Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Самары за 15.07.2021

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Казнить нельзя – помиловать

Как в громком деле о расходовании бюджетных денег Астраханского Минздрава «всплыла» информация о поддельной подписи следователя УФСБ?




24 часа 

Огромен пожар на върха на 16-етажен блок в Стара Загора

Гори апартамент на 16-я етаж в Стара Загора. Жилищната кооперация се намира в квартал "Самара 1". От пожарната в града потвърдиха, че са изпратили три екипа със служители, които да овладеят бедствието. Все още няма данни дали има пострадали, както и от къде е тръгнал пожарът в една от най-високите жилищни сгради в Стара Загора, съобщава NOVA

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

"Крылья Советов" провели первую тренировку в Самаре после сборов

Сегодня футболисты и тренерский штаб "Крыльев Советов" собрались на клубной базе. Команда продолжает подготовку в старту сезона РПЛ. Тренировка на натуральном поле продолжалась около полутора часов.
В занятии принимали участие все футболисты, кроме Романа Ежова и Дмитрия Ефремова, которые занимались по индивидуальной программе. Нападающий Иван Сергеев вернулся в общую группу.
В воскресенье наша команда проведет контрольный матч с "Уралом" на "Солидарность Самара Арене". Встреча начнется в 16:00 и пройдет в закрытом режиме. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Сергиевский минеральные воды» получат новый импульс развития

САМАРА, 15 июля, ФедералПресс. Дмитрий Азаров обсудил с руководством санатория «Сергиевские минеральные воды» его развитие. Губернатор намерен привлечь в учреждение новых пациентов и туристов.

Городские Ведомости 

“Единая Россия” завершила работу над программой

Мы не обещаем того, что не можем сделать: более трех сотен предложений от местного до федерального уровня вошло в проект Народной программы «Единой России» в Самарской области. В регионе представили главный документ, с которым партия […]

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Почти 40 градусов! В Самарской области жара побила рекорд 1975 года

Жители Самарской области стали свидетелями рекордно жаркой погоды в регионе. В этот раз абсолютный температурный максимум зафиксировали в Тольятти и Большой Глушице.

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Иван Ургант һәм Владимир Познер Казан Чәк-чәк музеенда фильмнарына бер өзек төшерде

(Казан, 15 июль, «Татар-информ»). 15 июльдә, пәнҗешәмбе көнне, Иван Ургант һәм Владимир Познер Казанга килеп, Чәк-чәк музеенда үзләренең документаль фильмы фрагментын төшерде. Бу хәбәр белән Instagram битендә музей директоры Дмитрий Полосин уртаклашты. «Бүген без бөтен коллектив белән искиткеч әңгәмәдәшләрне кабул иттек. Команда рус халкы (Россия) рухының үзенчәлеге турында фильм төшерә», — дип язган ул. Танылган Мәскәү кунаклары төшерә торган фильм рус халкы рухына багышланган. Кино төшерү кысаларында... Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

"Крылья Советов" и "СОГАЗ" стали партнерами

ПФК "Крылья Советов" и Страховая группа "СОГАЗ" объявили о партнерстве. Логотип компании появится на игровой футболке команды. На стадионе "Солидарность Самара Арена" будет выделен специальный сектор "СОГАЗ–детям", также планируются совместные активности между клубом и его новым партнером.
Страховая Группа "СОГАЗ" – лидер российского страхового рынка. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Свою страховую защиту Группе "СОГАЗ" доверяют более 100 тысяч организаций... Читать дальше...

«Партия Роста» 

Жителям РФ предсказали неизбежное подорожание импортной говядины

РФ столкнется с ростом цен на говядину, но несколько позже, чем остальной мир. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 14 июля заявил глава крестьянско-фермерского хозяйства, член комитета по информационной политике регионального отделения «Партии роста» в Самарской области Кирилл Ермоленко.

Читать дальше...

«Самарская газета» (г. Самара) 

В Самаре отменили концерт группы Би-2

Концерт, который должен был состояться 14 августа 2021 года на стадионе «Солидарность Арена», отменили из-за нестабильной эпидемиологической обстановки и роста

«Партия Роста» 

Появился прогноз о том, ждет ли РФ рост цен на свинину и курятину

В худшем случае в России цены на свинину и курятину поднимутся на 30%. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 14 июля заявил глава крестьянско-фермерского хозяйства, член комитета по информационной политике регионального отделения «Партии роста» в Самарской области Кирилл Ермоленко. Так он прокомментировал прогноз главы Национальной мясной ассоциации Сергея Юшина, который сказал, что цены на мясо и птицу могут снизиться за счет восстановления темпов производства.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Жителя Самары будут судить за избиение подростка в лифте

Прокуратура утвердила обвинительное заключение и передала в суд уголовное дело в отношении жителя Самары, избившего подростка в лифте многоэтажки, сообщает в четверг пресс-служба надзорного ведомства региона.

Прокуратура РФ 

Прокурором Самарской области проведен приём предпринимателей Шигонского района области.

Прокурором Самарской области Берижицким С.П. совместно с уполномоченным по зашите прав предпринимателей в Самарской области Харченко Э.И. в режиме видео-конференцсвязи осуществлен приём предпринимателей Шигонского муниципального района района.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 15.07.2021

Samaramedia63.ru

"ООО "Самара Медиа"" - контакты, товары, услуги, цены

Credit-bank-samara.ru

Потребительский кредит наличными в Самаре. (Россия, Самарская область, Самара)

Aquapsamara.ru

ООО "Аква Плюс " - бассейны, строительство, ремонт (строительство бассейнов в Самаре, павильоны для бассейнов гидромассажные СПА, химии для бассейнов) г. Самара ул. Демократическая 30, Тел: (846)240-88-72

Pesok163.ru

Песок в Самаре, Щебень, Бетон, Керамзит, Асфальт

Tosamara.ru

Муниципальный Транспортный оператор Самары

Greenbaza.ru

ГК «Greenbaza» - локальные очистные сооружения, автономные канализации, фильтрация воды (в группу компаний входят торговая, сервисная и строительная компания) Поволжский филиал: Офис продаж: г. Самара, ул. 22 Партсъезда, 41, оф. 225, Телефон: +7 (846) 99-003-88

Самкомсис.рф

Самарские Коммунальные Системы

Avspec.ru

Компания «Автоспецтехника» - верный партнер на рынке. (Россия, Самарская область, Самара)

03compik.ru

03COMPIK | Скорая помощь Вашему компьютеру и ноутбуку в Самаре, ремонт и обслуживание компьютера

Expertiza-documentov.ru

Экспертиза документов (Россия, Самарская область, Самара)

Registracija163.ru

Временная регистрация и прописка в Самаре (Самарская область, г. Самара, ул. Пензенская 66а, Телефон: 89272093803)

Notpolice.3dn.ru

Центр защиты автовладельцев Самары (г. Самара, ул. Николая Панова д.30 офис 49, тел. тел. (846) 221-61-26 )

Akvarelle63.ru

«Акварель» – лучший салон красоты в Самаре | Центр красоты «Акваrelle»

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

Jurax.ru

Центр юридических услуг

Skk-eko.ru

Самарская Климатическая Компания:  фотогальваника, ветрогенераторы

Дисконт-климат.рф

Кондиционеры в Самаре Доставка и установка

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

Samaraprof.ru

Оборудование для парикмахерских и салонов красоты (Россия, Самарская область, Самара)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области запустили флешмоб в благодарность спасателям, работающим в период наводнений





Путин в Самарской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Самара

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net