Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Самары за 04.03.2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Портнов Николай (Самара): Репортаж про мемориал Таля.

Полуденное московское солнце обещало городу прелестный день субботний, третье марта. Ближе к 13 часам произошло небольшое чудо: около пяти минут шел снег при ярком солнце! Ко мне пришла мысль: снег при солнце — как победа в разноцвете! Редко, неожиданно и красиво! И вот в 15:00 стартовал второй игровой день Мемориала Таля, быстрые шахматы. В 4 туре играли: Крамник-Гельфанд, Дубов-Грищук, Непомня...




RusFootball.info 

Александр Бубнов: "Спартаку" повезло, что игра в Самаре не состоялась. Но ничья равносильна победе для "Локо"

Бывший защитник "Спартака" и эксперт Sportbox Александр Бубнов поделился впечатлениями от центрального матча 21-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Спартаком» (0:0).

ИА REGNUM 

В Самарской области в результате ДТП погибли 3 человека

ДТП произошло в воскресенье, 4 марта, на 1098 км трассы М-5 «Урал».   В Самарской области произошла авария с участием двух грузовиков и легкового автомобиля. Об этом, как передает НТВ, сообщили в ГУ МВД РФ по региону. По последним данным, в результате инцидента погибли три человека...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Центры выдачи FAN ID открыты во всех городах проведения ЧМ-2018

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что в Саранске открылся центр выдачи паспортов болельщика (FAN ID) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (ЧМ-2018). Таким образом, центры выдачи FAN ID заработали во всех городах России, которые примут матчи футбольного турнира летом 2018 года, — в Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Москве, Самаре, Санкт-Петербурге, Саранске, Сочи, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. В июне 2018 года перед стадионами, на которых пройдут матчи ЧМ-2018... Читать дальше...

RusFootball.info 

Дмитрий Комбаров: это в Самаре было холодно, а с "Локо" — жарко, я даже вспотел

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров после гостевой ничьей с «Локомотивом» (0:0) в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги поделился впечатлениями от погодных условий, при которых проходила встреча в Москве.

Блог сайта «Спутник» 

В Самаре активизированы работы по уборке снега

Наступление календарной весны не уменьшило забот службам благоустройства Самары. По сведениям Приволжского УГМС начавшийся сегодня снегопад может продлиться до вечера понедельника. В изменившихся погодных условиях муниципальные предприятия работают в усиленном режиме. Расчистку улиц города в дневную смену выполняли 102 уборочные машины и 114 дорожных рабочих. В ночь число задействованной техники будет увеличено почти в три раза. Кроме того, на усиленном контроле муниципалитета и административных комиссий внутригородских районов ... Читать дальше...

«Фратрия» (Москва) 

Комбаров: "Это в Самаре было холодно, а с "Локо" - жарко"

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров после гостевой ничьей с «Локомотивом» (0:0) в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги поделился впечатлениями от погодных условий, при которых проходила встреча в Москве.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Три человека погибли в ДТП под Самарой

Двое взрослых и один ребенок погибли при столкновении двух грузовиков и одной легковушки в Самарской области, сообщила «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Чемпионат.com» 

Д. Комбаров: это в Самаре было холодно, а с «Локо» — жарко, я даже вспотел

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров после гостевой ничьей с «Локомотивом» (0:0) в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги поделился впечатлениями от погодных условий, при которых проходила встреча в...

Футбольная страна 

Бубнов: шансы догнать "Локо" у "Спартака" ещё остаются

Известный в прошлом футболист Александр Бубнов поделился мнением о матче 21-го тура РФПЛ "Локомотив" — "Спартак" (0:0). "Чисто эстетически наблюдать это зрелище было довольно сложно. Не знаю, как на стадионе, но по телевизору картинка оставляла желать лучшего — даже мяч порой не было видно. Да и футболистам в таких условиях нелегко играть и получать удовольствие. С другой стороны, видел в Германии и более сильные снегопады, из-за которых матчи не отменяли. В конце концов, не было метели и большого количества осадков ... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Неманья Пейчинович: Для меня чемпионат даже важнее Лиги Европы

- Погода помешала обеим командам показать свою игру. Сегодня необходимо было много концентрации. «Спартак» понимал, что значит этот матч – дерби. Если бы мы выиграли, это практически означало бы победу в чемпионате, но вышла ничья. Как мне кажется, мы больше заслуживали сегодня победы. Погода помешала.

Читать дальше...

RusFootball.info 

Неманья Пейчинович: могли почти решить судьбу чемпионата, но помешала погода и травмы (видео)

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович после нулевой ничьей со «Спартаком» остался удовлетворён результатом, рассказал, какой турнир важнее для него и отметил, что «Локомотив» уже играл в условиях, из-за которых был отменён матч «Спартака» в Самаре, передаёт корреспондент Rusfootball.info.

Блог сайта «Спутник» 

Неманья Пейчинович: могли почти решить судьбу чемпионата, но помешала погода и травмы

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович после нулевой ничьей со «Спартаком» остался удовлетворён результатом, рассказал, какой турнир важнее для него и отметил, что «Локомотив» уже играл в условиях, из-за которых был отменён матч «Спартака» в Самаре, передаёт корреспондент Rusfootball.info. – Погода помешала обеим командам. Но сегодня больше концентрации было. И «Спартак», и мы знали, что значит эта игра дерби. Могли почти решить судьбу чемпионата, но получилась ничья. Мне кажется, мы заслуживали победы... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В такую погоду – это не футбол, а секс какой то!

Со слов исполняющего обязанности президента РФС Александру Алаеву, вскоре в России быть не не будет зимнего футбола!. А пока «Спартак» вхолостую сгонял в Самару, где абсолютно законно не согласился играть в 15-градусный мороз на посредственном поле. Плохо ли, что не сыграл? Возможно. Перед дерби с «Локомотивом» в журналистской среде бытовало мнение, согласно которому красно-белые в заведомо проигрышном положении. Тут ведь как, перевел Массимо Каррера команду на трехдневный цикл, а она в итоге... Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 04.03.2018

Epsamara.ru

Кондиционеры в Самаре, Вентиляция в Самаре, чистка кондиционеров, встроенные пылесосы,

News-life.ru

Календарь новостей в Самаре и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Имц63.рф

ИМЦ

Klining-samara.ru

КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ САМАРА, Клининг, услуги

Lm-volga.ru

Liqui Moly в Самаре

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Fixmeit.ru

Ремонт комьютеров и ноутбуков на дому (Россия, Самарская область, Самара)

Arenda-best.com

ARENDA-BEST - объявления по недвижимости в Самаре (снять квартиру или другую недвижимость в Самаре, Саратове или других городах России)

Vaperzone.ru

Vaper Zone - интернет магазин  электронных сигарет.У нас Вы можете приобрести все,что касается электронных сигарет,получить консультацию по любым вопрос . (Россия, Самарская область, Самара)

Дкд63.рф

Строительство дачных,каркасных,щитовых домов.
Брусовые дома и бани.
Отделка домов сайдингом.
Строительство заборов. (Россия, Самарская область, Самара)

Tru-tru.ru

ООО «Веста» Уфимская транспортная компания (Россия, Самарская область, Самара)

Итф-самара.рф

Самарская региональная федерация тхэквондо (ИТФ) | Официальная федерация тхэквондо (ИТФ) в регионе

Samaradv.ru

Рекламное агентство «Волчок Логодизайн» - создание логотипов, фирменного стиля (г. Самара, Московское шоссе, 3, офис 305, тел. +7 (846) 272-50-55)

Samara-taxi-airport.ru

Междугороднее такси в Самаре, трансфер в аэропорт Курумоч, из аэропорта в Самару, Тольятти, Сызрань и другие города и поселки. Такси ВИП класса на иномарках бизнес класса БМВ, Тойота Камри. (Россия, Самарская область, Самара)

Skupimvse.ru

Наша компания предлагает Вам очень удобный и выгодный способ продажи ненужных расходных материалов. Мы можем купить картриджи для лазерных принтеров по высоким ценам, а также осуществить срочную скупку в короткие сроки. (Россия, Самарская область, Самара)

Synergy-samara.ru

ООО «Синергия-С» - производитель строительных материалов (Самарская обл., г. Самара, пр-д. Мальцева, д.1, офис 42, тел/факс:  +7 (846) 20-55-855)

Remstiralok.ru

Ремонт стиральных машин в Самаре: Ariston, Indesit, Самсунг, на дому недорого

Molotok-plus.ru

Компания "Молоток-Плюс" занимается предоставлением услуг ппо ремонту квартир и офисов в Самаре и области (Россия, Самарская область, Самара)

Navesy-polycarbonate.ru

Изготовление навесов из поликарбоната в Самаре (Россия, Самарская область, Самара)

Primastar1.ru

ООО "ПримаSTAR" - спутниковое телевидение в Самаре (Самарская область, г. Самара, тел. 8(937)996-99-55)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

МТС в Самарской области открыла свои магазины для домашних животных 





Путин в Самарской области
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Самара

В Самаре полицейский пойман на взятке с вымогательством

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net