Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Самары за 24.01.2021

Фонд «Петербургская политика» 

Губернаторская повестка 18-24 января 2021 года

  1. С. Собянин. Сообщил о снижении числа убийств, грабежей и разбоев в Москве в прошлом году на 25%
  2. В. Кондратьев. Призвал решить проблему качества жизни в Геленджике, обеспечив достаточное количество соц.объектов, парков и скверов
  3. А. Беглов. Открыл с 23 января государственные и частные организации дополнительного образования
  4. А. Цыбульский. Предложил Минвостокразвития идею разработки «арктического госплана»
  5. Р. Кадыров. Объявил о полной победе над бандформированиями... Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Нижний Новгород - в ТОП-10 читающих онлайн городов

Россияне чаще всего покупали электронные и аудиокниги по саморазвитию и личностному росту, а также любовные романы и фэнтези. Помимо этого, высокой популярностью пользовались произведения по психологии, бизнесу, истории, классическая литература - проводит данные опроса крупнейших онлайн-площадок RT. Лидерами по скачиванию книг стали жители Москвы и Московской области. На втором месте оказались читатели из Санкт-Петербурга, а замыкает тройку рейтинга Краснодар. В десятку также вошли Новосибирск... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь и Россия - крупные торговые партнеры в машиностроении, энергетике, строительстве, агропромышленном комплексе

p Беларусь и Россия всегда были крупными торговыми партнерами, вполне возможно, и по причине тесных региональных контактов. Конечно, людям, как правило, в память врезаются споры, бывает и такое, но, разумеется, они не сопоставимы по масштабам со степенью партнерства в машиностроении, энергетике, строительстве, агропромышленном комплексе. Наше молоко, сыры, бытовую или сельскохозяйственную технику знают даже в самых отдаленных субъектах федерации. /p p При этом, пройдя путь в тысячи километров до российских прилавков... Читать дальше...

Citytraffic.ru

В Самаре 4 человека пострадали в ДТП с участием автомобиля скорой помощи

Авария произошла вечером в воскресенье, 24 января, в Советском районе города. Как рассказали в ГУ МЧС по Самарской области, сообщение о ДТП экстренные службы получили в 19:35. Возле дома №133 на ул. Авроры столкнулись автомобили  Chevrolet, Toyota и «ГАЗель» скорой медицинской помощи. В результате ДТП пострадали 4 человека. Мужчины 50 […]

Блог сайта «Российская газета» 

Как изменилась жизнь в регионах в 2021 году

Новые региональные законы, главным образом, посвящены поддержке семей и бизнеса. И это понятно. Пандемия продолжается, а с ней и ограничения. Власти регионов стараются облегчить проблемы, которые возникают у их земляков. Но наша жизнь - не только ковид, поэтому развиваются и другие нормы. Они касаются дресс-кода для чиновников, выгула собак, продажи алкоголя и даже новых праздников.

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Воспитанники тренера Сергея Турутина блестяще выступили на Первенстве региона, а Алина Файзулина взяла «золото»

Блестяще выступили молодые тхэквондисты, воспитанники тренера Сергея Турутина, на Первенстве Самарской области среди юниоров в возрасте до 21 года. Перспективная спортсменка Алина Файзулина, которую в декабре 2020 года выбрали капитаном юниорской сборной России по тхэквондо WT, двукратная чемпионка России 2019 и 2020 годов, победительница первенства Европы в 2019 году - спортсменка сызранской спортшколы заслуженно и ожидаемо заняла первое место в весе до 49 кг. Другие воспитанники тренера Турутина... Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

"Мы ещё вернёмся!": рабочие, взорвавшие башню, оставили послание

В нем объясняется, почему башня комбицеха лишь наклонилась, а не упала Самарская компания "Спецтехвзрыв", которая производила демонтаж башни Мелькомбината, в своём Instagram рассказала, почему первый взрыв лишь наклонил стоявшее рядом здание комбицеха. Напомним, что прозвучало два взрыва.

Azatutyun.am (ru) 

Протесты в российских городах 23 января: как это было

На акциях в поддержку Навального 23 января в России задержали более 3400 человек. Уфа, Пермь, Чебоксары, Киров, Казань, Саратов, Самара – посмотрите, как выходили протестовать жители этих городов

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Москву» и «Париж» в Самаре оставили без государственной скорой помощи

В Самаре перераспределили территории обслуживания для бригад скорой помощи. В результате два района поручили частной медицинской организации

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Машина скорой помощи перевернулась при ДТП в Самаре

ВК "Патруль: Дорожные новости Тольятти, Самара"

В Самаре машина скорой помощи перевернулась при столкновении с легковым автомобилем.

ДТП произошло на улице Аэродромной. Данные по пострадавшим уточняются.

По предварительной версии, на перекресток на желтый свет выехал легковой автомобиль. Водитель скорой помощи заметил его слишком поздно.

На размещенном в Сети видео заметно, что на каталке рядом с перевернутой машиной лежит человек.

Блог сайта «Инфореактор» 

Самарский пранкер ради подписчиков разделся до трусов в торговом центре

Инцидент произошел в одном из торговых центров Самары. Молодой парень на глазах у посетителей бегал в одних трусах по коридорам здания. Очевидцы рассказали, что он постоянно спотыкался, в связи с чем сложилось впечатление, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.

Читать дальше...

Iz.ru 

Погибших кабанов в лесных угодьях Ульяновской области не нашли

В Ульяновской области егеря и ветеринары обследовали леса в нескольких районах, разыскивая останки кабанов. Специалисты ветслужбы и регионального минприроды совместно с сотрудниками охотхозяйств тщательно осмотрели территории Сенгилеевского и Тереньгульского районов, которые граничат с Самарской областью.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 24.01.2021

Britshot.ru

BritShot - Самарский кошачий питомник

Kordov.ru

Юридические, коллекторские и риэлторские услуги Компания КОРДОВ г. Самара

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

Kroharu.ru

Интернет-магазин детских товаров в Самаре - КрохаРу

Luxdosug63.ru

ЛЮКС ДОСУГ САМАРА

Samarastroi.blogspot.ru

РЕМОНТ КВАРТИР И ОФИСОВ  В САМАРЕ.
Полный комплекс строительных и ремонтно отделочных работ. (Россия, Самарская область, Самара)

Нерудэксперт.рф

НерудЭксперт - Доставка песка, щебня по Самаре.

123ru.net

Самара - все новости города на этот час (подробная карта Самары, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Самаре с ежеминутным обновлением)

Xn--63-mlcmjbd6br0i.xn--p1ai

Услуги Электрика. Электромонтажные работы (Россия, Самарская область, Самара)

Infostrah.com

Управление страховыми рисками для сферы бизнеса. (Россия, Самарская область, Самара)

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Reklama163.ru

Изготовление рекламы. (Россия, Самарская область, Самара)

Registracija163site.ru

Постоянная временная регистрация и прописка в Самаре (Самарская область, г. Самара ул. Пензенская 66а, тел. 89272093803)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

На улице Чернореченской в Самаре в рамках профильного нацпроекта предусмотрено устройство дополнительной полосы проезжей части


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Самарской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Самара

Дмитрий Азаров принял участие в открытии распределительного центра в Волжском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net