал аэропорта после реконструкции

Аэропорт закрылся на реконструкцию в январе 2017 года.   В Саранске после реконструкции открылся обновленный терминал аэропорта. Работы проводились в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу в 2018 году, сообщает ИА REGNUM. Первые рейсы сообщением из Москвы, который выполнила...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Мордовия вошла в число наиболее закредитованных регионов РФ

Саранск. 14 февраля. НТА-Приволжье – Мордовия вошла в число наиболее закредитованных регионов РФ. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные исследования Национального рейтингового агентства.

В списке субъектов Российской Федерации, пребывающих в так называемой "красной зоне" (превышение госдолга над собственными доходами регионального бюджета) пять регионов - Мордовия, Хакасия, Костромская область, Карелия и Кабардино-Балкария.

Как отмечается в исследовании, у Мордовии статус крупнейшего должника. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Наступление на Донбасс может начаться перед Чемпионатом мира по футболу

Кремль подтвердил, что Владимир Путин провел телефонные переговоры с президентом Украины Петром Порошенко. По информации пресс-секретаря главы государства Дмитрий Песков, разговор состоялся 12 февраля по инициативе Киева. Песков также сообщил, что лидеры обсудили ход выполнения Минских соглашений и ситуацию с обменом пленными между Киевом и Донбассом. В эфире НСН политолог, директор Института политических исследований Сергей Марков поделился своими соображениями о возможном контексте разговора. Читать дальше...

МВД России 

В Мордовии в отношении должностного лица возбуждено уголовное дело по факту получения незаконного денежного вознаграждения в крупном размере

Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Мордовия задокументированы обстоятельства противоправной деятельности работника контрактной службы Управления капитального строительства региона, подозреваемого в получении незаконного денежного вознаграждения.

Sputnik.ru (спорт) 

Российские спортсмены поженились перед отъездом в Пхенчхан, однако жена не сможет последовать за мужем на Олимпиаду

Российский фристайлист Семен Денщиков и скелетонистка Ольга Потылицына поженились в преддверии отъезда на Олимпийские игры-2018. «Нам уже надоели такие новости,... Запись Российские спортсмены поженились перед отъездом в Пхенчхан, однако жена не сможет последовать за мужем на Олимпиаду впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии: "Для нашей республики разнообразие народного творчества, обрядов, обычаев, ремесел – не только бесценное наследие, это наше преимущество"

Владимир Волков в среду обсудил вопросы развития национальной культуры с председателем Общероссийского общественного движения "Ассоциация финно-угорских народов Российской Федерации", главой городского округа Саранск Петром Тултаевым, а также с руководителями Межрегиональной общественной организации мордовского (мокшанского и эрзянского) народа Юрием Мишаниным и Александром Лузгиным.

Читать дальше...



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 14.02.2018

Prokat13.ru

Прокат строительного инструмента в г. Саранск (Россия, Мордовия, Саранск)

Турагентство-саквояж.рф

Турагентство "САКВОЯЖ" (г. Саранск)

Universal13.ru

Мебель в Саранске

Aleks1981.ru

Интернет-Магазин по продаже электроники  для машины,дома,компьютера. (Россия, Мордовия, Саранск)

Avtospas13.ru

Эвакуатор в Саранске, цены. Эвакуация автомобилей в Саранске, Мордовии, Круглосуточно

Mordovmedia.ru

Сайт города Саранск и Республики Мордовия - МордовМедиа

Sgpek.ru

ГБОУ РМ СПО "Саранский государственный промышленно-экономический колледж"

Piro-mir.ru

Салюты, феерверки в Саранске, пиротехнический мир Саранск

Nail-haus.ru

Курсы маникюра педикюра в Саранске. Профессиональный турбо солярий

Bus13.ru

Общественный транспорт города Саранска онлайн. Bus13

Turnik13.ru

Турник 3 в 1. Саранск!

Bezregi13.ru

Знакомства без регистрации в Саранске - никакой регистрации общайся сразу

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Мордовии предоставлена единая субсидия на развитие туристической инфраструктуры





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Саранск

Работу Николаева оценили и спустили его вниз на пять позиций в рейтинге губернаторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net