Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Где в Египте еще остались места на Новый год? Подборка люксовых отелей с ценами

По расчетам экспертов, пик продаж туров на новогодние каникулы в Египет придется на вторую неделю декабря. Места в хороших отелях и на регулярных рейсах, вопреки мифам, еще есть. Узнали у экспертов туроператора PAC Group, в какие люксовые пятерки еще можно купить туры и сколько они стоят.

Где в Египте еще остались места на Новый год? Подборка люксовых отелей с ценами

По расчетам экспертов, пик продаж туров на новогодние каникулы в Египет придется на вторую неделю декабря. Места в хороших отелях и на регулярных рейсах, вопреки мифам, еще есть. Узнали у экспертов туроператора PAC Group, в какие люксовые пятерки еще можно купить туры и сколько они стоят.

Туры на курорты Египта россияне традиционно бронируют незадолго до заезда (т.н. last minute), поэтому спрос на новогодние даты начал повышаться в начале ноября, а его пик придется на первые недели декабря, - рассказывают специалисты туроператора PAC Group, специализирующегося на люксовом Египте.

Разошедшийся по СМИ тезис, что все хорошее в Египте на Новый год уже распродано, верен лишь отчасти, утверждают в PAC Group. Продано еще не все. Но покупать надо быстро.

МЕСТА НА РЕЙСАХ И В ОТЕЛЯХ ЕЩЕ ЕСТЬ, НО ОНИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ

Пока у туроператора еще есть в наличии места на комфортные регулярные рейсы Аэрофлота на 29 и 30 декабря, а также 3 января (PAC Group выкупил на этих рейсах блоки мест для своих туристов).

Сейчас у PAC Group можно забронировать новогодние туры на 7 ночей в Шарм-эль-Шейх с заездами на все указанные даты.

На эти даты в Египте у PAC Group есть места в премиальных отелях Египта (в частности, в Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5*, Rixos Sharm El Sheikh 5*, Rixos Premium Seagate 5*, Rixos Premium Magawish 5*и ряде других). Но с каждым днем их все меньше.

А вот туры в Хургаду на Аэрофлоте из Москвы с заездами перед Новым годом уже почти закончились: но есть еще места на недельные турпакеты с 3 января.

Региональные туристы тоже не останутся без новогоднего Египта: PAC Group формирует турпакеты и на рейсах S7 из Екатеринбурга, Казани, Самары и Уфы, а также на Уральских авиалиниях и AZUR air из Екатеринбурга, Казани, Астрахани, Махачкалы, Петропавловска-Камчатского, Томска, Барнаула и Владивостока.

Все предложения PAC Group по новогоднему Египту можно посмотреть вот здесь.

ТУРОПЕРАТОР ПОДАРИТ FAST TRACK НА ВЫЛЕТЕ ИЗ ЕГИПТА

В ноябре в курортных аэропортах Египта вновь стал доступен сервис Fast Track, позволяющий проходить все предполетные процедуры индивидуально и без очереди. Он особенно актуален для клиентов, выбирающих премиальные пятерки, которым важен высокий уровень сервиса.

В PAC Group для этой категории клиентов сейчас действует акция Новогодний премиум-пакет.

По ее условиям, при бронировании до 31 декабря 2021 года новогоднего отдыха в ряде дорогих отелей Шарм-эль-Шейха и Хургады с перелетом Аэрофлота, турист получает дополнительные бонусы: это сервис Fast Track на вылете из египетского аэропорта и индивидуальный трансфер (аэропорт - отель - аэропорт) в подарок.

В КАКИХ ЛЮКСОВЫХ ПЯТЕРКАХ ЕГИПТА ЕЩЕ ЕСТЬ МЕСТА НА НОВЫЙ ГОД

Шарм-эль-Шейх:

Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5*

Самый статусный отель на курорте, настоящий люкс европейского уровня. Сервис, питание, инфраструктура - всё как любят клиенты международного бренда. Есть собственная яхта, на которой гости совершают прогулки.

Важный нюанс: Four Seasons предлагает четыре типа питания: завтраки, полупансион, полный пансион, полный пансион +, то есть все, кроме формата all inclusive, который отели этой цепочки не поддерживают даже в Египте.

Тур на Новый год в этот отель сейчас еще можно купить у PAC Group по цене от 1 231 726 р. на двоих (включая авиаперелет на Аэрофлоте, вылет 29.12, питание завтраки).

Rixos Sharm El Sheikh 5*

Этот отель принимает только взрослых гостей от 16 лет, его очень любит золотая молодежь со всего мира.

Здесь действует система ultra all inclusive. Уровень питания очень достойный, в стоимость входят услуги ресторанов a-la-carte и баров с импортными алкогольными напитками.

Тур на Новый год в этот отель сейчас еще можно купить у PAC Group по цене от 334 255 р. на двоих (включая авиаперелет на Аэрофлоте, вылет 29.12, питание ultra all inclusive).

Rixos Premium Seagate Sharm El Sheikh 5*

Превосходный семейный отель, рай для детей и подростков: роскошный аквапарк, фирменный детский клуб Rixy, картинг, колесо обозрения.

Гости Rixos в Шарм-эль-Шейхе могут пользоваться инфраструктурой обеих гостиниц, перемещаясь между ними на гольф-каре, потому что территория у них весьма обширная.

Тур на Новый год в этот отель еще можно купить у PAC Group по цене от 402 579 р. на двоих (включая авиаперелет на Аэрофлоте, вылет 29.12, питание ultra all inclusive).

Steigenberger Alcazar 5*

Достойный премиальный отель, входит в международную цепочку немецкого происхождения.

Расположен в бухте Nabk Bay. На берегу - небольшой понтон. Территория отеле компактная и очень красивая. Атмосфера здесь уютная и спокойная, отель подходит для пар и любителей путешествовать в одиночку.

Новогодний тур в этот отель еще можно купить у PAC Group по цене от 578 247 р. на двоих (включая авиаперелет на Аэрофлоте, вылет 29.12, питание завтраки).

Coral Sea Imperial Sensatori 5*

Максимально семейный отель, расположенный в прекрасной бухте Монтаза, с живым красивым рифом. Качественное и разнообразное питание, внимательный персонал.

Особый плюс Coral Sea Sensatori - большая ухоженная территория, за счет которой даже при 100-процентной загрузке нет ощущения, что отель полный. Еще здесь очень хороший променад, где вечером приятно прогуляться.

Цена тура в этот отель на Новый год - по запросу у туроператора.

Хургада:

Rixos Premium Magawish Suites & Villas 5*

Абсолютно новый отель бренда Rixos, который смело можно рекомендовать туристам, особенно путешествующим с детьми. Питание - ultra all inclusive, с импортными напитками. Сервис - все как принято в Rixos.

Фишка: на территории отеля можно заниматься верховой ездой.

Тур на Новый год в этот отель сейчас еще можно купить у PAC Group по цене от 383 752 р. на двоих (включая авиаперелет на Аэрофлоте, вылет 29.12, питание ultra all inclusive).

The Oberoi Beach Resort 5*

Сетевой премиальный бренд, идеальный вариант для очень солидных клиентов. Люксовый, романтичный и спокойный отель. Здесь отличный SPA и фитнес-центр, есть теннисный корт.

Важно: питание - завтраки и полупансион, all inclusive здесь не предусмотрен.

Тур на Новый год в этот отель еще можно купить у PAC Group по цене от 313 124 р. на двоих (включая авиаперелет на Аэрофлоте, вылет 29.12, питание завтраки).

Kempinski Hotel Soma Bay 5*

Рекомендуется взрослым парам. Это отель для эстетов и любителей природы. Здесь очень интересные интерьеры, бассейн со стилизованными гротами. На море - изумительные закаты.

В Kempinski отличная кухня, форматы питания - полупансион и полный пансион, все включено нет. Зато SPA и фитнес здесь на высоте.

Цена тура в этот отель на Новый год - по запросу у туроператора.

ТУРАГЕНТАМ ТОЖЕ ВЫГОДЕН ЗИМНИЙ ЕГИПЕТ

Для турагентов у туроператора PAC Group всю зиму действует акция Египетская сказка.

По ее условиям, при бронировании туров с проживанием в Египте (с авиа- или без авиаперелета) до 28 февраля 2022 года, агентство участвует в рейтинге по объему продаж и получает дополнительный 1% к агентской скидке на заказы по Египту на следующий месяц, а также возможность выиграть бесплатное участие в селебрити-туре в Египет в 2022 году

А при бронировании отелей месяца улучшает свои позиции в рейтинге и получает повышающий коэффициент*2 по объему продаж.

Подробнее об этой акции можно прочесть вот тут.

Редакция "Вестника АТОР"

Фотографии предоставлены туроператором PAC Group

ВНИМАНИЕ:

Обновляемая таблица с условиями въезда в 100 стран мира находится здесь, а таблица с актуальными ограничениями в 85 регионах России - вот здесь.

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"



Мода

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder



Самара

«Россети» повысят защищенность магистральных ЛЭП Оренбургской области от ветровых нагрузок



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Авто

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог



Самара

Самарский врач-психиатр-нарколог: в чем особенности алкогольной зависимости у женщин?



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Самара

Самарская область примет участие во Всероссийском конкурсе «Регион для молодых»



WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Самара

Очередной выпуск телепрограммы «Гвардейцы» в эфире уже 29 марта!



Арцах

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова



Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Самара

Клещи просыпаются в России



Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



Москва

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Работники Новокуйбышевского НПЗ отмечены дипломами регионального проекта "ЭкоРавновесие"





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Самарской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Самара

Как в России строят "лёгкие" мосты под ключ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net