Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Самары за 25.07.2021




"SPORT.RU" 

Талалаев устроил перепалку с болельщиками "Крыльев Советов" (ФОТО)

Главный тренер "Ахмата" Андрей Талалаев пообщался на повышенных тонах с фанатами "Крыльев Советов" после матча команд 1-го тура РПЛ. Встреча, проходившая в Самаре, закончилась победой грозненцев со счётом 2:1.

Tatar-inform.tatar 

Балтач районы Бөрбаш авылында Россиякүләм мөселман балалар Сабан туе булды

(Казан, 25 июль, «Татар-информ»). Бүген, 25 июльдә, Балтач районы Бөрбаш авылында Россиякүләм мөселман балалар Сабан туе узды. Бирегә килгән күпләгән кунаклар арасында Татарстан мөфтие Камил хәзрәт Сәмигуллин, җәмәгать эшлеклеләре, җитәкчеләр, дин әһелләре, күренекле шәхесләр булды.  Әлеге күркәм чара быел ундүртенче тапкыр Балтач районы имам-мөхтәсибе, Татарстанның баш казые Җәлил хәзрәт Фазлыевның тырышлыгы белән оештырылды. Бу турыда Татарстан мөселманнары Диния нәзарәте матбугат хезмәте хәбәр итә. Читать дальше...

«Тульский футбол» 

ЦСКА одолел «Уфу», «Урал» и «Крылья Советов» проиграли

Состоялись очередные матчи 1‑го тура чемпионата России. «Урал» (Екатеринбург) – «Краснодар» – 0:3 (Тонни Вильена, 62, 86, Джон Кордоба, 90+5 пен.). «Крылья Советов» (Самара) – «Ахмат» (Грозный) – 1:2 (Владислав Сарвели, 49 – Даниил Уткин, 6, Мохамед Конате, 20). ЦСКА (Москва) – «Уфа» – 1:0 (Антон Заболотный, 61).

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Ахмат" побеждает в Самаре.

«Ахмат» взял реванш у «Крыльев Советов» за поражение в полуфинале Кубка России в прошлом сезоне. Самарцы жаждали порадовать своих болельщиков после ...

Citytraffic.ru

«Крылья Советов» начинают сезон в премьер-лиге с поражения от «Ахмата»

Самарские «Крылья Советов» в воскресенье, 25 июля, в первом туре российской футбольной премьер-лиги сыграли с грозненским «Ахматом». Самарцы вернулись в премьер-лигу после сезона в ФНЛ, где одержали победу. С «Ахматом» «Крылья» последний раз встречались в апреле, в полуфинале Кубка страны. Тогда по пенальти победили волжане.Сейчас матч прошел в Самаре при […]

«Вести» 

"Ахмат" увез три очка из Самары

Первый тур чемпионата России по футболу продолжился в Самаре. Вернувшиеся в премьер-лигу "Крылья Советов" уступили дома грозненскому "Ахмату" 1:2.

Вестник Кавказа 

"Ахмат" начал новый сезон победой над "Крыльями Советов"

В Самаре только что завершилась встреча 1-го тура чемпионата России по футболу между местными "Крыльями Советов" и грозненским "Ахматом". Победу со счетом 2:1 одержали гости. У "Ахмата" голами отметились …

Vesti.kz 

Футболист сборной Казахстана помог своему клубу стартовать с победы в РПЛ

Грозненский "Ахмат" обыграл самарские "Крылья Советов" в матче первого тура российской премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.Игра в Самаре завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Коммерсантъ FM 

«Ахмат» обыграл «Крылья Советов» в матче РПЛ

Грозненский «Ахмат» победил самарские «Крылья Советов» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:1.Голы забили: Даниил Уткин (6 минута), Мохамед Конате (20) — Владислав Сарвели (49).2 августа «Ахмат» примет «Сочи», «Крылья Советов» 30 июля встретятся в Самаре с московским «Спартаком».Превью чемпионата — в материале “Ъ” «Руй Витория заинтриговал премьер-лигу».

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Обидное поражение на старте сезона от "Ахмата"

В первом туре Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимали грозненский "Ахмат". Перед встречей прошла минута молчания по ушедшему из жизни 15 июня Александру Аверьянову, возглавлявшего "Крылья Советов" с 1994 по 1998 год.
Счет в матче открыли гости, отличился на шестой минуте Даниил Уткин. На 20 минуте Мохамед Конате увеличил преимущество – 0:2. На 48 минуте встречи самарцы сократили отставание в счете, удар Ивана Сергеева голкипер парировал, а Владислав Сарвели на добивании отправил мяч в сетку – 1:2. Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Крылья Советов" - "Ахмат" - 1:2 .

Премьер-лига, 1-й тур. 25 июля. Самара. Стадион "Солидарность Арена". Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург). Крылья Советов (Самара) - Ахмат (Грозный) - 1:2 (0:2). Голы: Уткин, 6 (0:1). Конате, 20 (0:2). Сарвели, 49 (1:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: «Рекордсмен» без прав метался по дворам и за 5 минут побил больше десятка автомобилей. Остановил его трамвай

Воскресным днем 25 июля нарушитель поставил рекорд: за 5 минут он устроил 4 ДТП, побил 11 автомобилей, и в конце концов сам врезался в трамвай, после чего наконец смог остановиться. Около 13 часов в Самаре водитель Opel Astra выезжал из двора. С первого раза выехать не удалось: он врезался в стоящий Kia Rio, который от удара толкнуло на ВАЗ-2111. А злополучный Opel тем временем столкнулся с еще одним Kia Rio. После чего водитель все-таки сумел выехать из двора и попал в соседний. Там горе-автомобилист «собрал» стоящие Mitsubishi и Skoda. Читать дальше...

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

В Забайкалье открыли движение поездов по восстановленному мосту

В Забайкалье открыли движение поездов по мосту, который в пятницу обрушился из-за ливней, говорится в официальном Telegram-канале РЖД. Первым реку Ареда пересек пассажирский поезд № 11 Владивосток — Самара по одной из ниток этого участка Транссибирской магистрали. Железнодорожное сообщение восстановили за двое суток. Работы продолжат до открытия второй нитки моста. Сейчас в восстановлении инфраструктуры участвуют 350 […]

«Эхо Москвы» 

25.07.2021 19:31 : Движение пассажирских поездов по мосту Транссиба, пострадавшему от ливней в Забайкалье, вновь открыто

Движение пассажирских поездов по мосту Транссиба, пострадавшему от ливней в Забайкалье, вновь открыто. Об этом сообщается в официальном телеграм канале РЖД. Сегодня вечером реку Ареда по первой нитке восстановленного моста пересек первый пассажирский поезд Владивосток — Самара. Железнодорожное сообщение по магистрали восстановлено за двое суток, но восстановительные работы на второй нитке моста продолжаются.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 25.07.2021

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Advokatlatushkina.ru

"Адвокатский кабинет" - услуги адвоката по гражданским и уголовным делам, консультации, представительство в суде в Самаре (Латушкина Анжелика Николаевна) Самарская область, г. Самара, ул. Гагарина, 15, офис 302

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Samaradv.ru

Рекламное агентство «Волчок Логодизайн» - создание логотипов, фирменного стиля (г. Самара, Московское шоссе, 3, офис 305, тел. +7 (846) 272-50-55)

Tkds.ru

Телекардиодиагностика, ЭКГ по телефону, ЭКГ в Самаре миникардиограф, карманный кардиограф, ТКД

Etl0063.ru

Испытание и измерения электрооборудования (Россия, Самарская область, Самара)

S24volga.ru

«Сервис24» — Продажа техники для склада и запчастей для ремонта погрузчиков в Самаре

Пласт-декор.рф

Фасадный декор от производителя! (Россия, Самарская область, Самара)

Samara-vorota.ru

Автоматические гаражные ворота Самара продажа, предлагаем купить ворота

Arenda-022.ru

Аренда квартир в Самаре (Россия, Самарская область, Самара)

Poiskportal.ru

Доска бесплатных объявлений в вашем городе. Подача объявлений на сайте происходит бесплатно и без предварительной регистрации. (Россия, Самарская область, Самара)

Stroka-samara.ru

A-mobi led service-  продажа различных видов бегущих строк, аптечных крестов и различных комплектующих для бегущих строк по самым низким ценам. (Россия, Самарская область, Самара)

Tepliykottedzh.ru

Тёплый коттедж. 
Монтаж систем отопления под ключ (Россия, Самарская область, Самара)

Lestnicy-v-samare.ru

Специализируемся на изготовлении и установке лестниц любой сложности для домов и коттеджей в Самаре и области. Качественно, доступно, с договором (Россия, Самарская область, Самара)

Divany-ortopedicheskie.com

В нашем интернет-магазине Вы можете купить ортопедические диваны кровати для ежедневного использования по цене производителя. (Россия, Самарская область, Самара)

Сб63.рф

ООО "Системы безопасности и связи" (Самара) Средства связи

Anvitrina.ru

СОЗДАВАТЬ ДОХОДНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - НАША ПРОФЕССИЯ! (Россия, Самарская область, Самара)

Molotok-plus.ru

Компания "Молоток-Плюс" занимается предоставлением услуг ппо ремонту квартир и офисов в Самаре и области (Россия, Самарская область, Самара)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Тольяттинские сотрудники МЧС высадили «Сад памяти»





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Самара

Роман Лизалин: «Задача «Флота РТ» – увеличить перевозку пассажиров до 500 тыс. человек»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net