Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Самары за 04.08.2017

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Разъяренные жители села на Донбассе закопали блиндаж ВСУ

Наблюдатели миссии ОБСЕ стали очевидцами, как в нарушение «Минских договоренностей» украинские военные вырыли блиндаж на территории села Сопино. ВСУшники уже выкопали блиндаж глубиной 2 метра и начали его обустраивать.

Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту смерти молодой девушки

В Самаре расследуют смерть подростка. Как проинформировали ProGorodSamara.ru в СУ СК Самарской области, на данный момент в связи со случившемся принято процессуальное решение. Тело 16-летней девушки без признаков жизни обнаружили на территории Приволжского микрорайона. По данному факту следственным отделом по Промышленному району Самары возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 110.1 УК РФ «склонение к совершению самоубийства либо содействие совершению самоубийства, повлекшее самоубийство». Расследование уголовного дела продолжается... Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Погода в Самарской области 5 - 7 августа 2017 г. Новая неделя начнется без осадков

Штормовое предупреждение 5-10 августа 2017 г местами по Самарской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность лесов (5 класс). Комментарий специалиста Западно-восточный перенос воздушных масс, господствующий в средней тропосфере, обеспечивает быстрое перемещение атлантических циклонов и промежуточных полей высокого атмосферного давления вглубь Европейского материка. В субботу через Самарскую область будут проходить фронтальные разделы очередного циклонического вихря, погода ожидается …

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

ПСЖ после покупки Неймара решил потратить 100 миллионов евро на вратаря - Lenta.ru


Lenta.ru

ПСЖ после покупки Неймара решил потратить 100 миллионов евро на вратаря
Lenta.ru
Французский «Пари Сен-Жермен» заинтересован в трансфере вратаря мадридского «Атлетико» Яна Облака и готов заплатить за футболиста 100 миллионов евро. Об этом сообщает A Bola. По информации издания, представители клуба и игрока уже обсудили возможный переход.
«ПСЖ» провёл встречу с агентом Облака и может отдать за него € 100 млнЧемпионат.com
«ПСЖ» собирается купить... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самарской области 11 изданий исключили из реестра СМИ

Содержимое: 

Управление Роскомнадзора по Самарской области сняло с регистрационного учета 11 средств массовой информации: газет, журналов и интернет-сайтов.

Согласно информации, размещенной на сайте ведомства, такое решение принято «на основании вступивших в законную силу судебных постановлений».

В списке ликвидированных СМИ: газеты «Самарское время», «Панорама недели» и «Незнакомка»; журналы «Святые места в Самарской области», «Теленеделя - коллекция. Самара», «Вера» Самарской духовной семинарии... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре совершен налет на офис банка на 6-й просеке

Содержимое: 

В пятницу, 4 августа, по предварительным сведениям, был совершен налет на офис одного из банков, расположенные на Шестой просеке. В него ворвались неизвестные. Но их что-то напугало, и они скрылись, предположительно, так и не успев ничего похитит, передает «Волга-Ньюс» со ссылкой на источник.

О пострадавших не сообщается. Налетчиков ищут. Обстоятельства инцидента устанавливают правоохранительные органы. Проводится проверка.

Сопроводительное изображение... Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Идея депутата: зачем выбрасывать колбасу, когда можно продать со скидкой?

Член Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Василий Власов намерен предложить регулирование продажи продуктов с истекающим сроком годности, пишет "Парламентская газета". К такой инициативе депутата подтолкнул видеоролик, где жители Самары устроили битву за продукты из мусорного контейнера...

ИА «Nord-News» 

В Хибинах спасатели эвакуировали повредившую ногу туристку из Самары

Спасатели эвакуировали 49-летнюю туристку из Самары, получившую травму в Хибинах. «Женщина совершала пеший поход в составе зарегистрированной туристической группы, на перевале Чорргор путешественница повредила ногу», - сообщает пресс-служба МЧС по Мурманской области.

МояОкруга 

Для налогоплатильщиков

Администрация муниципального района Борский Самарской области с целью публичного информирования населения по вопросам налогообложения сообщает, что ФНС России утвержден график массовой печати и рассылки налоговых уведомлений в 2017 году.
Читать полный текст на сайте Новости Борского района

Читать полностью

ТРК «Терра» (Самара) 

Богатырь Самар и красавица Кинель: в области откроют новый арт-объект

Содержимое: 

5 августа Кинель отметит 180-летие. В городе на нескольких площадках пройдут праздничные мероприятия. Главным событием юбилея станет открытие в центре Кинеля фонтана, со скульптурами мужчины и женщины, символизирующими легенду о великой силе истинной любви богатыря по имени Самар и красавицы Кинель. На сегодняшний день в городе проживают более 35 тысяч человек. Одним из главных работодателей является РЖД.

Сопроводительное изображение: 

Тэги для новости: 

Кинель

Категория... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Кожаные плетки, окарины, люстры из запчастей: Елабуга притягивает творческих людей

Люстры из запчастей от мотоциклов за 10 тысяч, водка по 10 рублей за стакан и зубной порошок из 22 трав — такие экстравагантные товары обнаружила корреспондент «БИЗНЕС Online» на юбилейной «Спасской ярмарке» в Елабуге. Торговцев из разных регионов привлекла скромная арендная плата — в шесть раз скромнее, чем на Грушинском фестивале в Самаре. Помимо народных мастеров на распродаже нашли приют жители экопоселений, которые отказались от жизни в городе и обратились к натуральному хозяйству.

«Рифей-Пермь» 

Спортивные новости 04.08.2017

Поправить турнирное положение. Такой вопрос остро стоит перед футбольным клубом Амкар. После трех поражений на старте чемпионата, пермяки оказались в подвале турнирной таблицы. Они третьи с конца. Напомню, с одинаковым счетом 0:1 наши уступили Тереку и Анжи на выезде, и Ростову дома. Действиями футболистов, особенно в 3-м туре, тренерский штаб остался недоволен. ГАДЖИ ГАДЖИЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «АМКАР»: - У нас в средней зоне есть проблемы, в атаке... Так играть вообще нельзя. Ни в обороне, ни в атаке. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Директора гимназии № 1 отправили под домашний арест

Содержимое: 

Директора гимназии № 1 Любовь Картамышеву, задержанную по подозрению в получении взятки, отправили под домашний арест. Сама женщина свою вину отрицает, утверждает, что деньги она брала на то, чтобы подготовить учебное заведение к 1 сентября.

Как уже рассказывала «ТЕРРА»,  Картамышевой грозит до 12 лет лишения свободы. По версии следствия, в июне 2017 года она,  находясь в служебном кабинете,  она получила от некой гражданки  лично  600 тысяч рублей за перевод  в 4-й класс... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

На стадионе "Самара Арена" завершили монтаж купола

На стадионе "Самара Арена", 4 августа, завершился монтаж последнего блока купола. Напомним, всего металлоконструкции стадиона включают в себя 32 радиальных консоли, каждая из которых состоит из трех монтажных блоков.

ТРК «Терра» (Самара) 

Тихонова-младшего из «Крыльев Советов» позвали в сборную

Содержимое: 

18-летний защитник «Крыльев Советов» Михаил Тихонов - сын главного тренера клуба Андрея Тихонова - получил вызов в студенческую сборную России, которая выступит на 29-й Всемирной летней Универсиаде. В этом году она пройдет в китайском городе Тайбей с 14 по 30 августа. В планах подготовки у нашей команды запланирован учебно-тренировочный сбор с 7 по 14 августа. В расположение команды Тихонов-младший отправится 6-го августа – на следующий день после домашней игры «Крыльев Советов» с «Волгарём». Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 04.08.2017

63покупки.рф

63pokypki.ru - 63ПОКУПКИ: СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ в Самаре •

Vnaem-sdaem.ru

Внаем Сдаем - сервис посуточной аренды квартир в Самаре, Wi-fi интернет, 3g модем

Propiska-samara.ru

Прописка, регистрация в Самаре за 1 день  | Прописка в Самаре

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Gslimansky.ru

Георгий Лиманский - официальный сайт

Primastar1.ru

ООО "ПримаSTAR" - спутниковое телевидение в Самаре (Самарская область, г. Самара, тел. 8(937)996-99-55)

Stafile.ru

Продукты с доставкой на дом

Vipstroiteli.ru

Строительство домов и коттеджей под ключ в Самаре.

Tv163.ru

Спутниковое TV - Установка антенн, спутниковое телевидение, купить кондиционеры в Самаре

Samarafisher.ru

Flamingo Самара

Samars.ru

Самарс

Gksous.ru

Союз163.рф — быстрый денежный кредит, автокредит :: СоюзАвтоКор Автосалон

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Svcats.ru

Питомник британских и бурманских кошек «Sovereign Virtue» (г.Самара)

Yurist-v-samare.ru

Юридические услуги в Самаре (Самара, ул. Луначарского, 34, офис 23, телефон: 276-51-43) Межрегиональный центр правовой защиты

Dog63.ru

Дог Самара | Ещё один сайт на WordPress

Travelsamara.ru

Туристическое агентство "ТревелСамара" (г. Самара, ул. Ново-Садовая 252, тел. (846) 272-99-53)

Md-samara.ru

Продажа ДСП, ЛДСП, ДВП в Самаре | продажа фанеры и МДФ в г. Самара

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Amobi-service.ru

Если вам необходим ремонт Apple, Самара один из городов, где вам окажут данную услугу. Специалисты Mobi Service ремонтируют iPhone и iPad, а также дают гарантию на выполненные работы. (Россия, Самарская область, Самара)

Samgruz63.ru

Грузчики в Самаре | Переезд Сервис

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Едва не утонувший при наводнении под Самарой трясущийся пес попал на видео





Путин в Самарской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Самара

В Самарской области газовиков обязали пересмотреть цены на обслуживание оборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net