Другие новости Саранска и Мордовии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2014
1
2
3
4
5
11
18
25

Новости Саранска за 27.01.2014

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Сотрудники КУ г.о. Саранск «Городская недвижимость» получили удостоверение о повышении квалификации

01 января 2014 года вступил в силу Федеральный закон от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».




Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В столице Мордовии планируют создать добровольную народную дружину

Во времена СССР большим уважением в обществе пользовалась деятельность добровольной народной дружины, существенно помогающей правоохранительным органам в охране общественного порядка. Сегодня многое, казалось бы, бесповоротно оставленное нами в прошлом веке, благополучно возвращается. Недаром народная мудрость гласит: "Все новое – это хорошо забытое старое".

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Состоялись публичные слушания по проекту «Генеральный план городского округа Саранск»

В соответствии постановлением Председателя Совета депутатов городского округа Саранск от 6 декабря 2013 года №25 в целях соблюдения прав жителей городского округа Саранск на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства с 13 по 20 января 2014 года проводились публичные слушания по проекту «Генеральный план городского округа Саранск».

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Состоялись публичные слушания по вопросам наименования новых улиц, переулков, проспектов и шоссе в городе Саранске, рабочих поселках Николаевка и Ялга

В соответствии решениями Совета депутатов городского округа Саранск в целях соблюдения прав жителей городского округа Саранск на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства с 23 и 24 января 2014 года проводились публичные слушания по вопросам наименования новых улиц, переулков, проспектов и шоссе в Ленинском и Октябрьском районах города Саранска, рабочих поселках Николаевка и Ялга.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На публичные слушания вынесен вопрос о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в районе бульвара Строителей (в районе жилого дома №20А по ул. Пушкина) г. Саранска

Постановлением Председателя Совета депутатов городского округа Саранск от 27 декабря 2013 г. № 30 на публичные слушания вынесен вопрос о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного в районе бульвара Строителей (в районе жилого дома №20А по ул. Пушкина) г. Саранска для размещения объекта религии (храма).

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Состоялись публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной улицами Полежаева, Большевистская, Б.Хмельницкого, Пролетарская г. Саранска, включая проект межевания

В соответствии с Постановлением Председателя Совета депутатов городского округа Саранск от 9 декабря 2013 г. № 26 в здании Администрации Ленинского района городского округа Саранск по адресу ул. Пролетарская, 21, 16 января 2014 года состоялись публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной улицами Полежаева, Большевистская, Б.Хмельницкого, Пролетарская г. Саранска, включая проект межевания.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Состоялись публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной Северо-восточным шоссе, железной дорогой, Привокзальной площадью, пр. Ленина, Александровским шоссе (в районе промышленной зоны) г. Саранска, включая проект межевания

В соответствии с Постановлением Председателя Совета депутатов городского округа Саранск от 9 декабря 2013 г. № 27 в здании Администрации Октябрьского района городского округа Саранск по адресу ул. Гожувская, 40, 22 января 2014 года состоялись публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной Северо-восточным шоссе, железной дорогой, Привокзальной площадью, пр. Ленина, Александровским шоссе (в районе промышленной зоны) г. Саранска, включая проект межевания.

13orb.ru (Саранск) 

Саранск ожидают 30-градусные морозы

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Предстоящая неделя выдастся для жителей мордовской столицы холодной: синоптики обещают сильные морозы уже со вторника. Завтра в Саранске ожидается -25-27 градусов по Цельсию и ясная солнечная погода. Ветер северный 3 м/c. Самыми ходными на неделе станут среда и четверг. Столбик термометра в эти дни перешагнет отметку -30 и даже днем на солнце воздух не прогреется выше, чем до -28. Средняя температура продержится на уровне -30. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

МВД Мордовии: Квартиру журналистки не поджигали!

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В Мордовии отказали в возбуждении уголовного дела по факту возгорания входной двери квартиры журналистки Юлии Литвиновой. Проверка показала, что жилье корреспондента никто не поджигал. Как говорится в официальном сообщении, на лестничной площадке дома, в котором проживает сотрудница ГТРК "Мордовия", загорелся коврик. Однако, криминалистическая экспертиза показала, что следов легковоспламеняющихся... Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

В Мордовии ищут достойных поехать на Олимпиаду

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В Саранске готовят списки тех, кому достанутся бесплатные путевки на Олимпиаду в Сочи. Мордовской столице уже выделили "олимпийскую" квоту – 165 билетов. Как сообщают в пресс-службе Правительства Мордовии, в Сочи отправятся только рядовые работники, которые в ушедшем году работали лучше всех.

13orb.ru (Саранск) 

В Мордовии сироты ищут помощи в приемной Президента

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В республике дети-сироты стали чаще обращаться к главному федеральному инспектору Мордовии Александру Пыкову за помощью. Об этом сообщают на официальном сайте ведомства. В пятницу в Саранске Александр Пыков провел очередной прием граждан в приемной Президента. В этот день в ведомство обратились сразу двое детей-сирот с разными просьбами. Так,  одно из обращений снова коснулось проблем с получением жилья, а второе – по трудоустройству.

13orb.ru (Саранск) 

Саранский студент хранил в общаге кило наркотиков

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В мордовской столице задержали студента-наркомана. Юноша хранил марихуану в общаге и в лесном массиве. Об этом сообщают в пресс-службе Госнаркоконтроля по Мордовии.

13orb.ru (Саранск) 

Лыжница из Саранска блеснула на турнире в Татарстане

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Спортсменка Екатерина Смирнова блестяще выступила на Первенстве Приволжского федерального округа, которое проходит в эти дни в татарстанском Заинске.

Источник: 

Пресс-служба Школы высшего спортивного мастерства Мордовии

13orb.ru (Саранск) 

В Саранске "киллер" сдал свою заказчицу полиции

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

23-летняя жительница Саранска призналась, что хотела убить мужа, потому что он над ней издевался. Чтобы заказать убийство супруга молодая жена обратилась к своему знакомому. Как только мужчина понял, что его приятельница не шутит, то сразу обратился в полицию. В дальнейшем все встречи заказчицы и «исполнителя» проходили под наблюдением сотрудников Центра по противодействию экстремизму республиканского МВД. Читать дальше...

13orb.ru (Саранск) 

В Саранске выбрали Татьяну Поволжья-2014

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

В мордовской столице подвели итоги конкурса красоты "Татьяна Поволжья – 2014". На этот раз самой талантливой и обаятельной студенткой округа стала Татьяна Дюжёва. Девушка увезла из Саранска право на проведение фестиваля в Ижевск.   Финал конкурса традиционно прошел в День российского студенчества – 25 января. Лучшие Татьяны Поволжья собрались на одной сцене в Саранске, чтобы показать себя во всей красе.

13orb.ru (Саранск) 

Саранских водителей проверят на перекрестках

Дополнительно

Индексатор: 

Простой

Завтра в мордовской столице массовые патрули ГИБДД будут дежурить на перекрестках города. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства. Предстоящую операцию «Перекресток» называют оперативно-профилактической. Под пристальное внимание инспекторов ДПС попадут самые опасные перекрестки Саранска. Мероприятия направлены на предупреждение нарушений водителями очередности проезда перекрестков.

Источник... Читать дальше...



Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саранске


123ru.net (Саранск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саранска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Саранска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Саранска, в Саранске и о Саранске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саранске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саранске 27.01.2014

Kakudalitanketu.ru

Ростелеком саранск как настроить роутер — Wi-Fi Ethernet Router для eth Ростелекома

Gidrm.ru

GIDRM.RU - Интернет-портал города Саранск

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Ofis-lux.ru

ГК «Офис-Люкс» - производство и продажа офисной мебели (Республика Мордовия, г. Рузаевка, ул. Орджоникидзе, д. 4, Телефон: +7 83451 62599)

Optica-lenz.ru

Медицинские оправы, очковые и контактные линзы | Оптика "ЛЭНЗ" Саранск

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Love.29ru.net

Знакомства в Саранске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саранска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саранска или других населённых пунктов Мордовии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саранске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Саранске и Мордовии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Саранска и Мордовии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Саранска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мордовии
Мордовия

В саранской поликлинике №4 завершился капитальный ремонт





Путин в Мордовии
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мордовии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Мордовии


Частные объявления в Саранске, в Мордовии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Саранск

Астраханские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net