Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Самары за 14.09.2018

Ассоциация туроператоров России 

Региональная полетная программа «Жемчужной реки» снова отменена

Авиакомпания ИрАэро не получила от китайской стороны слоты на рейсы в Хайкоу из Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Казани, Уфы, Самары, которые должны были выполняться с 17 сентября для туроператора Жемчужная река.




«Стройпульс» 

ООО «Самарский завод железобетонных изделий»

Любое строительство, жилое, производственное, социальное, основано на применении высококачественных железобетонных конструкций. Не просто найти производителя железобетонных конструкций, который удовлетворит все требования и запросы заказчика. Почти 40 лет ООО «Самарский Завод Железобетонных Изделий» беспрерывно производит полный ассортимент железобетонных изделий для строительства и обустройства ландшафта. Это железобетонные изделия, сборные железобетонные конструкции, бетон, раствор, бетонные конструкции. Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

"Крылья" прибыли в Тулу

Сегодня днем футболисты основного и молодежного составов "Крыльев Советов" провели тренировки в Самаре. Подопечные Андрея Тихонова занимались на поле стадиона "Металлург", а резервисты тренировались на клубной базе.
После обеда "Крылья" отправились в аэропорт "Курумоч". Так как в Туле отсутствует аэропорт, наша команда чартерным рейсом вылетела в Калугу. Полет продолжался около двух часов. Из Калуги самарцы на автобусе проделали стокилометровый путь до Тулы, где завтра, 15 сентября проведут поединок... Читать дальше...

Mockba.d3.ru 

Родителей, учителей, студентов просили отчитаться о голосовании на выборах

https://www.newsru.com/russia/12sep2018/otchitatsya.html

Родители учащихся московских школ заявили, что учителя в чатах классов попросили их сообщить, ходили ли они на выборы мэра столицы 9 сентября. В некоторых регионах, где в этот день проходили выборы губернаторов, отчитаться просили не только родителей, но и самих учителей, пишет "Коммерсант".

На скриншоте чата с участием родителей и классного руководителя, который прислала мама ученицы школы района Капотни, видно... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Завтра тульский «Арсенал» сыграет с «Крыльями Советов»

Завтра, 15 сентября, в Туле состоится матч седьмого тура футбольной Российской премьер-лиги. Местный «Арсенал» сыграет с «Крыльями Советов» из Самары. Начало поединка в 19:00. Главным арбитром матча назначен Сергей Карасев. После шести сыгранных матчей «канониры» с 5 очками занимают 12-е место в турнирной таблице. Самарцы расположились на 11-й строчке.

Sputnik.ru (происшествия) 

Из-за шторма катамаран с туристками унесло в море в Сочи

Капитан судна отказался покидать унесенный в море катамаран, когда на помощь прибыли спасатели. Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ЮРПСО МЧС России, днем 14 сентября от сотрудников сочинского порта поступило сообщение, что в море уносит парусный катамаран. На нем находятся три человека (капитан и две туристки из Самары).

Блог сайта «Спутник» 

Уровень газификации Самарской области достиг 99,3%

14 сентября 2018 Сегодня в г. Самаре состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Стороны обсудили ход реализации Соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о развитии газификации региона. Отмечено, что в 2006–2017 годах компания направила на эти цели 2,4 млрд руб. Построено шесть межпоселковых газопроводов. В свою очередь Правительство области выполнило обязательства по... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Самарской области полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин

В одном из сёл Волжского района Самарской области задержан мужчина, подозреваемый в разбойном нападении на один из магазинов в Самаре. Данный инцидент имел место 7 сентября.

Читать дальше...

«Хакер» 

В Самаре пройдут восьмые международные студенческие соревнования VolgaCTF

С 17 по 21 сентября 2018 года в Самаре, в рамках соревнований VolgaCTF встретятся команды со всей России, а так же из Белоруссии, Марокко, Австрии, Вьетнама и Тайваня. В рамках лекционной программы выступят независимые эксперты, ведущие сотрудники крупнейших компаний в сфере информационной безопасности, а также специалисты Министерства иностранных дел Российской Федерации.

360° Подмосковье 

Катамаран с людьми унесло в открытое море в Сочи

Две туристки из Самары едва не погибли, решив прокатиться на катамаране в ветреную погоду в Сочи. У судна оторвало мотор, и плот понесло в открытое море. Все обошлось благодаря спасателями.

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Видео: мужчина с ножом напал на женщин в магазине из-за двух тысяч рублей

Самарские полицейские задержали мужчину, который напал с ножом на продавщицу и посетительницу продуктового магазина из-за двух тысяч рублей, сообщает региональное управление полиции. Грабителя нашли в одном из сел Волжского района Самарской области.

Осторожно, видео может шокировать

Инцидент произошел вечером 7 сентября в магазине на 18-м километре Московского шоссе. Полиция возбудила дело о разбое с причинением тяжкого вреда здоровью (часть 4 статьи 162 УК), нападавшему грозит от 8 до 15 лет колонии. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Самаре детоубийца избежала колонии

Один год условной несовбоды за жизнь ребенка.   В Самаре за убийство новорожденного 33-летняя женщина получила один год условного лишения свободы с испытательным сроком на один. Об этом сообщили корреспонденту ИА REGNUM в областном следственном управлении. Жильцы дома по улице...

«Волжская Коммуна» 

14-17 сентября в истории и архиве "ВК"

По степям луговой стороны Волги в 1851 году были провешены границы Самарской губернии, административным центром которого стала Самара. Тогда с ее пристаней на баржи ежегодно грузилось до 90 тысяч тонн хлеба, около 8 тысяч тонн сала, большое количество кож, а продукция предприятий города оценивалась 772.940 рублей...

Sputnik.ru (авто) 

Полицейские из Самарской области оказались под следствием по подозрению в превышении должностных полномочий

Самара. 14 сентября. НТА-Приволжье – Полицейские из Самарской области оказались под следствием по подозрению в превышении должностных полномочий. По информации Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, в июле 2018 года в районе железнодорожного вокзала г.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Полицейские из Самарской области оказались под следствием по подозрению в превышении должностных полномочий

Самара. 14 сентября. НТА-Приволжье – Полицейские из Самарской области оказались под следствием по подозрению в превышении должностных полномочий.

По информации Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, в июле 2018 года в районе железнодорожного вокзала г. Тольятти полицейскими был задержан водитель автомобиля. Не найдя запрещенных к обороту предметов, стражи правопорядка доставили мужчину в здание линейного пункта полиции в речном порту г. Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 14.09.2018

Психолог-с.рф

Психолог в Самаре - Остроухова Татьяна Ивановна

Газель163.рф

Грузоперевозки в Самаре

Rusgidro63.ru

Прочистка канализации и устранение засоров Самаре

Staraya-samara.ru

Гостиница «Старая Самара» расположен в старой части города Самара, недалеко от набережной реки Волга ,Речного и Ж/Д вокзалов (Россия, Самарская область, Самара)

Alps63.ru

 «Альпы Самары», база отдыха «Радуга», п. Прибрежный, Самара

Элитныйсейф.рф

Элитные сейфы для оружия, ценых бумаг и драгоценностей в Самаре

Сток63.рф

Хороший секонд хэнд и Сток | Сеть магазинов модной одежды по низким ценам в Самаре

Фея63.рф

Летающая фея купить в Самаре от 1299 руб! АКЦИЯ!

7diplomov.ru

Помощь в получении образования. Находится по адресу ул. Мориса Тереза в Самаре (Россия). Связаться с контактным лицом организации 7 Дипломов по интересующим Вас вопросам можно с помощью телефона +7 (800) 250-75-03 или по эл. почте kp7diplomov@yandex.ru. (Россия, Самарская область, Самара)

Meteosamara.ru

Погода и климат в Самарской области - Сегодня в Самаре - MeteoSamara.ru

Промсвязь-самара.рф

Завод Промсвязь (Самара): изготовление почтовых ящиков подъездных, металлических, антивандальных

Espersam.ru

Samara Esperanto-Klubo / Самарский эсперанто-клуб

Bliga.su

Юристы и адвокаты в Самаре. ООО Бизнес лига.

Zaslat.ru

Заслать гонца

Дши4-самара.рф

Детская школа искусств №4 г.о. Самара - Новости

Trud-63.ru

«Центр HOT» - ЗАО Центр Нот - Охрана труда в Самаре

Avokzal63.ru

Автовокзал-расписание автобусов, продажа и бронирование билетов

Btl63.ru

BTL Самара - рекламное агентство, промо акции | БаТаЛьон

Justsale.ru

JustSale - Все о маркетинге и рекламе в Самаре

Cod63.ru

Самара | Новостной портал Самары и Самарской области

Lakutin-samara.ru

Работы из дерева творческой мастерской Лакутина

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Едва не утонувший при наводнении под Самарой трясущийся пес попал на видео





Путин в Самарской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Самара

В Самаре готовится к запуску «школа будущих космонавтов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net