Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2014

Новости Саранска за 12.09.2014




13orb.ru (Саранск) 

Магические выходные в Саранске

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Погода продолжает дарить сюрпризы жителям нашего города.

Осень паутиной окутывает планы жителей города Саранска.

Попробовать на вкус осеннее настроение можно будет гуляя по золотым паркам, благо погода на выходные позволит это сделать без оглядки на сезонные капризы.

Солнечный игривый настрой вновь разбросает по городу лучи, оставленные в подарок летом.

В субботу уже утром ожидается +16 градусов по Цельсию. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

В Мордовии расставлены точки над i со школьной формой

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Прокуратура Мордовии признала правомочность постановления республиканского правительства о требованиях к внешнему виду учащихся школ. Таким образом, жалобы некоторых исламских активистов на «запрет хиджабов» в школах не имеют под собой юридической основы. Светский характер школьного образования еще раз подтвержден Прокуратурой РМ.

Источник: 

http://www.e-mordovia.ru/

ИА «ПензаИнформ» 

Медики обсудят актуальные проблемы здравоохранения на конференции

В работе конференции примут участие более 250 медицинских работников Пензенской области, специализирующихся по кардиологии, терапии, неврологии, ревматологии, гастроэнтерологии, педиатрии и неонатологии. Для участия в «Сурской осени» в Пензу приедут ведущие специалисты из Москвы, Самары, Саранска, Ульяновска, Казани, Саратова, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга.

13orb.ru (Саранск) 

В Саранске перекрыли ж/д переезд

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Сегодня ограничили движение через железнодорожный переезд "19 км" в связи с ремонтными работами.

По словам Администрации города, неудобства автолюбителям придется потерпеть недолго. Ближе к 16.00 владельцы транспорта снова смогут пролагать путь через этот маршрут.

13orb.ru (Саранск) 

Житель Екатеринбурга "попал" в Саранске на 280 тысяч

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В Саранск 30-летний екатеринбуржец ехал за грузовиком, объявление о продаже которого он вычитал в интернете. Как обычно, мошенник потребовал предоплату.

13orb.ru (Саранск) 

Саранские вандалы рискуют отправиться за решетку

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Молодым людям грозит уголовный срок за вандализм.

Фотография, где парни забрались на памятник воинам Мордовии, павшим в годы ВОВ, облетела весь интернет и заинтересовала полицию Мордовии. Антигерои нашего времени явно не думали, что дело примет серьезный оборот с не менее серьезными последствиями.

МВД России 

Житель Екатеринбурга перечислил мошеннику 280 тысяч рублей

11 сентября в дежурную часть ОП №4 УМВД обратился житель г. Екатеринбург. Он пояснил, что накануне приехал в Саранск для переоформления документов на выставленную на продажу машину. Встреча была назначена владельцем грузового автомобиля. Однако никто на нее так и не пришел.

13orb.ru (Саранск) 

Развозят грязь: мэрия Саранска штрафует стройплощадки

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Грязную стройку устроила организация «СДС – Управление строительства». 

По мнению горадминистрации, фирма нарушила правила благоустройства территории городского округа Саранск. Теперь недобросовестная организация заплатит штраф – 100 тысяч рублей.

Вереница следов транспортных шин и ошметки грязи – власти города в который раз недовольны неаккуратностью генподрядчиков.

На этот... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

В Саранске дело такси «Максим» набирает обороты

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Перевозчики не согласны с решением УФАС, они намерены оспорить его и тем самым восстановить свою репутацию.

Напомним, что компанию обвинили в нарушении Закона «О рекламе» и назначили штраф в 300 тысяч рублей. Ранее говорилось, что организация «Амальтея» рекламировала свои услуги как служба заказа такси Maxim. При этом указанная фирма не являлась таксомоторной организацией, а оказывала лишь диспетчерские услуги. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

В Мордовии за сутки сбили двоих детей

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Обоим школьникам понадобилась помощь медиков.

Первая авария с подростком произошла в Октябрьском районе Саранска.  27-летний водитель «ВАЗ-111830» сбил 12-летнего школьника, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Юный пешеход получил множественные ушибы и был госпитализирован. Как показала проверка, водитель в момент аварии был трезв.



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 12.09.2014

Bus13.ru

Общественный транспорт города Саранска онлайн. Bus13

Zoocentr-saransk.ru

Объединение клубов Мордовский республиканский клуб любителей собак и кошек «ЗООЦЕНТР» и Саранский

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Igrun-ok.ru

Городской портал г.Саранска (Всё о Саранске и Мордовии)

Spasykota.ru

МРОО "Общество защиты животных" г. Саранск

Vkatakane.ru

Суши Саранск, суши бары в Саранске, Катакана

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Краснослободске построят новые объекты водоснабжения в рамках проекта «Чистая вода»





Путин в Мордовии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мордовии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Саранск

Молодежь Мордовии присоединится к акции "Георгиевская лента"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net