Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Самары за 26.11.2015

Samaratoday.ru

История Самары: 27 ноября. Пропала гречка (1860), цены на трамвай поднимут (1915), принято решение о переселении почти двух тысяч семей немцев Поволжья из колхозов Кошкинского района в Казахскую ССР (1941)

"Конец Старо-Буянской республики", а еще пропала гречка, цены на трамвай поднимут... Как все же полезно читать старые газеты и хроники. К примеру, в этот день для городских властей Самары 1860 года очень остро стояла проблема: "Рынки самарские почти пусты. Хлебная торговля «в совершенном застое". * А в этот день 1915 года еще одна беда: "Городская …




«Самарские судьбы» (Самара) 

Памяти Зои Семёновны Громовой (27 ноября 1939 – 7 сентября 2013)

Памяти Зои Громовой (27 ноября 1939 – 7 сентября 2013) На фото — портрет удивительно красивой женщины. Красивой и внешне, и душой. «От себя - желаю всем самого светлого в жизни и желания ТВОРИТЬ, ОБЩАТЬСЯ и быть БЕРЕЖНЫМИ ДРУГ К ДРУГУ. Ведь, по сути, сайт "Самарские судьбы" - наш второй ДОМ. Гостеприимный добрый дом». (З.С.Громов...

«INFORMER» 

Севастополец вышел в полуфинал чемпионата России по боксу и обеспечил себе как минимум бронзовую медаль

Севастополь, 26 ноября. Крыминформ. Максим Коптяков из Севастополя вышел в полуфинальную стадию чемпионата России по боксу среди взрослых. Эти соревнования проходят в Самаре с 21 по 29 ноября.

Чемпион Европы по боксу, бронзовый призер первых Европейских игр-2015, двукратный чемпион России, член сборной страны, заслуженный мастер спорта Коптяков выиграл три боя в весовой категории до 75 килограммов.

В стартовом поединке севастополец победил Владислава Федюрина из Ульяновской области... Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Севастополец вышел в полуфинал чемпионата России по боксу и обеспечил себе как минимум бронзовую медаль

Севастополь, 26 ноября. Крыминформ. Максим Коптяков из Севастополя вышел в полуфинальную стадию чемпионата России по боксу среди взрослых. Эти соревнования проходят в Самаре с 21 по 29 ноября. Чемпион Европы по боксу, бронзовый призер первых Европейских игр-2015, двукратный чемпион России, член сборной страны, заслуженный мастер спорта Коптяков выиграл три боя в весовой категории до 75 килограммов. В стартовом поединке севастополец победил Владислава Федюрина из Ульяновской области, затем оказался... Читать дальше...

Ореанда 

ЭКОНОМИКА. "Самарские распределительные сети" взыскали с должников более 706 млн рублей

Растущая дебиторская задолженность вынуждает энергетиков филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") - "Самарские распределительные сети" проводить серьёзную претензионно-исковую работу. В настоящее время суммарная задолженность перед энергокомпанией составляет около 1 млрд рублей.

Футбольная страна 

Ловчев: Акинфеев вместо того, чтобы извиниться, орёт на защитников

Бывший футболист "Спартака" и сборной СССР Евгений Ловчев выразил удивление поведению вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева. "Акинфеев, за вычетом перерывов на лечение после травм, играет постоянно в лице уже на протяжении почти 15 лет. Это огромный срок! Но нельзя постоянно держать свой уровень, потому что вратарь — это особенное нервное напряжение. Не знаю, как внутри команды выстроены взаимоотношения, но Акинфееву, это видно, нужна передышка. Как это случилось в "Зените", когда после ошибок дали отдохнуть Лодыгину ... Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Самарской области продолжается реализации молодежного интеллектуального проекта «Гражданин»

В Самарской области продолжается реализация молодежного интеллектуального проекта «Гражданин». 18 ноября 2015 года состоялось интеллектуальное соревнование, в котором приняли участие молодые избиратели и будущие электоральные юристы – студенты юридического факультета Самарского государственного университета. Подробнее… Информация предоставлена Избирательной комиссией Самарской области.

ТРК «Терра» (Самара) 

Топ-новости дня: автобус снес столб, алкоголь, тишина, погибла женщина в ДТП

Содержимое: 

«ТЕРРА» подготовила обзор самых популярных новостей на сайте в четверг, 26 ноября.

В Самаре автобус снес столб на Полевой, движение встало
Сегодня, 26 ноября, в Самаре на перекрестке улицы Полевой и проспекта Ленина произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. По словам очевидцев, он снес столб. В результате встали трамваи. Образовалась автомобильная пробка.
Подробности – здесь

Чиновники снимают запреты на продажу алкоголя в Самарской области
Регулировать... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Татьяна Навка поддержала Чулпан Хаматову

Звезды собрались на катке в Парке Горького в рамках грандиозного праздника, организованного в честь девятилетия фонда «Подари жизнь». Благотворительная акция в поддержку детишек — подопечных фонда — объединила знаменитостей, которые, несмотря на резкое похолодание в Москве, приехали на «Безумное чаепитие» и встали на коньки. Увы, сама Чулпан Хаматова не смогла присутствовать на акции — она улетела на запланированные гастроли в Израиль, но устроила чаепитие и там! Актриса поделилась с коллегами по фонду фотографией... Читать дальше...

РАПСИ 

Пресечена деятельность ОПГ, "выкачивавшей" из нефтепроводов 1 млн руб в день

Оперативники ФСБ задержали в Самарской области членов межрегиональной ОПГ нефтеврезчиков, доход преступной группы в день составлял около миллиона рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

НИА «Самара» 

В Самаре вновь пройдет фестиваль "Мстиславу Ростроповичу" посвященный творчеству Сергея Рахманинова

За два дня Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева сыграет три концерта, один из которых, по традиции, будет благотворительным.

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

"Они боятся": накануне выборов "неблагонадежный" Октябрьский округ депутата Матвеева расформируют.

За то время, что я работаю депутатом, не было еще выборов, чтобы власть накануне, желая сделать "подляну", не начала мудрить что-то с границами округов. В гордуме взяли, и вырезали из моего родного микрорайона на Осипенко кусок вокруг моего дома с 3 тысячами избирателей, а взамен прикрутили кусок на Гагарина. "Гагаринцы" взяли, и проголосовали "за Матвеева". В Губдуме в 11 году- внезапно прикрутили за несколько месяцев до выборов к Октябрьскому району микрорайон с 10 тысячами избирателей Советского района. Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела по факту смерти Виктора Калиничева

Содержимое: 

Сегодня, 26 ноября, об этом заявил начальник областного главка полиции Сергей Солодовников.

Как уже сообщала ТЕРРА, руководитель областного союза десантников Виктор Калиничев погиб утром 13 ноября в своём дворе. Около четырех часов утра у мужчины загорелся Hover, припаркованный рядом с домом - на проспекте Масленникова. Калиничев вышел его тушить, открыл багажник, оттуда повалили клубы дыма, потом он внезапно потерял сознание. В 3:48 поступил вызов пожарным. К моменту... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Открываются продажи на два специальных рейса до Самары и Москвы

Компания: ОАО "Аэропорт "Туношна"

Уважаемые пассажиры!

Из аэропорта Ярославля в ноябре отправятся два специальных рейса на бортах Airbus 320 до Самары и Москвы.

26 ноября - рейс "Ярославль-Самара"
28 ноября - рейс "Ярославль-Москва".

«ИД Свободная пресса» 

Самарская автоледи на глазах полицейских попыталась съесть протокол

Женщина-водитель, задержанная сотрудниками полиции по подозрению в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, попыталась съесть протокол. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Самарской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 26.11.2015

As-auto63.ru

«AS auto» | Китайские автозапчасти в Самаре, автозапчасти для иномарок

Куполитан.рф

Куполитан | Купоны на скидки и акции в Самаре | Купи купон сайт скидок Самара

Advantage-shop.ru

Интернет-магазин ADVANTAGE (ТОЦ "Биг-бен" , 3 этаж, зал № 1, офис 131, г. Самара, Московское шоссе, литера Д., м. Московская, тел. 8 (846) 989-01-30)

Artbaget-samara.ru

Багетная мастерская Арт Багет Самара. Оформление вышивок, рамы на картины

Самарскийподшипник.рф

Самарский подшипник | Производство и продажа подшипников качения

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Yaktylyk.ru

Сайт школы Яктылык с углубленным изучением отдельных предметов

Avito-samara.ru

Объявления | АВИТО САМАРА

Vikomp63.ru

ВИКОМП Самара

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

Laponka.ru

ООО "Массажер" 
Массажеры, массажное оборудование. (Россия, Самарская область, Самара)

Sib-tools.ru

Интернет-магазин - Электро-бензоинструмент в Самаре

Katerinaa.ru

Детский и семейный фотограф в г. Самаре Катерина Александрова

Ckgroup-samara.ru

Продажа, обслуживание, ремонт банковского, весового оборудования, водонагревателей, газовых колонок, кондиционеров, обогревателей. Качественный сервис и доступные цены (Россия, Самарская область, Самара)

Expert-samara.ru

Экспертиза в строительстве . Эксперт-Самара - центр независимой строительной

Naykalab.ru

Чем мы можем Вам помочь? | Медицинская лаборатория "Наука" -  cдать анализы в Самаре

63sam.ru

63sam.ru

260-40-60.ru

260-40-60.ru - все о рекламе в интернет. Яндекс, @Mail, Google

Avito-samara-ob.ru

Авито Самара

Microrayon63.ru

Микрорайон - сайт для жителей города Самара. Новости Самары и Самарской области. Тайны и история города Самара в статьях и блогах. Фото и видео Самары.

Gps-t.ru

ООО "Системы мониторинга" занимется системами Спутникового мониторинга транспорта ГЛОНАСС/GPS, системами видео наблюдения и контролем доступа с 2013 года. (Россия, Самарская область, Самара)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Участники Движения Первых из Самарской области говорят «спасибо» спасателям по всей стране





Путин в Самарской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Самарской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Самара

В Самаре на ул. Карла Маркса спасатели ликвидировали пожар - горела трансформаторная подстанция

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net