Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Самары за 09.01.2019

ИА REGNUM (происшествия) 

В Самарской области ФСБ изъяла у иностранца более 25 кг героина

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.   В Самарской области сотрудники управления ФСБ по региону задержали гражданина иностранного государства и изъяли у него 25,4 кг героина. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. По данным ФСБ, мужчина перевозил наркотические средства...




Krasnopuz.bget.ru 

Аномальные морозы наступили в регионах России

Во многих регионах России отметка на столбике термометра существенно ниже нормы. Так, в Самаре ночью температура достигает -30 градусов. Это на десять градусов ниже климатической нормы. Из-за мороза у людей на улице покрываются инеем ресницы, брови и в...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Результаты игрового дня ВХЛ: "Лада" уступила "Ижстали", "ЦСК ВВС" выиграл у "Молота-Прикамье"

В рамках очередного игрового дня Высшей хоккейной лиги "Лада" в домашнем поединке проиграла "Ижстали" (1:2 Б), а "ЦСК ВВС" одолел "Молот-Прикамье" со счетом 3:2.

Читать дальше...

RusCable.Ru 

Самарские мошенники!!!

ООО ГК"РУСРЕГИОН" Самара (банкротится), она же ООО "ТД СОЦГОРОД" (Самара), в лице аферистки Петуховой Веры Николаевны и ее родственников - Плакас Сергей Николаевич, Плакас Валерия Васильевна и мужа, "разводят" и "кидают" контрагентов. Закупают в...

Блог сайта «Авторадио» 

ЧП с пассажирским лайнером расследуют в Самаре

Boeing-737 авиакомпании Flydubai совершил экстренную посадку в Самаре. Как сообщает РИА Новости, самолет следовал из Дубая. У лайнера возникли проблемы с закрылками — они обледенели. Самолет находился в воздухе на полчаса дольше запланированного, пишут "Вести". После этого пилоты приняли решение совершить аварийную посадку в аэропорту прибытия. На борту находились 170 пассажиров и семь членов экипажа. По предварительным данным, никто не пострадал.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Паркурщик пробил череп в Самаре

В одной из самарских больниц скончался молодой человек, получивший тяжелую травму во время занятия паркуром. По данным РЕН ТВ, он получил перелом основания черепа. 

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Самарской области задержали иностранца с 25 кг героина

Сотрудники УФСБ России по Самарской области вычислили канал поставок крупных партий наркотиков, организованный членами транснационального преступного сообщества. Запрещенные вещества поступали из одной из республик Средней Азии.

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

На воде и спирте: в России разработали новый двигатель для наноспутников

Разработчиками прототипа двигательной установки, работающей на смеси дистиллированной воды и этилового спирта, являются инженеры Самарского национального исследовательского университета. Выбор такого рабочего тела ученые российского вуза объясняют тем, что вода обладает малой молекулярной массой, что позволяет получить высокие скорости истечения пара, а добавление в смесь спирта в свою очередь позволяет предотвратить замерзание топлива при отрицательных температурах на околоземной орбите.

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Охотничьих собак убивали из нарезного оружия: удалось найти пули, которые имеют уникальные отметки

О происшествии, которое случилось на охоте в Троицком охотничьем хозяйстве, «маленькая Сызрань» писала 20 декабря. Как рассказал тогда один из охотников, затравив зайца, собаки понеслись за ним в лес, как вдруг прозвучали выстрелы, и вскоре лай собак стих. Оба охотника поспешили к лесу, где и нашли своих гончих убитыми. При этом мужчины заметили неподалеку два автомобиля: Ниву и УАЗ, которые разъезжались в разные стороны. Но сразу на месте, конечно, ничего выяснить не удалось. Находящиеся в уехавших машинах мужчины... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Фантомы из других вселенных

Несколько случаев из опыта работы неправительственной научно-исследовательской группы «Авеста», еще в советское время созданной в Самаре группой здешних ученых. И хотя со времени ее основания прошло уже почти три десятилетия, «Авеста» по сей день продолжает заниматься изучением различных аномальных проблем. Молодая «пенсионерка» Вот какую историю «авестовцы» записали со слов Лидии Михайловой, бывшего контролера пассажирского автотранспортного […]



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 09.01.2019

Fuxy.ru

Самарский интернет-магазин подарков Fuxy.ru (Россия, Самарская область, Самара)

Ooosem.ru

Компания СЭМ в Самаре и Самарской области, полный спектр электромонтажных услуг

Konanvideo.ru

KONANVIDEO.RU - изготовление видеопродукции. Услуги видеооператора, видеосъёмка и  монтаж видео.

Premium-lombard.ru

Ломбард в Самаре

Sozvezdie-samara.ru

Транспортно-логистическая компания «Созвездие» - грузоперевозки по Самаре и всей России

Extazona.ru

Экстазона - Снять квартиру на ночь в Самаре, квартиры на сутки и на часы

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

Samgruz63.ru

Грузчики в Самаре | Переезд Сервис

Trud-63.ru

«Центр HOT» - ЗАО Центр Нот - Охрана труда в Самаре

Advokatevlanova.ru

Адвокат. Евланова Наталья Юрьевна адвокатские услуги в Самаре

Gelios063.ru

GELIOS натяжные потолки | Изготовление и установка натяжных потолков в Самаре и Самарской области

V-academy.ru

Спортивный клуб "Академия велотриала"

Vikupvsamare.ru

Выкуп Автомобилей в Самаре - Срочный Выкуп Автомобилей в Самаре

Setolmach.ru

Толмачева Светлана Евгеньевна - Палата Адвокатов Самарской области, регистрационный номер 1280

Shtory-gardiny.ru

Шторы на заказ Самара | Пошив штор на заказ в г. Самара и Самарской области

Islamsamara.ru

Региональное Духовное Управление мусульман Самарской области | Новости

Autoschool-abv.ru

Автошкола в Самаре - АБВ,  курсы вождения, учеба в автошколе г. Самара, автодром

Corum63.ru

Дизайн-студия камня Корум  - Искусственный камень. Мебель. Фасады. Сorum LTD. | www.corum63.ru

Art-design63.ru

Создание сайтов в Самаре

Denishuk.ru

Вадим Денищук

Volkswagen-samara.ru

Фольксваген-Самара.ру - продажа, ремонт в Самаре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Александру Губернаторову обнулили срок // Бывший директор нацпарка «Самарская Лука» полностью оправдан





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самарской области назначено пять новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Самара

Замминистра обороны РФ задержали по подозрению в получении крупной взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net