Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Саранска за 09.10.2017

«Вестник Мордовии» 

Новейший разведчик "Разруха-1" осваивается в Росгвардии

Российский боевой внедорожник "Тигр" продолжает осваивать новые воинские профессии: теперь уже в арсеналах Российской гвардии появилась модификация, способная вести радиационно-химическую разведку местности.

Читать дальше...




FootballTop.Ru 

Сборная Исландии пробилась на ЧМ-2018, украинцы не сыграют на турнире

ТАСС, 9 октября. Сборная Исландии одержала победу над командой Косова со счетом 2:0 в матче заключительного тура отборочного турнира чемпионата мира 2018 года по футболу и вышла в финальный раунд соревнований, который пройдет в России.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сборная Исландии по футболу впервые приедет на чемпионат мира

Сборная Исландии вышла в финальную часть чемпионата мира по футболу-2018. Такое право она завоевала, одержав победу над командой Косова со счетом 2:0. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сборная Исландии по футболу впервые приедет на чемпионат мира

Сборная Исландии вышла в финальную часть чемпионата мира по футболу-2018. Такое право она завоевала, одержав победу над командой Косова со счетом 2:0. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Сборная Испании обыграла команду Израиля в матче отбора ЧМ-2018

ТАСС, 9 октября. Сборная Испании одержала победу над командой Израиля со счетом 1:0 в гостевом матче заключительного тура отборочного турнира чемпионата мира 2018 года по футболу, который пройдет в России.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Сборная Сербии квалифицировалась на чемпионат мира 2018 года

ТАСС, 9 октября. Сборная Сербии одержала победу над командой Грузии со счетом 1:0 в домашнем матче заключительного тура отборочного турнира чемпионата мира 2018 года и вышла в финальный раунд соревнований, который пройдет в России.

Читать дальше...

ХК "Тамбов" 

Наш следующий соперник в первенстве ВХЛ – «Юниор-Спутник»

Регулярный чемпионат первенства ВХЛ набирает обороты. Хоккейный клуб «Тамбов» волею календаря вынужден провести очередной тур на выезде. С начала чемпионата тамбовчане дома сыграли лишь однажды. А вот в гостях уже сыграны матчи против команд из Саратова, Саранска и Кургана. На очереди Нижний Тагил, где наша дружина скрестит клюшки с местным «Юниором-Спутником».

Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

Coca-Cola и Фонд «Обнаженные сердца» открыли в Саранске инклюзивный игровой парк c футбольным полем

7 октября в Саранске открылся первый инклюзивный игровой парк с футбольным полем. Он построен Фондом помощи детям «Обнаженные сердца» при поддержке Системы Coca-Cola в России и администрации города. Цель проекта – внести весомый вклад в становление инклюзивного общества и развитие инклюзивной игровой и спортивной инфраструктуры в России. В 2017-2018 инклюзивные игровые парки, доступные бесплатно всем желающим, независимо от физических, ментальных и сенсорных особенностей, будут открыты и в других городах... Читать дальше...

vRuzaevke.ru (Рузаевка) 

Полицейские задержали жителя Рузаевки, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

В результате оперативно-профилактических мероприятии сотрудники отдела уголовного розыска ОП №3 УМВД России по го Саранск при досмотре 32-летнего жителя Рузаевки обнаружили и изъяли синтетический наркотик, общей массой 0,73 граммов. Полицейские установили, что запрещенное вещество мужчина приобрел в сети Интернет для личного употребления. В отношении данного...

«Вестник Мордовии» 

Позор Украины: попытка "содрать" "Терминатор" рассмешила экспертов

Украинские ремесленники от оборонки попытались скопировать российскую боевую машину поддержки танков "Теминатор-2". Для этого они взяли шасси танка Т-64 разработки 60-х годов и водрузили на него боевой модуль "Дуплет", который внешне похож на российский. Но только внешне, на самом деле является лишь жалкой пародией, так как по всем характеристика значительно уступает российской разработке.

Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

Позор Украины: попытка "содрать" "Терминатор" рассмешила экспертов

Украинские ремесленники от оборонки попытались скопировать российскую боевую машину поддержки танков "Теминатор-2". Для этого они взяли шасси танка Т-64 разработки 60-х годов и водрузили на него боевой модуль "Дуплет", который внешне похож на российский. Но только внешне, на самом деле является лишь жалкой пародией, так как по всем характеристика значительно уступает российской разработке.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Саранске шофёр бросил пострадавших в ДТП пассажиров и исчез

Неустановленный шофёр «ВАЗ-21099» не смог справиться с управлением, налетел на бордюр и протаранил опору ЛЭП. Об этом в начале рабочей недели, 9 октября, ИА «МордовМедиа» сказали в МВД по Мордовии. Понятно, что в итоге ДТП 22-летний и 23-летний пассажиры получили травмы. Один из них госпитализирован. У обоих пассажиров взята кровь на анализ. Причины ДТП выясняются. понятно, что место происшествия не относится к очагам аварийности, а машина была в исправном состоянии. Приняты меры […]

«Российская газета» 

В Саранске открылся первый в РФ инклюзивный футбольный парк

Первый в РФ игровой парк с футбольным полем для посетителей с ограниченными возможностями открылся в столице Мордовии. Такие объекты появятся во всех российских городах - организаторах ЧМ - 2018

KrasNews.com (Красноярск) 

Мордовия получила Гран-при «Золотой осени — 2017»

С 4 по 7 октября не менее 30 тульских сельхозпредприятий приняли участие в работе русской агропромышленной выставки «Золотая осень». Министерство сельского хозяйства и продовольствия РМ удостоено золотой медали за победу в конкурсе «Эффективная реализация региональных программ, направленных на устойчивое развитие сельских территорий».

МВД России 

Пользователь социальной сети из Мордовии лишилась 5 тысяч рублей при покупке верхней одежды по низким ценам

За помощью к сотрудникам ОП №3 УМВД России по го Саранск обратилась 31-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что неизвестный под предлогом продажи одежды завладел ее денежными средствами.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

«Нетрезвый водитель» прошелся по Саранску

Оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» прошел в Саранске 7 октября. Главная цель которого, выявить пьяного за рулем и предотвратить ДТП с его участием или по его вине. По итогам 9 месяцев на дорогах Мордовии произошли 90 ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Операция «Перевозчик» пройдет в Саранске

10 октября в ГО Саранск сотрудники Госавтоинспекции Мордовии в очередной раз проведут комплексное профилактическое мероприятие «Перевозчик»



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 09.10.2017

Zoocentr-saransk.ru

Объединение клубов Мордовский республиканский клуб любителей собак и кошек «ЗООЦЕНТР» и Саранский

Macr-saransk.ru

Экскaвaтoр пoгрузчик, дoрoжнaя техникa Кoмaцу, Кoмaтсу, прoдaжa стрoительнoй техники

Svadbasaransk.ru

Свадьба в Саранске

Ci-saransk.ru

"Центр Инструмента" - магазин инструмента в Саранске

Чемпион-франция.рф

Чемпион Франция, запчасти Рено, запчасти Пежо Саранск

Elektrik13.narod2.ru

ЭЛЕКТРИКА МОРДОВИИ (Республика Мордовии, г. Саранск, телефон: 89297460627)

339-000.ru

Курсы парикмахеров, визажиста,  маникюра. Профессиональное обучение в Саранске.

3dsaransk.ru

Саранск, Виртуальный Саранск, 3д, достопримечательности города Саранск

Gift13.ru

Lumos. Магазин подарков впечатлений в Саранске

Inst13.ru

Инструменты Саранск | Магазин Инструмент Саранск

Exp-dengi.ru

Добро пожаловать на сайт ООО "Экспрессденьги" г. Саранск

Ledmobile.ru

Скидки акции дешевые фонари akku13.ru, купить тактический подствольный фонарь со скидкой

Marka-doveria.ru

Народная Марка Доверия Саранск 2012

Kvazarit.ru

Создание сайтов в Саранске, разработка сайтов и их поддержка Саранск: Компания Квазар АйТи -

Webras.ru

Заработок в интернете - только реальные способы заработка в сети (Россия, Мордовия, Саранск)

Mrkntravel.ru

Пассажирские перевозки - Квалифицированные перевозки по Саранску и другие регионы РФ.

Lang13.ru

Преимущества Language School Языковой образовательный центр г.Саранск

Prokatauto-saransk.ru

Прокат (аренда) автомобилей без водителя (Россия, г. Мордовия, г. Саранск, ул. Титова 23а, Телефон: 373-444)

Stanko.ru

Линии металлочерепица, оборудование металлочерепица, оборудование профнастил

Dekor13.ru

Декор-Центр — Отделочные материалы в Саранске

Katsistem.ru

Информационно-развлекательный портал (Россия, Мордовия, Саранск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Росприроднадзор заинтересовался разливом канализации в Богородске





Путин в Мордовии
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Саранск

Ульяновцы собрались вместе и высадили гектар леса в Сенгилеевском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net