Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2015

Новости Саранска за 18.08.2015




«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Операция «Детское кресло» проходит в районах Мордовии

В целях принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности дорожного движения, повышения профилактического влияния на водителей, перевозящих детей, отделением Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Чамзинский» 19 и 20 августа будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло».

МВД России 

Полицейские посетили воспитанников детских домов и интернатных учреждений Мордовии

Сотрудники ООДУУП и ПДН МВД совместно с сотрудниками ОМОН МВД по Республике Мордовия побывали в детском оздоровительном лагере «Сивинь» Краснослободского района, где в настоящее время находятся на отдыхе воспитанники интернатных учреждений республики, а также подростки, состоящие на профилактическом учете ПДН.

Ferra.ru 

МегаФон купил квартет СМАРТС ради LTE

Оператор МегаФон объявил о закрытии сделки по приобретению четырех операторов поволжской группы СМАРТС. В рамках сделки МегаФон получил в свое распоряжение «СМАРТС-Самара», «Астрахань GSM», «Ярославль-GSM» и «СМАРТС-Чебоксары». К МегаФону перешли 100% голосующих акций этих компаний. Сумма сделки не разглашается. Отметим, что у группы СМАРТС еще остались «СМАРТС-Саратов», «СМАРТС-Ульяновск», «СМАРТС-Йошкар-Ола» и «СМАРТС-Саранск», которыми могут заинтересоваться другие операторы «большой тройки».

Читать дальше...

ГТРК Мордовия 

Голландские розы и тюльпаны могут исчезнуть с прилавков магазинов страны. Отразится ли это на рынке цветов Мордовии?

Виной всему – опасное насекомое калифорнийский трипс, который поразил поля в Голландии. Корреспондент «Вестей» изучил благоухающее производство региона. О состоянии рынка и перспективах ипортозамещения расскажем сегодня в 19.35.

«РИА Новости» 

Почти тысяча семей Мордовии получат помощь на подготовку детей к школе

Почти тысяча многодетных и особо нуждающихся семей Мордовии в преддверии нового учебного года получат единовременное денежное пособие в размере одной тысячи рублей на каждого ребенка для закупки всего необходимого для школы, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительство республики.

Официальный сайт органов государственной власти Республики Мордовия 

В Центре занятости населения г. Саранска пройдет круглый стол с молодыми предпринимателями

Государственный комитет Республики Мордовия по труду и занятости населения и Центр занятости населения г. Саранска проводит заседание круглого стола на тему «Стимулирование занятости молодежи при реализации социальных проектов в рамках Программы дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Республики Мордовия на 2015 год». Оно состоится 19 августа в 10:00 в конференц-зале Центра занятости населения по адресу г. Саранск, ул. Халтурина, д.74. К участию приглашаются... Читать дальше...

ГТРК Мордовия 

В Мордовии инспекторы Госпожнадзора проверяют учебные заведения

Для этого созданы специальные комиссии. Инспекторы проверяют наличие и исправность огнетушителей, систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, состояние запасных эвакуационных выходов и прочее. Всего к началу учебного года проверке подлежат 707 объектов. На сегодня приняты надзорными подразделениями МЧС 447. На остальных объектах проверки продолжаются. Объекты с массовым пребыванием граждан, а тем более […]

ГТРК Мордовия 

2015 – год борьбы с болезнями сердца и сосудов. Мордовия вышла в лидеры по стране по снижению смертности от этих заболеваний

В рамках Федеральной целевой программы в нашей республике функционируют четыре первичных сосудистых отделения в межрайонных больницах. На базе 4 Республиканской — сосудистый центр. На строительство сосудистого центра ушло 254 миллиона из федерального бюджета и 50 из республиканского. В этом году ему исполнилось 5 лет! За довольно небольшой срок специалистам удалось снизить смертность от сердечно-сосудистых заболеваний […]



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 18.08.2015

Bus13.ru

Общественный транспорт города Саранска онлайн. Bus13

Stil13.ru

Мебель по доступным ценам Саранск | Кухни Саранск | Мебельный салон Стиль жизни Саранск

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

13sound.ru

13 SOUND

Pro-dekor13.ru

PRO-DEKOR

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Саранске

Cgbdd.ru

Централизованная городская библиотечная система для детей

Деловой-саранск.рф

Деловой Саранск - Афиша Саранска, Предприятия Саранска, Полезная информация

3dsaransk.ru

Саранск, Виртуальный Саранск, 3д, достопримечательности города Саранск

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Monarch-saransk.ru

Ювелирный Дом Монарх

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

301930.ru

Мероприятия и праздники в Саранске - Организация праздников в Саранске

Delovoy-saransk.ru

"Деловой Саранск" - (афиша Саранска, предприятия Саранска, полезная информация, Скидки, Погода в Саранске)

Centrshinrm.ru

Центр шин, Шинный центр Вианор (Vianor Саранск), шины диски купить

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

Нижегородский Росприроднадзор взыскивает более 4,9 млн рублей из-за свалки на ул. Ванеева





Путин в Мордовии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Саранск

Театр оперы и балета имени Яушева — новая точка на театральной карте России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net