Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2017

Новости Саранска за 09.05.2017

«Вестник Мордовии» 

В Сирии новейшие технологии защитят пехоту от убийственных ракет

В ходе сирийского конфликта воюющие стороны применяют противотанковые управляемые ракеты не только для борьбы с бронетехникой. Неоднократно происходило так, что с помощью запущенных ПТУР поражались стоящие группы военнослужащих, снайперские и пулеметные позиции. Бойцы сирийских правительственных войск решили бороться с этой проблемой с помощью передовых технологий.

Читать дальше...




«Вестник Мордовии» 

В Сирии новейшие технологии защитят пехоту от убийственных ракет

В ходе сирийского конфликта воюющие стороны применяют противотанковые управляемые ракеты не только для борьбы с бронетехникой. Неоднократно происходило так, что с помощью запущенных ПТУР поражались стоящие группы военнослужащих, снайперские и пулеметные позиции. Бойцы сирийских правительственных войск решили бороться с этой проблемой с помощью передовых технологий.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Победим



В прошлый раз хорошо получилось. На 70 лет отбили европе колонизаторский энтузиазм. Раньше так надолго у нас не получалось. Но 70 лет прошло: мыло мочало - начинаем сначала. Ибрание президентом франции открытого мондиалиста - знак того, что европа отмобилизовалась строить новый рейх.
Поэтому и Бессмертный Полк. Люди видят - люди понимают. Люди демонстрируют, что понимают. И это движение снизу, социальная сила. Ее напряжение чувствуется в воздухе, искрит. 25 тысяч человек под проливным (хотя и теплым) дождем прошли по Саранску. Читать дальше...

«Вестник Мордовии» 

В Сирии установлена причина гибели "защищенного" Т-72М1

Танкисты сирийских правительственных войск постоянно работают над совершенствованием защиты своей боевой техники. Они экспериментируют со всякого рода противокумулятивными экранами. В свое время экспертов очень удивили танки с так называемой "уголковой защитой", которая позволяла выдерживать попадание достаточно современных ПТУР.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Бессмертный полк» в Саранске: 25 тыс участников и гроза

Шествие завершила минута молчания.   День Победы был встречен в Саранске рядом торжественных мероприятий. В первой половине дня прошли торжественный митинг памяти, парад в честь великой Победы. Торжественное шествие направилось на мемориальное кладбище, где похоронены пациенты...

KHL-Bet.ru 

Мордовия — Волгарь прогноз специалиста на футбол

Очередное футбольное противостояние клубов Мордовия и Волгарь пройдет 10-го мая 2017 года и станет уже четвертым только в этом сезоне. В первом матче была ничья 2-2, после чего в двух кубковых поединках команды обменялись домашними победами, но дальше все же прошел ФК Мордовия. Арбитр даст свисток о начале встречи в 17:00 по МСК, а зрители […]

МВД России 

Руководство и личный состав Министерства внутренних дел по Республике Мордовия приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

9 мая в Саранске состоялся торжественный парад, посвященный 72-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Праздничное мероприятие проходило на площади Победы. Участие в традиционном митинге-реквиеме у Вечного огня принял Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Юрий Арсентьев. Вместе с руководителями других силовых структур он возложил венок и цветы к памятнику воинам Мордовии, павшим в годы Великой Отечественной войны и почтил память погибших минутой молчания. Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС в строю "Бессмертного полка".

Как и во множестве городов России и всего мира, 9 мая 2017 года в столице Мордовии состоялось шествие «Бессмертного полка». В 15 часов колонна двинулась от железнодорожного вокзала Саранска по проспекту Ленина к площади Победы, где состоялось возложение венков.

ИА «ПензаИнформ» 

У поселка Сосновка состоялся турнир по ориентированию «Приз Победы»

На турнир заявилось около 350 спортсменов от шести лет и старше. Участвуют представители пензенских клубов, воспитанники областной станции юных туристов, учащиеся городских школ, а также гости из Саратова и Саранска.

Локомотив (Москва) 

«Локомотив» – «Оренбург»: судья – Кирилл Левников

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 28-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

12 мая (пятница)

«ЦСКА» – «Арсенал»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

13 мая (суббота)

«Урал» – «Краснодар»: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва)... Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Кирилл Левников назначен на матч "Локомотив" - "Оренбург"

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 28-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.12 мая (пятница)«ЦСКА» – «Арсенал»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).13 мая (суббота)«Урал» – «Краснодар»: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья ... Читать дальше...



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 09.05.2017

123ru.market

Бесплатные объявления Саранска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Саранске)

Bezregi13.ru

Знакомства без регистрации в Саранске - никакой регистрации общайся сразу

Itco13.ru

АйТиКо Аутсорсинг - Саранск

Rindhiled.com

Shenzhen Rindhi Optoelectronics Technology Co., Ltd. is a professional manufacturer of led lighting.
Contact: Lorry Lee, E-mail: info@rindhiled.com 深圳雷云地光电科技有限公司成立于2005年,经过多年潜心发展,已经发展为集研发、生产、销售于一体的现代化LED照明灯具生产企业,是LED照明灯具行业中最优秀的企业之一。

Uventa-pro.ru

Ювента. Салон красоты в Саранске | Ювента салон красоты фотосалон Саранск

Saransk-catalog.ru

Магазины Саранска: адреса и телефоны, рубрикатор организаций и новости.

Noosfera-ug.ru

Подарки в Саранске

Navalny

Алексей Навальный

Reformal.ru

Реформал – простой и эффективный
сервис обратной связи

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Lovi-vkontakte.net

Приложение "Лови в контакте"

165.cc

Website optimization

Forma-nato-saransk.ru

Форма НАТО в Саранске купить продажа военная одежда цена

Fasad-rm.ru

Искусственный камень ООО"Фасад" г.Саранск т. 37-51-50

С-конди.рф

ООО «Конди» - интернет-магазин кондиционеров и климатической техники (г. Саранск, ул. Титова, дом 10, корп. 2, офис 408, Телефон: 8 (8342) 30-25-13)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Saransk2018.org

Саранск-2018

Progorod13.ru

Новости Саранска

Topracemoto.ru

Top Race Motoservice

Mirbonusa.ru

МИРБОНУСА.РУ - СКИДКИ / АКЦИИ / ПОДАРКИ

Avtoshkola-garant.ru

Автошкола "АвтоЛЕДИ" - Автошкола Гарант Саранск (учебные классы Автоледи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Нижегородский Росприроднадзор взыскивает более 4,9 млн рублей из-за свалки на ул. Ванеева





Путин в Мордовии
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Саранск

Жители Карелии во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net