Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2014
17
23

Новости Саранска за 27.08.2014

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

После окончания матча по футболу «Мордовия» - «Торпедо» жителей Саранска развезут по микрорайонам

В целях организованной доставки жителей в микрорайоны города Саранска 30 августа 2014 года после окончания матча по футболу между командами «Мордовия» (Саранск) и «Торпедо» (Москва) общественный транспорт г.о. Саранск будет осуществлять перевозку пассажиров в усиленном режиме. 

Читать дальше...




Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

О временном ограничении дорожного движения по ул. Московская, ул.Рабочая, ул.Володарского, ул.Красная, ул.Серова, ул.Советская города Саранска.

В соответствии с пунктом5 части 1 статьи 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в связи с проведением матча между ФК "Мордовия" и ФК "Торпедо" Москва в рамках чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер - лиги сезона 2014-2015 годов, Администрация городского округа Саранск постановляет:

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

в Саранске прошли национальные мордовские игры "Тюштянь налксемат"

25 августа в Саранске прошли Мордовские национальные игры, которые организовал клуб возрождения финно-угорских воинских игрищ «Тюштянь налксемат». В соревнованиях выступали ребята от 5 до 18 лет, которые занимаются в разнообразных спортивных секциях.

МВД России 

По подозрению в краже имущества у посетительницы клуба задержан 22-летний житель Лямбирского района

В ночь на 26 августа 28-летняя жительница Саранска проводила время в одном из развлекательных заведений города. Оставив свою сумку на стуле, молодая женщина пошла танцевать. Воспользовавшись ее отсутствием, парень, сидевший за соседним столиком, взял сумочку и ушел из клуба. Добычей злоумышленника стали сотовый телефон, 4500 рублей, банковские карты, золотые кольца и паспорт.

МВД России 

В Саранске по подозрению в грабеже задержаны две девушки

В ночь на 24 августа двое жителей Саранска встретились с компанией молодых людей. Вместе они решили продолжить знакомство и во дворе многоэтажного дома по ул. Севастопольская стали распивать спиртные напитки.

"Вечерняя Москва" 

На северо-западе столицы открылся стадион "Спартака"

В среду, 27 августа, президент России Владимир Путин открыл стадион футбольного клуба "Спартак", построенный на бывшем бывшем летном поле Тушинского аэродрома. Глава государства провел видеоконференцию со стадионом "Лужники" и с Санкт-Петербургом и Саранском, где также строятся стадионы к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Коммерсантъ 

«Башнефть» сэкономила на покупке сети «Оптан» около 1 млрд рублей

"Башнефть" заплатила владельцам автозаправочной сети "Оптан" 7,8 млрд руб., следует из финансового отчета нефтяной компании. Деньги были перечислены пяти компаниям («АЗС — Саранск», «АЗС — Уфа», «Оптан-АЗС», «Урал» и «Гелиос» ), управляющим "Оптаном", в июле и августе, отмечается в документах. Ранее "Башнефть" сообщала в своих материалах, что закладывала на покупку "Оптана" 8,8 млрд руб. Сделка позволила расширить топливную розницу "Башнефти" на 92 АЗС в 12 регионах России. Вместе с АЗС "Башнефть"... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Жители Саранска теперь смогут заняться фитнесом во дворе

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В 16 саранских дворах установлены  тренажерные  комплексы.

Глава  города Петр Тултаев доволен  подобным  положением дел и обещает:  в  2015  году  в  каждом районе  Саранска будет установлено  по 15 тренажерных  комплексов, а  всего – 45!

  -Это  станет хорошим  стимулом заняться   спортом  даже  тем горожанам,  которые   до этого были  далеки  от него,-  подчеркнул градоначальник. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

ДТП на трассе Рузаевка-Саранск, есть жертвы

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

27 августа 2014 года около часа дня от очевидцев поступило сообщение, что на трассе Рузаевка-Саранск произошло столкновение двух транспортных средств: ВАЗ 21112 и Ауди.

К моменту прибытия пожарных подразделений горели два автомобиля. Около автомобиля «ВАЗ 21112» находился труп водителя. Его личные данные сейчас устанавливаются. Водитель «Ауди», 56-летний мужчина,  с многочисленными травмами доставлен в Рузаевскую ЦРБ. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Жительница Саранска предстанет перед судом за покушение на дачу взятки должностному лицу

Прокурор Пролетарского района г. Саранска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Косаевой А.Х. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий).

13orb.ru (Саранск) 

Забрали последнее – у пенсионерки Саранска аферисты украли сбережения

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В Саранске у пенсионерки опустошили кошелек. 82-летняя женщина лишилась накопленных сбережений - 9500 рублей.

Аферисты проникли в квартиру под видом работников домоуправления. Парень и девушка сообщили женщине, что им необходимо проверить счетчик воды и провести его опломбирование.

Парень ушел на кухню, а девушка поинтересовалась о наличии удостоверения ветерана труда. Пенсионерка показала документ... Читать дальше...

МВД России 

За сутки на дорогах Саранска в ДТП пострадали три пассажирки

Первая авария произошла в Ленинском районе столицы в 17 часов 35 минут на регулируемом перекрестке ул. Полежаева – ул. Суворова. 23-летний водитель автомашины «Лада – 111740» не предоставил преимущество в движении транспортному средству и совершил столкновение с автомашиной «Reno Duster». В результате ДТП 60-летняя пассажирка автомашины «Reno Duster» с различными травмами была госпитализирована в одно из лечебных учреждений города.

МВД России 

Полиция разыскивает неизвестных лиц, совершивших кражу денег у саранской пенсионерки

26 августа в дежурную часть ОП №1 УМВД обратилась 82-летняя жительница Саранска. Пожилая женщина сообщила полицейским, что неизвестные лица похитили из ее квартиры 9500 рублей.

13orb.ru (Саранск) 

На «Старте» в Саранске утонул мужчина

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Об этом сообщают МЧС Медиа. Трагедия произошла вчера. В настоящее время проводится судебно-медицинская экспертиза. По предварительной версии, 53-летний мужчина пренебрег правилами безопасности на воде.

13orb.ru (Саранск) 

В Ростовской области вспыхнула машина, в которой находилась семья из Саранска

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Пятимесячного ребенка спасти не удалось. Родители девочки, 23-летние молодые люди, находятся в реанимации.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции МВД России, трагедия произошла 26 августа около девяти вечера на 1010 километре автодороги М-4 «Дон».

13orb.ru (Саранск) 

Мордовия выплатит многомиллионный долг РЖД

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Подписано первое двустороннее соглашение о погашении субъектом РФ убытков перевозчика.

В рамках выполнения поручения Президента России Владимира Путина первым из субъектов РФ, подписавшим с перевозчиком двустороннее соглашение о погашении убытков, которые возникли в результате регулирования тарифов на перевозку пассажиров в пригородном железнодорожном сообщении, стала Республика Мордовия. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Ещё 75 беженцев с Украины приехали в Мордовию

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Мордовия встречает вновь прибывших беженцев с Украины. В республике вопрос «гостей» стоит остро, а ответы находятся быстро – ситуация под контролем. Помогаем, чем можем.

Вчера 75 вынужденных переселенцев с Украины, в том числе 32 ребенка, приехали в свой новый временный дом – Мордовию. Все проблемы решали, что называется, с порога. Им сразу предложили вакансии и жилье.

Дмитрий Борисов... Читать дальше...

МВД России 

Сводка за 26 августа 2014 года

УМВД России по го Саранск –ОП №1:

26 августа 2014 г. в 03.35 поступило сообщение Т., 1986 г.р. о том, что в период с 02.00 до 02.30 из помещения клуба, расположенного в г.Саранске по ул.Косарева, путем свободного доступа совершена кража принадлежащей ей сумочки, в которой находились паспорт на ее имя, сотовый телефон, кожаный чехол, 2 банковские карты, 3 золотых кольца и денежные средства в сумме 4 450 рублей. Следственно-оперативной группой ОП №1 и сотрудниками ОБ ППСП установлено, что кражу совершил И.... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Золотой мэр: Петр Тултаев снова вошел в «ТОП-25»

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

И снова Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» порадовал новым исследованием. Он опубликовал рейтинг мэров столиц регионов Российской Федерации за август. 

Сухой голос цифр и мнение экспертов – вот основные данные, на которые опирались исследователи. Учитывались и социологические показатели, и критические замечания. Как можно было предположить, мэр Саранска вошел в число лучших. Список... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Сотрудники полиции Саранска нашли пропавшую пенсионерку

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

78-летняя женщина лежала на земле в беспомощном состоянии.

Первыми забили тревогу родственники. Они рассказали полицейским, что женщина ушла на земельный участок, расположенный на окраине города в Пролетарском районе, и домой не вернулась.

При проведении розыскных мероприятий сотрудник уголовного розыска обнаружил пенсионерку, лежащую на земле в беспомощном состоянии.



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 27.08.2014

Юджин13.рф

Магазин автозапчастей для иномарок ООО "ЮДЖИН" в г.Саранск

Bus13.ru

Общественный транспорт города Саранска онлайн. Bus13

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Саранске (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Игогоша.рф

Игогоша главная Саранск

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Avito-saransk.ru

Объявления | АВИТО САРАНСК

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В Саранске возобновляют движение по низководному мосту





Путин в Мордовии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Мордовии


Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Саранск

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net