Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2014
17
23

Новости Саранска за 11.08.2014

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Социально-экономическое положение городского округа Саранск в январе-июне 2014 года

Социально-экономическая ситуация в городском округе Саранск в январе-июне 2014 года характеризовалась увеличением по сравнению с январем-июнем 2013 года объемов реализации продукции предприятий обрабатывающих производств и осуществляющих распределение электроэнергии, газа и воды, оборота розничной торговли во всех каналах реализации, ростом среднемесячной заработной платы по крупным и средним предприятиям городского округа Саранск, стабильной ситуацией на рынке труда




Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Саранске прошел кубок Октябрьского района по футболу среди сельских поселений

1 августа 2014 года на базе МОУ СОШ № 3 были сыграны финальные игры на Кубок Октябрьского района среди сельских поселений. Участие в соревнованиях принимали футбольные команды из сельских поселений Октябрьского района.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В День физкультурника прошел финал по дворовому футболу

9 августа 2014 года Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск был организован праздник День физкультурника.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

ВОСВОДовцы Саранска отметили День физкультурника

10 августа 2014 года на водоеме и пляже стадиона «Старт» состоялись традиционные водноспортивные соревнования, а также соревнования по пляжному волейболу, посвященные Дню физкультурника.

МЧС России 

ВОСВОДовцы отметили День физкультурника

10 августа 2014 года рядом со стадионом «Старт» состоялись традиционные водноспортивные соревнования, а также соревнования по пляжному волейболу, посвященные Дню физкультурника. Мордовское региональное отделение Всероссийского общества спасания на водах (ВОСВОД) совместно с Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политики Администрации г.о. Саранск и Администрацией стадиона «Старт» традиционно стали организаторами данного мероприятия.

МЧС России 

Пожар в Макаровке

11 августа 2014 года в 09 часов 34 минуты в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) г. Саранска поступило сообщение о пожаре. Горел деревянный дом в селе Макаровка, принадлежащий пенсионеру 1941 года рождения.

Lenta.ru 

ЦСКА оштрафовали на 130 тысяч рублей за поведение болельщиков

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) оштрафовал столичный клуб ЦСКА на 130 тысяч рублей. Команда получила наказание по итогам матча второго тура чемпионата России с саранской «Мордовией», который завершился со счетом 1:0 в пользу ЦСКА.

REGNUM 

В Саранске будут отслеживать цены на продукты питания

В Саранске (Мордовия) будут ежедневно проводить мониторинг цен на продукты питания. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе муниципалитета Саранска, об этом заявил глава администрации города Петр Тултаев в ходе рабочего совещания...

REGNUM 

Администрация Саранска планирует привлечь кредит в размере 220 млн рублей

Администрация Саранска (Мордовия) планирует привлечь возобновляемую кредитную линию с установлением максимального остатка в размере 220 млн рублей по мере возникновения необходимости для финансирования дефицита бюджета...

REGNUM 

В Мордовии ограничение на пребывание в лесах продлили до 2 сентября

В Мордовии ограничение на пребывание граждан в лесах республики продлили до 2 сентября. Данная мера вводится в связи с установившейся сухой, жаркой погодой и высокой степенью пожарной опасности в лесах, сообщили ИА REGNUM в министерстве лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Мордовии...

МВД России 

Полицейские Саранска задержали находящегося в федеральном розыске жителя Республики Беларусь

В ходе патрулирования полицейские ППС совместно с участковым уполномоченным ОП №4 УМВД обнаружили лежащего на земле пьяного мужчину. Проверяя задержанного по учетам, сотрудники установили, что 63-летний гражданин Республики Беларусь находится в федеральном розыске за кражу у бывшей супруги крупной сумму денег. После чего совершения преступления он скрывался, а позже выехал из страны. В Саранске он вел антиобщественный образ жизни, был частым посетителем притонов.

REGNUM 

Турфирма Мордовии возместит ущерб пострадавшим туристам из собственных средств

Мордовская турфирма "Рус Тур" (Саранск) планирует возместить ущерб пострадавшим туристам из собственных средств. Как сообщает "ВГТРК Мордовии" со ссылкой на заместителя руководителя туристического агентства Дмитрия Малясова, компания направит на выплату компенсаций около 500 тыс...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Мордовский муфтий: Самогон я гнал, но не продавал

Газета «Вечерний Саранск» некоторое время назад опубликовала нашумевшую статью о том, как председатель мусульманской религиозной организации в Чамзинке, 62-летний Р. торгует самогоном. Большинство жителей республики осудили неблаговидную деятель ...

13orb.ru (Саранск) 

«Заработная плата строителей должна увеличиться», - считает Глава Мордовии Владимир Волков

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Глава Мордовии Владимир Волков встретился с теми, кто строил и строит город будущего. Владимир Волков не только поздравил строителей с профессиональным праздником, но и подвел некоторые итоги:

Источник: 

http://e-mordovia.ru/

Источник фото: 

http://e-mordovia.ru/

13orb.ru (Саранск) 

Мэр Саранска предложил перенести парад болельщиков

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Мэр города Петр Тултаев обратил внимание, что некоторые жители города пожаловались на шумное поведение болельщиков. Например, на Советской площади города фанаты устроили проход с применением большого количества петард, что не могло не побеспокоить окружающих.

Петр Тултаев предложил перенести парад болельщиков на другие улицы города и не нарушать спокойный ритм Советской площади:

- Это могут быть улицы Рабочая... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

За незаконное вознаграждение, переданное инспектору Ростехнадзора, коммерческая организация оштрафована на 1 миллион рублей

Прокуратура Ленинского района г. Саранска провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в деятельности ООО «МВК».

13orb.ru (Саранск) 

Житель Саранска утащил TV

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Столь крупную кражу гость совершил на глазах хозяина. Сопротивления последнего оказались бесполезными – вор избил 37-летнего мужчину.

Как выяснилось, мужчины в тот день распивали спиртное. 37-летний хозяин и его 39-летний приятель неплохо проводили время, пока гость не заявил, что собирается забрать из чужого дома принадлежащую ему технику. Удивленный хозяин начал возражать, на что злоумышленник избил владельца техники. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Покажите класс: школы Саранска готовы к новому учебному году

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Меньше месяца осталось до 1 сентября, а это значит, настала пора убедиться, что учеба для детей Мордовии будет не только интересной, но и безопасной.

Пока дети отдыхают, школьные коридоры вовсю следят за проверкой, которая вынесет важное заключение – кто готов принять отдохнувших школьников, а кому ещё предстоит потрудиться.

В Саранске замечание получили только несколько образовательных  учреждений... Читать дальше...

ArhCity.ru 

На ул. Гагарина укладывают новое дорожное полотно

12 улиц Архангельска в этом году получат новое покрытие. Объектов дорожного ремонта в столице Поморья могло бы быть значительно больше. Однако правительство области приостановило финансирование программы развития Архангельска как столицы региона. При этом из областного дорожного фонда в который архангелогородцы собирают порядка 1,5 млрд. рублей город получает только 76 млн. рублей.

Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

В Саранске мужчину убило током при ремонтных работах

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

По факту гибели мужчины около автосервиса по Лямбирскому шоссе проводится проверка.

Как сообщают сотрудники Следственного комитета Мордовии, мужчина погиб 9 августа.

28-летний молодой человек помогал своему знакомому с ремонтными работами, он поднялся на крышу и зацепился за линию электропередач.

В результате пострадавший от поражения электрическим током погиб на месте.

Несчастный случай это или нет... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Подозревается в покушении на дачу взятки судебному приставу-исполнителю

Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело в отношении 52-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Проводится проверка по факту гибели мужчины при поражении электрическим током

Днем 9 августа 2014 года поступило сообщение об обнаружении возле автосервиса по Лямбирскому шоссе в городе Саранске тела 28-летнего мужчины, смертельно травмированного электрическим током. По данному факту Пролетарским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия проводится доследственная проверка.

Читать дальше...



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 11.08.2014

Bus13.ru

Общественный транспорт города Саранска онлайн. Bus13

Gidrm.ru

GIDRM.RU - Интернет-портал города Саранск

Ремонт-квартир-саранск.рф

Компания ООО "Ремонт Красиво" - услуги по ремонту и отделке квартир в Саранске (Мордовия, г. Саранск, ул. Строительная, д.1 «Теплые Полы», тел. (8342) 301-543)

3dsaransk.ru

Саранск, Виртуальный Саранск, 3д, достопримечательности города Саранск

Swoods.ru

Футболки, толстовки, майки Дизайнерские футболки Эксклюзивные футболки Интернет

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

777.delovoi.net

Общество с ограниченной ответственностью "ПрофТекстиль" - собственное, современное швейное производство по пошиву качественной и практичной одежды (Респ.Мордовия, г. Саранск, с.Кочкурово, ул.Советская, д.12, тел.: +7(927)1730777)

Smcol.ru

ГБОУ РМ СПО (ССУЗ ) "Саранский медицинский колледж" - Сайт выключен

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Саранске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Саранске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Мордовии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Саранск

Пензенская пловчиха Ольга Ключникова завоевала 5 медалей чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net