Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Чистый звук и широкий набор функций: Edifier представляет новые модели наушников и колонок

PR IT 
Чистый звук и широкий набор функций: Edifier представляет новые модели наушников и колонок

Модельный ряд Edifier пополнился беспроводными гарнитурами WH500 и G4 S, беспроводной и проводной колонками G1500 и G1500SE.

Edifier WH500
Беспроводная гарнитура Edifier WH500 доступна в черном, белом и голубом цветах. Модель оснащена 30-мм композитными динамическими драйверами с чувствительностью 91 ± 3 дБ и импедансом 16 Ом.

Новинка поддерживает беспроводное подключение по Bluetooth 5.2 с набором кодеков A2DP, AVRCP, HFP, что обеспечивает чистый и качественный звук, и умеет в одно мгновение переключаться между устройствами, с которыми она сопряжена. Например, можно смотреть фильм на ноутбуке и при необходимости ответить на звонок со смартфона.

В приложении Edifier Connect пользователь может настроить эквалайзер и выбирать различные музыкальные режимы. Также утилита позволяет активировать режим защиты слуха, который ограничивает максимальную громкость девайса, и задать таймер выключения.

Встроенного аккумулятора емкостью 350 мАч хватает на 40 часов прослушивания музыки, а поддержка быстрой зарядки дает возможность всего за 10 минут восполнить заряд батареи для 6 часов воспроизведения. Полная зарядка аккумулятора занимает 2 часа, для зарядки используется порт USB Type-C.

Модель Edifier WH500 оснащена микрофоном, поэтому ее можно использовать для голосовых вызовов. Благодаря улучшенной обработке аудиосигнала девайс различает окружающий шум и отсекает его, повышая четкость голоса во время разговора.

Для меломанов здесь предусмотрен музыкальный режим, который улучшает звучание при прослушивании треков, а для геймеров есть игровой режим, обеспечивающий сверхнизкую задержку звука на уровне 80 мс. Переключаться между режимами можно при помощи многофункциональной кнопки на гарнитуре.

WH500 – легкая, удобная модель со складной конструкцией, поэтому ее можно брать с собой куда угодно: девайс не займет много места в сумке или рюкзаке.

Edifier G4 S
Игровая гарнитура Edifier G4 S выпущена в черном цвете. У нее 40-мм динамики с частотным диапазоном от 20 Гц до 20 кГц, чувствительностью 98 дБ и импендансом 32 Ом. Подсветка на чашках дает возможность выделиться и создает нужное настроение.

Эта модель подключается к ПК, мобильным устройствам, консолям PlayStation 4 и 5, используя Bluetooth (с кодеками A2DP/AVRCP/HFP/HSP) и радиоканал 2,4 ГГц. При этом пользователей наверняка порадует сверхнизкая задержка передачи аудиосигнала – всего 15 мс, которая достигается благодаря использованию двухрежимной беспроводной технологии X HECATE. Гарнитура может в мгновение ока переключаться между несколькими устройствами.

Батарея емкостью 750 мАч обеспечивает 46 часов непрерывной игры, а заряжается всего за 2 часа. Если использовать гарнитуру с включенной подсветкой, заряда аккумулятора хватит на 17-20 часов.

40-мм динамики Edifier G4 S детально настроены в лаборатории Edifier Acoustic Lab, чтобы создавать мощную звуковую сцену, в которой высокие, средние и низкие частоты идеально скоординированы для лучшего опыта. Здесь также поддерживается H+ звуковой эффект, который усиливает ощущение пространственной ориентации, позволяя игроку точнее отслеживать положение противников и определять, с какой стороны доносятся выстрелы.

Девайс использует съемный микрофон, и передает данные по эксклюзивному зашифрованному каналу, поэтому голос игрока будет отлично слышен тиммейтам, а в разговор не смогут вмешаться нежелательные собеседники. Модель обеспечивает сверхстабильное соединение в любых условиях, будь то обычная квартира, метро или открытое пространство.

Гарнитурой Edifier G4 S легко управлять благодаря расположенным на чашках кнопкам и интуитивно понятным командам. Девайс легкий и комфортный, гибко подстраивается под анатомические особенности пользователя и не вызывает усталости даже после многочасовых игровых сессий.

Edifier G1500
Акустическая система 2.0 Edifier G1500 привлекает внимание за счет сателлитов неправильной формы и яркой подсветки с семью динамическими эффектами, которую можно отключить при необходимости.

Модель поддерживает беспроводное соединение через Bluetooth 5.3 (с кодеками A2DP/AVRCP/HFP/HSP) и проводное подключение с помощью USB или 3,5 мм AUX, что обеспечивает ей широкую совместимость с целым рядом устройств, включая компьютеры и ноутбуки, телевизоры, смартфоны и планшеты, а также другие гаджеты. Простота подключения сочетается с удобством настройки: элементы управления находятся на корпусе колонки.

Edifier G1500 использует 2,5-дюймовые динамики с частотным диапазоном от 93 Гц до 20 кГц и мощностью 2,5 Вт + 2,5 Вт, которые выдают пиковую мощность на уровне 5 Вт + 5 Вт с глубоким басом и четким балансом высоких и средних частот. В дополнение здесь предусмотрены три звуковых режима – игры, музыка и кино, которые подстраивают звучание в зависимости от воспроизводимого контента.

Edifier G1500SE
По своему дизайну и характеристикам модель Edifier G1500SE идентична Edifier G1500, однако отличается от нее только одним режимом подсветки (непрерывное свечение красным) и отсутствием поддержки Bluetooth: колонки можно подключить к устройству, используя кабель USB или 3,5 мм AUX.

В этом девайсе также используются 2,5-дюймовые динамики, способные в пике выдать 5 Вт + 5 Вт мощности. Диапазон частот динамиков – от 93 Гц до 20 кГц, отношение сигнал/шум – 80 дБ, уровень шума – ≤ 25 дБ (A). Колонки соединены между собой 1,4 м проводом, поэтому их можно расставить на столе таким образом, чтобы обеспечить стереозвучание. Конструкция динамиков создавалась с учетом их размеров, и даже при своей компактности они звучат громко и чисто.

Новинки доступны для заказа в Merlion.

Информация о Merlion:
Группа компаний Merlion – это более 20 проектов, B2B-сервисов и торговых марок, которые помогают российским компаниям решать разнообразные задачи в сферах ИТ, торговли и оснащения офисов. В группе Merlion работает более 18,7 тысяч сотрудников. Компания основана в 1992 году. Президент группы компаний Merlion – Дмитрий Виноградов.
Основной cферой деятельности Merlion является дистрибуция, которая представлена тремя дивизионами: широкопрофильная дистрибуция, проектная ИТ-дистрибуция, собственные торговые марки. В портфеле компании свыше 1900 брендов, включая российские и более 10 СТМ. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 8800 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.
За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! Военная проза русского вологодского писателя Андрея Малышева



Мир

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13



Самара

В Самарской области задержали участников экстремистского сообщества



News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney



Интернет

ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024»



Самара

Джален Рейнольдс, Хэйден Далтон и Каспер Уэйр – в десятке лучших моментов регулярного чемпионата Лиги ВТБ



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Самара

Оперативниками собственной безопасности ГУ МВД СО пресечены противоправные действия сотрудника



Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте



Самара

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»



Арцах

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров



Симферополь

Эко-выставка «Эта удивительная планета»



Самара

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным



Москва

Собянин: Конкурс «Новатор Москвы» бьет рекорды по количеству заявок



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Российский проект электромобиля Zetta закрыли из-за финансовых трудностей





Путин в Самарской области
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Самара

Дмитрий Азаров встретился с победителями и суперфиналистами конкурса управленцев «Лидеры России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net