Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Самары за 31.07.2021

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

NASA предупредило о приближающемся к Земле огромном астероиде 2019 YM6

Ученые NASA предупредили о приближении огромного астероида 2019 YM6 к Земле. Небесное тело движется со скоростью более 40 тысяч километров в час.

Читать дальше...




Vpravda.ru 

«Ротор» ушел от поражения в домашнем матче в компенсированное время

В четвертом туре первенства ФНЛ «Ротор» на своем поле принимал астраханский «Волгарь» и был близок к первому в сезоне поражению после гола капитана гостей Романа Локтионова в начале первого тайма. «Сине-голубых» от фиаско спас Азат Байрыев, который на пятой добавленной минуте второго тайма восстановил равновесие в счете – 1:1. Эта ничья стала для волгоградцев четвертой в первых четырех турах. «Ротор» пока остается самой миролюбивой командой в лиге.

Читать дальше...

Idelreal.org 

В московском метро начали тестировать оплату проезда с помощью системы распознавания лиц

Департамент транспорта Москвы объявил о начале тестирования технологии оплаты проезда при помощи системы распознавания лиц Face Pay. Об этом сообщается в телеграм-канале ведомства. Тестирование будет проходить на Филевской ветке, в фокус-группе — одна тысяча человек. В ведомстве приглашают поучаствовать в тестировании Face Pay всех желающих, отказаться от участия можно в любой момент. Правила использования системы Face Pay опубликованы на специальном сайте: нужно установить мобильное приложение... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Большие новости 31 июля. Убийца школьницы расплакался в суде, новый экзамен для мигрантов, Россия выбилась в лидеры

Россия поднялась на третье место в медальном зачете Олимпийских игр, жители Парижа устроили протисты из-за обязательной вакцинии, подозреваемый в убийстве самарской школьницы расплакался в суде, а россиянам перечислили признаки «длинного ковида». «360» подготовил краткую сводку событий, которые произошли в мире за день.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Шесть машин столкнулись на Ракитовском шоссе в Самаре

По предварительным данным, столкновение произошло, когда водитель машины марки "Газель" неправильно выбрал скорость и протаранил грузовой автомобиль, который двигался впереди. Они задели еще четыре легковушки, сообщает пресс-служба МВД по региону.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

Ливень, град и шквалистое усиление ветра ожидаются в Самарской области в ночь на 1 августа

Уровень погодной опасности поднят до оранжевого. Как предупреждают в ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на данные ФГБУ «Приволжское УГМС», ближе к ночи местами по области ухудшатся погодные условия. В ночь на 1 августа ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: гроза, ливень, град, шквалистое усиление ветра до 20–25 м/с. В […]

Саша Корпанюк (LiveJournal.com) 

"На Украине" или "В Украине"? Кто прав?

Политик, который всё знает за украинский язык, и с этого добре жрёт и пьет, человек отчаянный. Сразу карябать оппоненту рожу лезет. И враз его никогда на учет не возьмешь. Не прошлые века, когда они по партбилетам в КГБ стучать шастали.
Ах, за КГБ и КПСС натуральные туфта и чернуха, скажете? На святых вождей майданов достоинств наговор?
Придется цифры приводить, чтобы не подвергать опасности читателей.
Слушайте сюда, все без исключения вожди начиная с "революции на граните" и последующих... Читать дальше...

«Вести» 

2323141

Бывшего полицейского, которого подозревают в убийстве 15-летней девочки в Самарской области, суд отправил в СИЗО. По данным СМИ, мужчина и девочка были знакомы.

Citytraffic.ru

Тольяттинский “Акрон” сыграл вничью с “Балтикой” в Самаре

Тольяттинский “Акрон” в субботу, 31 июля, в Самаре на стадионе “Металлург” проводил домашний матч четвертого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против калининградской “Балтики”. В прошлом туре тольяттинцы на выезде сыграли вничью с липецким “Металлургом” (2:2). “Балтика” также разошлась миром с одним из лидеров лиги “Оренбургом” (1:1). Этот матч для […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Почему заплакал подполковник МВД?

В Самаре арестован Антон Бесчетвертев, подполковник, начальник отделения по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности управления МВД России по Самаре. Арестованный подозревается в убийстве 15-летней школьницы, с которой у него,  якобы,  был роман… . В суде подполковник плакал. Интересно, что СКР называет подозреваемого «мужчиной 1978 года рождения», а СМИ «бывшим полицейским». Почему бывший-то? […]

Заря молодежи 

Стартовала смена Российского движения школьников «Экотренд» в рамках Х Международного молодёжного образовательного форума «Сәләт»

30.07.2021 30 июля в заповеднике «Святой ключ» селе Билярск Республики Татарстан впервые стартовала экологическая смена «Экотренд» Российского движения школьников в рамках форума «Сэлэт», участниками которого ... —►

Блог сайта «Аргументы недели» 

Отец убитой в Самарской области 15-летней девушки: «У меня не осталось никого»

Девушку, в убийстве которой подозревается сотрудник полиции, воспитывал один отец. Мама 15-летней девушки скончалась ранее от рака. Подозреваемый в убийстве несовершеннолетней 43-летний подполковник полиции арестован на два месяца. Ему предъявлено обвинение.

Читать дальше...

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Почему заплакал подполковник МВД?

В Самаре арестован Антон Бесчетвертев, подполковник, начальник отделения по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности управления МВД России по Самаре.

Арестованный подозревается в убийстве 15-летней школьницы...

В суде подполковник плакал.

Интересно, что СКР называет подозреваемого «мужчиной 1978 года рождения», а СМИ «бывшим полицейским».

Почему бывший-то? Да, после задержания подполковника уволили. Но в момент совершения преступления, он же был на службе…  Того же Олега Соколова... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ВРАЧИ ПРОТИВ ВАКЦИН – 1: ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ, КАЧЕСТВЕ, ОПАСНОСТИ

ФОТО: MARCELINO LUIS VIA WWW.IMAGO-IMA / GLOBALLOOKPRESS

ЕГОР КУЧЕР

Участники клинических испытаний вакцины "ЭпиВакКорона" обратились к Владимиру Путину с требованием публикации результатов III этапа испытаний: они сомневаются в эффективности препарата. Вакцинация и её необходимость продолжают вызывать споры во всём мире. Власти разных государств наперебой твердят: все должны быть привиты, чтобы выработать коллективный иммунитет к COVID-19. В ответ набирает силу движение противников вакцинации. Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 31.07.2021

Spbibin.ru

Столярные работы
Заточка фрез
Реставрация мебели
Изготовление деревянных форм любой сложности.
Самарская область. (Россия, Самарская область, Самара)

Stroitelstvo-v-samare.ru

Специализируемся на малоэтажном строительстве и ремонте домов под ключ в Самаре и области. Качественно, доступно, с договором +79608168000 Строим каркасные, деревянные дома, из блоков и кирпича. Изготовление лестниц оригинальных любой сложности (Россия, Самарская область, Самара)

Smr.medik-shop.ru

Медицинские справки в Самаре на smr.medik-shop (Россия, Самарская область, Самара)

Electroshield.ru

ЗАО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара»

Ckgroup-samara.ru

Продажа, обслуживание, ремонт банковского, весового оборудования, водонагревателей, газовых колонок, кондиционеров, обогревателей. Качественный сервис и доступные цены (Россия, Самарская область, Самара)

Samara.stone-floor.ru

Сайт посвящен новому инновационному продукту - 100% водостойкий ламинат SPC StoneFloor. Узнайте больше о полах будущего! (Россия, Самарская область, Самара)

сексшоп63.рф

Интим магазин Перчики  - большой выбор товаров на любой вкус по доступным ценам, доставка , конфиденциальность 18+ (Россия, Самарская область, Самара)

Samaraholod.ru

Служба «Самарский Холод» предлагает недорогой ремонт холодильников в Самаре на дому. (Россия, Самарская область, Самара)

Bestclock63.ru

Часы в Самаре - наручные, настольные, настенные, будильники. Онлайн магазин розничных продаж. (г. Самара, ул. Вилоновская, 138. 1 этаж, секция № 29, Тел.: 8-927-001-77-17)

Advokat-63.ucoz.ru

Юридическое Бюро "АДВОКАТ" - юридические услуги в Самаре и области (г. Самара, ул. Карбышева, д.63 Б, офис 502, Телефон: +7 (846) 972-19-37)

63dent.ru

Широкий спектр современных стоматологических услуг высочайшего качества. (Россия, Самарская область, Самара)

Stroyles.com

Северная Лесная Компания (г. Самара, ул. Свободы - 89, офис 1, (вход со стороны ул. Ново-Вокзальной), тел: (846) 225-39-49) Пиломатериалы в Самаре

Митр.рф

Мир ИТ решений SoftRun.ru Программное обеспечение | Прямые поставки по городам России

E163ru

РЕСПУБЛИКА ФУТБОЛОК (REPUBLIC OF T-SHIRTS) Самарская область, г. Самара

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Koncerndrevo.ru

Ремонт и отделка квартир в Самаре (Россия, Самарская область, Самара)

Samara-taxi-airport.ru

Междугороднее такси в Самаре, трансфер в аэропорт Курумоч, из аэропорта в Самару, Тольятти, Сызрань и другие города и поселки. Такси ВИП класса на иномарках бизнес класса БМВ, Тойота Камри. (Россия, Самарская область, Самара)

Psilife63.ru

Частные консультации психолога. 14 лет помощи людям в сложных ситуациях. (Россия, Самарская область, Самара)

Viagrasamara.ru

Купить виагру в Самаре,препарат для повышения потенции у мужчин Самара

Chip-s.ru

"Чип Сервис" - корректировка пробега на иномарках, восстановление и ремонт блоков AIRBAG/SRS, чипы для автозапуска, чип-ключи, программирование и привязка автоключей, подмотки/моталки спидометра (г. Самара
тел: +7(937) 980-90-90)

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области запустили флешмоб в благодарность спасателям, работающим в период наводнений





Путин в Самарской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Самара

Пакет на голову и в лесополосу: подростки похитили и на камеру изнасиловали молодую официантку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net