Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2016

Новости Саранска за 27.07.2016

«Ведомости» 

Наши честные олимпийцы

Олимпийское золото завоевали Александр Артемьев (Киров), Илья Кочергин (Москва), Василий Югов (Пермь), Иван Утешев (Саранск), Никита Карагодин (Санкт-Петербург), Павел Губкин (Санкт-Петербург), Руслан Салимов (Москва), Иван Фролов (Москва), Григорий Юргин (Москва). Серебряная медаль досталась Максиму Елисееву из Саранска, бронза – у Георгия Вепрева из Рыбинска.




24NEWS.CLUB 

Надежда из Саранска сделала Глебу заманчивое предложение

Гастроли Глеба Жемчугова в Саранске прошли на ура, поэтому репер намерен снова наведаться в этот замечательный город с целью порадовать местную публику своим творчеством и заработать. Надежда Соколовская вызвалась помочь Глебу с организацией тура и посулила ему приличный гонорар, дабы от ее услуг не отказался. Ольгу Жемчугову перспектива сотрудничества супруга с прелестницей Надей, конечно же, […]

MyNewsOnline24.ru 

Еще одна кошмарная авария на трассе «Саранск — Рузаевка»

26 июля около 9-ти часов вечера на дороге Саранск-Рузаевка случилось ДТП с участием 3-х авто. По предварительной версии, виновником происшедшего стал шофёр «Ауди-80», который вылетел на встречную полосу. За рулем отечественного автомобиля находился уроженец Рузаевского района.

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

Владимир Волков обсудил с депутатом Госдумы Виталием Ефимовым вопросы социально-экономического развития республики

27 июля Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы от Мордовии, первым заместителем председателя комитета Госдумы по транспорту, членом центрального штаба Общероссийского народного фронта Виталием Ефимовым. Обсуждались  вопросы развития дорожно-транспортной инфраструктуры республики, в том числе в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года, а также дополнительные возможности привлечения в регион новых инвестиций.

SHOUBIZNES.CLUB 

У Жемчуговых остался последний шанс сохранить семью

Ольге Жемчугвоой было тяжело узнать о развлечениях Глеба Жемчугова в Саранске. Однако куда большим ударом для девушки стала новость о том, что новая подруга его супруга возвращается на проект, обозначив […]

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

Владимир Волков провел совещание по вопросам развития экономики и социальной сферы

27 июля Глава Мордовии Владимир Волков провел республиканское совещание по вопросам устойчивого развития экономики и социальной сферы в 2016 году. В совещании приняли участие главы администраций муниципальных районов и г.о. Саранск, а также руководители исполнительных органов государственной власти республики.

Футбольная страна 

"Мордовия" сыграла вничью с "Тамбовом", набрав первое очко в сезоне

В четвёртом туре первенства Футбольной национальной лиги состоялось два матча. ФНЛ — Первый дивизион. 4-й тур Шинник (Ярославль) — Спартак-Нальчик (Нальчик) — 0:0 Предупреждения: нет — Макоев, 45; Соблиров, 78. Мордовия (Саранск) — Тамбов (Тамбов) — 0:0

МВД России 

Полицейские с представителями общественности организовали акцию "Пешеход под защитой"

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии совместно с представителями молодежных организаций и представителями общественности организовали акцию "Пешеход под защитой".

FootballTop.Ru 

Церемония спецгашения почтовой марки ЧМ-2018 состоялась в Казани

КАЗАНЬ, 27 июля. /ТАСС/. Церемония спецгашения почтовой карточки с оригинальной маркой, посвященной чемпионату мира по футболу 2018 года в России, состоялась в одном из казанских отделений почтовой связи. Об этом сообщает официальный портал для болельщиков ЧМ-2018 в России Welcome2018.com.

Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Рейд «Нетрезвый водитель» снова пройдет в Саранске

30 июня в Саранске традиционно пройдет оперативно – профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» Его основная задача – профилактика ДТП с участием и по вине нетрезвых нарушителей.

«Деловой Саранск» (Мордовия) 

В Саранске продолжаются серии краж велосипедов

С наступлением тепла проблема краж велосипедов становится особенно актуальной. Только за июль текущего года зарегистрировано около 20 фактов хищения двухколесного транспорта.

ГТРК Мордовия 

Следователи Мордовии сегодня принимали поздравления с профессиональным праздником

Следственный Комитет Мордовии сегодня принимал поздравления с профессиональным праздником от представителей руководства республики. На этот раз торжественное собрание проходило в национальном театре Саранска. На церемонии присутствовали только награждаемые сотрудники следственного Управления. Все остальные, несмотря на знаменательный день, находятся на рабочих местах. О заслугах мордовских сыщиков немало говорили со сцены. Именно благодаря их труду в Мордовии […]

ГТРК Мордовия 

Добрую половину улиц в столице России и городе на Неве освещают лампы, изготовленные на «Лисме»

Рост заработной платы, улучшенные условия труда, инновационное производство… Несколько лет назад нельзя было подумать, что именно так будет развиваться светотехническое предприятие «Лисма» в Саранске. Сотрудники с гордостью признаются: изготовленные ими лампы освещают добрую половину улиц в столице России и городе на Неве. На заводе трудятся две с половиной тысячи человек. Почти триста – моложе тридцати. […]

ГТРК Мордовия 

Приговор бывшему главе Теньгушевского района Александру Дементьеву обжалован

Верховный суд Мордовии рассмотрел и удовлетворил апелляционное представление прокуратуры республики, которая посчитала, что за получение взяток и злоупотребление должностными полномочиями назначена слишком мягкая мера наказания. Напомним, приговор Александру Дементьеву был вынесен Теньгушевским районным судом 29 апреля 2016 года. По данным следствия он брал взятки. В первом случае — с участников ярмарки. Схема была довольно проста: […]



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 27.07.2016

Vega-rm.ru

ООО Вега Саранск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Саранске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Саранске

Vanna-saransk.ru

Первый интернет-магазин сантехники Саранск. Душевые кабины, мебель для ванной

Bus13.ru

Общественный транспорт города Саранска онлайн. Bus13

Nika-saransk.ru

Магазин обуви

Advokat-naumova.ru

Коллегия адвокатов РМ адвокат Наумова Н.А. в городе Саранск

Ikea13.ru

Ikea13.ru Доставка из магазина IKEA в Саранске. Мебель на заказ

Rikb.ru

Республиканская инфекционная больница г. Саранск

Gor13.ru

"Горошинки" город Саранск

Galala.ru

Galala

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Love.29ru.net

Знакомства в Саранске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

4glaza-saransk.ru

Магазин «Четыре глаза» в Саранске. Телескопы, бинокли, микроскопы

249688.ru

Комбинат строительных материалов Саранск

Adm-saransk.ru

Официальный сайт Саранска

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Saransk.gowori.ru

Книга жалоб и отзывов Саранска (пожаловаться и написать жалобу в Саранске)

Sl-veresk.ru

Студия Ландшафта. г. Саранск - |ВСЕ ЭТАПЫ ЛАНДШАФТНЫХ РАБОТ|

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

22 апреля в большинстве районов Мордовии ожидается гроза





Путин в Мордовии
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Мордовии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Саранск

Брянская команда «Охотно» проиграла три матча в финале чемпионата РФ - ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net