Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Самары за 27.07.2021




ГТРК Башкортостан 

В число победителей конкурса «Страна открытий» вошла школьница из Башкортостана

Всероссийский образовательно-туристический конкурс «Страна открытий» в рамках нацпроекта «Образование», организованный Комитетом по туризму г. Москвы совместно с Ростуризмом и ГК «Просвещение», стартовал 9 марта. В конкурсе приняли участие более 25 тысяч школьников России, а победителями стали 100 школьников из 50 регионов.

АиФ 

Новые туры и круизы на поездах. В России развивают железнодорожный туризм

В рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» в этом году запустили новые железнодорожные маршруты. За одно путешествие на поездах туристы могут побывать в нескольких регионах страны, посмотреть достопримечательности и узнать их историю.

Империя 

В Самаре отец зверски убил 23-летнюю дочь

16+В Самаре произошло дикое преступление. В квартире в доме, расположенном на улице Красные Коммунаров жестоко расправились с 23-летней владелицей квартиры Марией Казаковой. Хладнокровный убийца не только забрал жизнь девушки, но и надругался над тел…

Самара-443000.ru 

Пункты вакцинации от COVID-19 в Самарской области появились в картографических приложениях

Пункты вакцинации от COVID-19 появились в Google Картах. Ранее аналогичный список стал доступен в Яндекс.Картах. Появление данной информации в картографических сервисах стало возможным благодаря совместному проекту Министерства здравоохранения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и АНО «Диалог Регионы». На картах собраны данные почти о 6000 объектах. Теперь каждый житель России может найти адрес ближайшего пункта вакцинации и построить до него маршрут. Проект затрагивает все регионы страны ... Читать дальше...

Carnews24.ru 

Машина без бензина: Россия обречена на вечный «Ё-мобиль»?

Есть ли будущее у электромобилей в России? Здесь эксперты единодушны — это вопрос времени. На улицах Москвы уже ходят десятки, а скоро будут сотни электробусов — это один из наиболее высокотехнологичных продуктов КАМАЗа, разработанные по техзаданию «Мосгортранса». А легковой автотранспорт? Здесь пока лидируют европейские и китайские машины, есть ли смысл российскому автопрому включаться в этот тренд? Вопрос этот станет до боли актуальным, когда Европа полностью пересядет на электрокары и, как […]

The post Машина без бензина... Читать дальше...

Misanec.ru 

Из нее достали швабру и бутылку: в Самаре отец зверски убил дочь

В обстоятельствах жуткого преступления разбираются следователи. В квартире дома на улице Красных Коммунаров расправились с 23-летней хозяйкой жилплощади Марию К. Убийца не просто лишил девушку жизни, но и надругался над ее телом. Сообщение о трупе поступило в полицию вечером 23 июля. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По указанному адресу правоохранителям открылась жуткая картина. – […]

РИА «Время Н» 

Запрет на поездки на электросамокате в пьяном виде предлагают ввести в Самарской области

Запрет на управление электросамокатом в состоянии опьянения предлагают ввести в Самарской области. Об этом сообщает sova.info. Данная инициатива была выдвинута на заседании регионального правительства. В ГИБДД уточняют, что число происшествий с участием гироскутеров, моноколес и самокатов выросло в последнее время. В таких авариях в Самарской области пострадали уже 145 человек. Чтобы избежать трагедий, авторы инициативы предлагают ограничить скорость езды на самокатах и запретить катания на них в пьяном виде. Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Когда можно будет подать заявление на туристическую визу в Венгрию

Стала известна дата, с которой визовые центры Венгрии возобновят прием документов на туристические визы. С личной подачей заявления придется подождать еще несколько дней, но предварительно записаться на эту процедуру уже можно.

ИА REGNUM 

«Ба, у нас вспомнили о раке!» — соцсети об онкологических заболеваниях

СМИ опубликовали данные статистического сборника Минздрава России о количестве выявленных впервые опухолей у пациентов в 2020 году. Журналисты сообщают, что в России в прошлом году впервые выявили 556 036 случаев онкозаболеваний. Самарская область вошла в число регионов, где люди чаще всего болеют раком. Местные жители активно обсудили эту новость в социальных сетях. Они уверены, что рост заболеваний происходит из-за развала системы здравоохранения, постоянного стресса и плохой экологии.

НИА «Самара» 

Личные вещи лётчика-штурмовика Героя Советского Союза Петра Желтухина переданы музею ЦВО в Самаре

Предметы, переданные родственниками в музей, являются значимыми памятниками военной истории, среди них вещи, служившие летчику в период его боевой службы.

«Волга Ньюс» 

В Самаре госпитализирован сбитый иномаркой инспектор ДПС

В понедельник, 26 июля, в Октябрьском районе участником ДТП стал 40-летний водитель автомобиля Ford Focus, ехавший в 8:00 по ул. Советской Армии в сторону 5-й просеки. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

АиФ 

Самарцы могут вступить в резерв ВС с выплатами за военные сборы

У состоящих в Боевом Армейском Резерве, сохраняется постоянное место работы и заработная плата, а за ежемесячные специальные занятия и ежегодные военные сборы предусмотрены специальные выплаты.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 27.07.2021

Samenergy.ru

Электросчетчики - Счетчики электроэнергии Самара

Servicecentr63.ru

"СервисЦентр63" предоставляет услуги по ремонту бытовой техники.

Мы оказываем весь спектр по ремонту, холодильников, кондиционеров, посудомоечных и стиральных машин г. Самара (Россия, Самарская область, Самара)

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Arm63.ru

Аттестация рабочих мест в Самаре

Wwsystems.ru

Занимаюсь установкой пластиковых окон в Самаре. (Россия, Самарская область, Самара)

Aquapsamara.ru

ООО "Аква Плюс " - бассейны, строительство, ремонт (строительство бассейнов в Самаре, павильоны для бассейнов гидромассажные СПА, химии для бассейнов) г. Самара ул. Демократическая 30, Тел: (846)240-88-72

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га земель, предназначенных для строительства парка культуры имени 60-летия Советской власти





Путин в Самарской области
Самарская область

Выработка увеличилась: нацпроект "Производительность труда" помог тольяттинской компании улучшить производство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Самарской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Самара

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net