Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Саранска за 18.02.2015

«Vesti.lv» (Латвия) 

Кризис: российским звездам приходится идти на нечестные ходы

Имя певца Витаса в последнее время чаще фигурирует в сводках ГИБДД, чем на концертных афишах. Несмотря на неудачный период в карьере, 35-летний артист все же решил отправиться в тур по городам России и подготовил новое шоу под названием «История моей любви».

Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

Обвиняемый в покушении на убийство предстанет перед судом

Темниковским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия завершено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего пенсионера, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи устанавливают обстоятельства гибели семейной пары при пожаре в городе Саранске

Рано утром 10 февраля 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение о возгорании однокомнатной квартиры на четвертом этаже в доме по улице Федосеенко города Саранска. После тушения пожара в квартире были обнаружены тела супругов-пенсионеров. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Саранска Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия проводится доследственная проверка.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Члены Центризбиркома Республики Мордовия приняли участие в торжественном собрании, посвященном юбилею регионального парламента

13 февраля 2015 года состоялось торжественное собрание, посвященное 20-летию Государственного Собрания Республики Мордовия, в котором приняли участие Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия Александр Косов и члены республиканского Центризбиркома. Подробнее Информация представлена Центральной избирательной комиссией Республики Мордовия.

REGNUM 

Путин вновь раскритиковал Дворковича за пригородные электрички

Президент Российской Федерации Владимир Путин в среду, 18 февраля, на совещании с членами правительства вновь обрушился с критикой на вице-премьера Аркадия Дворковича из-за ситуации с пригородными электричками в регионах России...

REGNUM 

Госдума отказалась устанавливать госрегулирование цен на продукты питания

Государственная дума РФ отклонила два альтернативных законопроекта, устанавливающие жесткие рамки регулирования торговых наценок на социально значимые продовольственные товары, передает корреспондент ИА REGNUM 18 февраля...

МВД России 

В Мордовии стартовала оперативно-профилактическая операция «Полиция и дети»

В республике стартовала оперативно-профилактическая операция «Полиция и дети», направленная на знакомство подрастающего поколения с деятельностью органов внутренних дел.

REGNUM 

Житель Мордовии пытался сдать в металлолом похищенный грузовик «КамАЗ»

Житель Саранска (Мордовия) пытался сдать в пункт приема металла похищенный грузовик «КамАЗ». Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе республиканского управления МВД, по подозрению в краже 20-летнего молодого человека задержали...

МВД России 

В Саранске проводится проверка по факту незаконного хранения гранаты Ф-1

В дежурную часть ОП №1 УМВД поступил звонок от 45-летней жительницы с. Куликовка. Женщина пожаловалась на своего сына, который на тот момент находился в состоянии алкогольного опьянения и требовал у матери денег. При выезде на место сотрудники ППС задержали семейного дебошира, а при дальнейшем разбирательстве выяснилось, что 25-летний парень незаконно хранит в частном доме гранату. Заявительница призналась, что обнаружила боеприпас, когда убиралась в доме, а позже спрятала его от сына.

REGNUM 

Необходимо сохранить вагоностроительные предприятия Мордовии: глава республики

«Несмотря на объективные сложности рынка подвижного состава в стране, нужно сделать все возможное, чтобы сохранить вагоностроительные предприятия республики и обеспечить условия для их стабильной работы», ..

Министерство внутренних дел РФ 

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии подарили праздник больным детям

Чтобы каждый ребёнок знал и понимал, как важно быть дисциплинированным участником дорожного движения, сотрудники Госавтоинспекции Мордовии посетили детскую республиканскую больницу.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии подарили праздник больным детям

Чтобы каждый ребёнок знал и понимал, как важно быть дисциплинированным участником дорожного движения, сотрудники Госавтоинспекции Мордовии посетили детскую республиканскую больницу. После профилактической беседы об основных правилах поведения на дороге, ребята могли задать полицейским все интересующие их вопросы. Также дети активно участвовали в викторине по Правилам дорожного движения, где показали хорошие знания и получили подарки от полицейских.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии подарили праздник больным детям

Чтобы каждый ребенок знал и понимал, как важно быть дисциплинированным участником дорожного движения, сотрудники Госавтоинспекции Мордовии посетили детскую республиканскую больницу. После профилактической беседы об основных правилах поведения на дороге, ребята могли задать полицейским все интересующие их вопросы. Также ребята активно участвовали в викторине по Правилам дорожного движения, где все участники показали хорошие знания и получили подарки от полицейских.

Прокуратура РФ 

Уголовное дело направлено в суд

Первым заместителем прокурора Республики Мордовия Александром Максимовым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Михаила Клешина и Владимира Колпакова в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292, ч. 1 ст. 286, ч. ст. 292 УК РФ и (превышение должностных полномочий и служебный подлог).

Прокуратура РФ 

Прокуратура добилась выплаты задолженности по заработной плате в размере более 5 млн. рублей

Проведённой прокуратурой Ленинского района г. Саранска проверкой исполнения трудового законодательства в деятельности ОАО «Мордовавтодор» установлено, что руководством предприятия в нарушение требований Трудового кодекса РФ не соблюдаются сроки выплаты заработной платы, установленные Правилами внутреннего трудового распорядка.

МВД России 

Сотрудники полиции установили подозреваемого в вымогательстве с использованием вредоносного программного обеспечения

Факты вымогательств денежных средств с использованием вредоносного программного обеспечения зарегистрированы в республике. Пострадавшими от «программ-шифровальщиков» в Мордовии стали коммерческие, сельскохозяйственные, торгово-промышленные и топливно-энергетические предприятия.

«Вестник Мордовии» 

Авторы лучших проектов "iВолги" "проводили на орбиту" ракету "Союз-У"

Участники и призеры Молодежного форума Приволжского федерального округа "iВолга-2014", который проходил в прошлом году по инициативе полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича, смогли увидеть запуск космического корабля с космодрома "Байконур", сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе Главного федерального инспектора по РМ.

Читать дальше...



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 18.02.2015

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Bus13.ru

Общественный транспорт города Саранска онлайн. Bus13

Flora-iris.ru

ИРИС | Цветочный магазин в Саранске | Доставка цветов

Realpacan-game.ru

Игра "Реальные пацаны"

Teh-yspeh.ru

Технологии успеха, Саранск, создание сайтов, программирование, инженерные системы

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Саранске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Саранска)

Beetravel.ua

Магазин путевок, интернет магазин горящих туров.

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Atollpromalp.ru

ООО "АтоллПромАльп"

777.delovoi.net

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофТекстиль" - собственное, современное швейное производство по пошиву качественной и практичной одежды (Респ.Мордовия, г. Саранск, с.Кочкурово, ул.Советская, д.12, тел.: +7(927)1730777)

Premiere-salon.ru

Свадебный салон "Премьера" в Саранске

Angstrem-mebel.ru

Мебель "Ангстрем" - официальный
интернет-магазин Ангстрем

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Мордовии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Саранск

В Мордовии пройдёт окружное совещание по вопросам молодёжной политики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net