Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2014
1
8
15
22

Новости Саранска за 28.02.2014

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Пролетарском районе был организован и проведен рейд по торговым точкам, реализующим спиртные напитки

Инспекторами по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 4 УМВД России по городскому округу Саранск и членами Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пролетарского района городского округа Саранск был выявлен факт продажи пива несовершеннолетнему подростку в магазине «Криз» (г. Саранск, ул. Пушкина, 4).




Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Пролетарском районе Саранска прошли празднования Дня Защитника Отечества

20 февраля 2014 года в МБУК «Дом культуры «Луч» прошло торжественное мероприятие, посвященное государственному празднику Российской Федерации – Дню Защитника Отечества.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Пролетарском районе состоялся вечер-встреча «Славным сынам Отечества посвящается…»

Во исполнение Послания Главы Республики Мордовия к Государственному Собранию Республики Мордовия Администрацией Пролетарского района городского округа Саранск 26 февраля 2014 года в Большом зале Администрации района для учащихся образовательных учреждений была организована встреча с ветеранами вооруженных сил и участниками боевых действий в «горячих точках».

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Со школьниками Пролетарского района Саранска проведена профориентация

В Администрации Пролетарского района городского округа Саранск сотрудниками ГКУ РМ «Центр занятости населения города Саранск» и Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Пролетарского района городского округа Саранск было проведено консультативно-диагностическое мероприятие с учащимися 8-9 классов образовательных учреждений Пролетарского района.

13orb.ru (Саранск) 

В выходные в Саранск вернутся снегопады

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В первые дни весны в мордовской столице пойдет снег, а минимальная температура воздуха достигнет минус 11 градусов по Цельсию. Такие прогнозы на предстоящие выходные делают синоптики.

Впрочем в субботу над Саранском ненадолго выглянет солнце, но утро и вечер будут пасмурными. Днем ожидается -4 -9 градусов, ветер слабый. А вот воскресенье выдастся серым и снежным. Днем потеплеет до -1 градуса по Цельсию. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

32 килограмма наркотиков сожгли в Саранске

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Наркополицейские провели процедуру уничтожения "дури" в присутствии специальной комиссии.

Как сообщают ведомстве, более 32 килограммов наркотиков, прилюдно сожженных в Саранске, проходили в качестве вещественных доказательств по 36 уголовным делам.

Около 26 кг марихуаны, 3 кг гашиша, 2 кг гашишного масла, героин, амфетамин, а также дезоморфин, спайсы и соли – всего этого могло хватить... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Мордовия собирается подружиться с Китаем

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Рамочное соглашение с китайской компанией уже заключено. В планах у партнеров реализация свыше 120 совместных инвестиционных проектов, сообщается на сайте главного федерального инспектора в Мордовии.

13orb.ru (Саранск) 

В воскресенье в семи районах Мордовии выберут депутатов

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Основные и дополнительные выборы депутатов органов муниципальных образований пройдут в районах республики 2 марта. В связи с этим весь личный состав полиции Мордовии с завтрашнего дня переведут на усиленный вариант несения службы.

Режим повышенной готовности введут в Мордовии в 9:00 завтра, 1 марта, а снимут лишь через двое суток. В настоящее время сотрудники ведомства готовятся обеспечить безопасность на избирательных участках. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Знаменитости Мордовии прилюдно выпекут блины на Масленицу

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

 В воскресенье, 2 марта, известные люди мордовской столицы выйдут в полдень на Фонтанную площадь, чтобы провести мастер-класс по выпеканию самого толстого и самого тонкого блина.

С 11 часов утра праздничная программа начнется в городском парке имени А.С. Пушкина. Там, в частности, состоится концерт с участием народного ансамбля «Русская песня», вокальной группы «Горожане», а также ансамбля народной песни «Отрада». Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Стоп-коррупция: власти Мордовии будут считать каждую копейку

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Депутаты Госсобрания Мордовии встретились сегодня в рамках очередной сессии, на которой обсудили состояние законности на территории республики.

Прокурор Валерий Мачинский отчитался перед коллегами о результатах работы ведомства, и сообщил, в перспективе у страж порядка Мордовии – противодействие «уличной» преступности, борьба с коррупцией, а также экономическими нарушениями и «победными» отчетами. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Капусту с сюрпризом пытались передать заключенному в Мордовии

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Три подозрительных кочана капусты принесли осужденному приятели из Зубово-Полянского района Мордовии. Как оказалось, внутри каждого вилка были спрятаны мобильники и шнуры.

Источник: 

Пресс-служба УФСИН по Мордовии

13orb.ru (Саранск) 

Изнасиловал при ребенке: житель Мордовии ждет суда

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В республике завершили расследование уголовного дела в отношении 27-летнего мужчины. Он обвиняется в изнасиловании и разбойном нападении на жительницу Кадошкино.

13orb.ru (Саранск) 

Аграрии Мордовии получат более 350 миллионов рублей

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Все эти деньги пойдут на животноводство и растениеводство Мордовии.

В Минсельхозе страны определились, какие регионы получат поддержку от государства в 2014 году. Так, Мордовия расположилась в числе главных претендентов на субсидии для сферы животноводства. Значительная часть денег пойдет на частичное возмещение затрат по страхованию.

Как отмечается на официальном сайте органов госвласти Мордовии... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Водителя, сбившего бабушку с внуками в Мордовии, заключили под стражу

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В Чамзинском районе Мордовии расследуют уголовное дело по факту страшной аварии, унесшей жизни женщины и ее 6-летнего внука. В настоящий момент водителя, сбившего сразу троих пешеходов, заключили под стражу.

О задержании 25-летнего жителя поселка Чамзинка ходатайствовал районный следователь. Молодому человеку предъявлено обвинение по статье "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

Аферу на два миллиона провернули в Саранске страховщики

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Очередное хищение денег всплыло на поверхность после проверки расходования бюджета в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Мордовии.

Темное дело провернули в ведомстве еще в 2011 году, когда руководство заключило контракт на реконструкцию двухэтажного административного здания. Однако грандиозный ремонт на деле ограничился лишь достроенным третьим этажом, а смета... Читать дальше...



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 28.02.2014

Ikea13.ru

Ikea13.ru Доставка из магазина IKEA в Саранске. Мебель на заказ

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Саранске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Beerplaza.ru

BEER PLAZA САРАНСК

Olegavto.ru

Фирма ООО "Олег Авто Тюнинг" предлагает ремонт автомобилей любой сложности

Delovoy-saransk.ru

"Деловой Саранск" - (афиша Саранска, предприятия Саранска, полезная информация, Скидки, Погода в Саранске)

Vanna-saransk.ru

Первый интернет-магазин сантехники Саранск. Душевые кабины, мебель для ванной

С-конди.рф

ООО «Конди» - интернет-магазин кондиционеров и климатической техники (г. Саранск, ул. Титова, дом 10, корп. 2, офис 408, Телефон: 8 (8342) 30-25-13)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Саранске

113group.ru

Адамант-риелти

Автоблюз-саранск.рф

Авто блюз Саранск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

На всех реках Мордовии наблюдается спад уровня воды





Путин в Мордовии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мордовии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Саранск

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net