Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Самары за 16.10.2015




«Самарские судьбы» (Самара) 

Самарской теннисистке Насте Сергиенко и её деду Виталию Добрусину от болельщиков "Самсуда"

Там, где делают ракеты, В руки ты взяла ракетку И, когда вошла на корт, Другом стал любимый спорт. Побеждать, конечно, Настя, Для спортсмена - это счастье. Много ждёт тебя побед, Ведь болельщик верный - дед. Если ж мы поддержим деда, То утроятся победы: В звёздный час на радость всем Ты Большой примеришь шлем!...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Плащ-невидимка, чупакабра, бомж-терминатор: что еще волнует жителей регионов России

Частые поисковые запросы пользователей Интернета не перестают радовать глаз. Интересно, кому в голову приходит забить в строку поиска подобные вещи?:) А может это все происходит на самом деле, просто мы не в курсе... Подборка самых неожиданных и частых запросов пользователей регионов специально для вас!

Читать дальше...

«Фрилансим» 

Логотип города

Приветствую.

Требуется разработать логотип для крымского курортного городка — Алушта. Город маленький, на берегу Чёрного моря.

Планируется размещать его на сайте (в зоне fm, поэтому должна быть какая-то опциональная приставка «fm»), визитках, одежде, канцелярских принадлежностях, на сувенирах, пакетах, воздушных шариках, флажках, рекламных носителях, на машинах горожан. Также трафареты на асфальте, стенах, возможно инсталляция в парке (аля «Я люблю Алушту») и т.д. Должен хорошо выглядеть как на латинице, так и на кириллице. Читать дальше...

Lenta.ru 

Фигуристка Боброва отравилась на турнире в Саранске

Российская танцевальная пара Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев снялась с турнира в Саранске из-за пищевого отравления партнерши. Олимпийские чемпионы Сочи в командных соревнованиях полностью пропустили сезон-2014/15 из-за травмы Соловьева. В сентябре дуэт победил на первом этапе Кубка России в Самаре.

Спорт Экстрим 

Тысяча детей посетили военно-спортивный лагерь «Авиатор»

Всего на базе Самарского областного аэроклуба ДОСААФ, с 1 июня по 29 августа, прошли четыре смены. За это время тысяча ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации, прошли профильную подготовку, отдохнули и оздоровились.

«Взгляд» 

Пожалов: Слова Медведева - предупреждение перед выборами следующего года

Руководство партии дает понять, что не допустит повторения самарской истории на выборах регионального и муниципального уровня, считают эксперты. Так они прокомментировали заявление Дмитрия Медведева о недопустимости использования ресурсов ЕР в личных интересах. Руководство партии «Единая Россия» подвергло критике действия некоторых представителей власти, которые предпринимают попытки использовать ресурсы партии в своих интересах. Эксперты считают, что данное заявление сделано в преддверии большого числа выборных кампаний... Читать дальше...

Business FM Самара 

Фонд развития гражданского общества не стал сажать на “КОЛ” самарского губернатора

История с подтасовкой списков праймериз Единой России в Самаре не пошла во вред Николаю Меркушкину в прокремлевском рейтинге эффективности губернаторов. Подвели главу области цемент и крепкий алкоголь. В очередном, десятом рейтинге Фонда развития гражданского общества Николай Меркушкин потерял два пункта, переместившись с 30 места на 32. Случай самарского губернатора не стал исключением, на прежних позициях […]

Region63.info 

В Самаре открылся литературный фестиваль имени Михаила Анищенко

15 октября 2015 года в галерее «Новое пространство» Самарской областной универсальной научной библиотеки состоялось торжественное открытие  Третьего литературного фестиваля, посвященного самарскому поэту Михаилу Анищенко. В 2015 году на участие в фестивале поступило более 200 заявок. Отбор прошли 44 автора из Самарской области, Москвы, Уфы, Перми, Ярославля, Одессы, Йошкар-Олы, Оренбурга, Челябинска, Омска, Каменск-Уральского, Уральска, Иваново, Сызрани,

Коммерсантъ FM 

Дело закрыли отставкой // СКР не усмотрел состава преступления в действиях уволившегося главы УФНС

Следственное управление СКР по Самарской области отказало в возбуждении уголовного дела по факту нарушений, выявленных региональным УФСБ в деятельности налоговой службы. Прежде в рамках проверки было установлено, что якобы представители областного УФНС закупали оргтехнику «по заниженным характеристикам». Подписывались договоры якобы высшим руководством налоговой. По сведениям “Ъ”, отказ в возбуждении дела может быть вызван тем, что экс-глава УФНС Константин Шелудяков решил добровольно сложить с себя полномочия.

«Самарская газета» (г. Самара) 

В Самаре завтра закрывают движение транспорта на участке улицы Некрасовской

В связи с коммунальными работами в Самаре на участке ул. Некрасовской от ул. Самарской и ул. Галактионовской с 16:00 субботы, 16 октября, до 17:00 19 октября будет перекрыто движение транспорта.

«АвиаПорт» 

В аэропорту Махачкалы за 9 месяцев 2015 года пассажиропоток увеличился на 19% и самолето-вылетов на 3%

Компания: Международный аэропорт "Махачкала"

По итогам периода январь-сентябрь 2015 года пассажиропоток Международного аэропорта Махачкала увеличился на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 498591 тысяч пассажиров. Кроме того, за 9 месяцев 2015 года количество самолето-вылетов увеличилось на 3%, в сравнении с аналогичным периодом 2014 года и составило 4911 единиц.

Международный аэропорт "Махачкала" (АО "Аэропорт Махачкала") - единственный аэропорт в Республике Дагестан. Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Саксофонист, рокеры и радиоуправляемые машинки

В Сызрани начинаются очередные выходные, и мы спешим рассказать вам, какие интересные события произойдут в ближайшие дни. В клубе Music Hall сегодня пройдет вечеринка в японском стиле, а завтра выступит саксофонист Syntheticsax из Москвы. Также в субботу в рок-клубе Clubhouse выступят команды Headphone Killazz из Пензы и Deathharmonic из Тольятти. 17 октября в ДК «Художественный» пройдет тематическая программа «Добрый вечер», а в ДК «Авангард» с детским спектаклем «Ариведерчи» выступит театр ростовых кукол из Самары. Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 16.10.2015

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Afina-aqua.ru

Афина -Центр. Строительство бассейнов в Самаре. Бассейн из полипропилена.

Samarademos.ru

Изделия из натурального камня: камины, лестницы, полы, подоконники

Samarabanner.ru

ООО «Самарский баннер». материалы для широкоформатной печати

Oleg-semenkin.ru

Семенкин Олег Михайлович. Кистевой хирург. Хирургия (микрохирургия) кисти.

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Прибрежный.рф

Прибрежный.рф - доска объявлений в поселке Прибрежный

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Samara-shops.ru

Интернет магазины в Самаре и Самарской области

Мегалитик.рф

МегаМир ® :: СОЗДАНИЕ САЙТОВ, поддержка, РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ, продвижение

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Aftuning.ru

AF Тюнинг Самара

Kadrsamara.ru

КАДР Самара - Магазин фото и видео в Самаре

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Divend.ru

Лотерейные терминалы, терминалы оплаты (Самарская область, г. Самара, тел. 8 927 89 89 105)

Love.29ru.net

Знакомства в Самаре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Закупки63.рф

Электронно-цифровая подпись | Сопровождение в госторгах и госзакупках

Peshehod.3dn.ru

Сайт о Центре защиты автовладельцев Самары, который оказывает юридические услуги автомобилистам Самары (Россия, Самарская область, г. Самара)

Shop.f-trade.ru

«Формула Торговли» - интернет-магазин торгового оборудования, pos системы (кассовые терминалы), принтер этикеток, сканер штрих кода, принтер чеков, дисплей покупателя, кассовые аппараты (ккм), г. Самара, Московское шоссе, 108, тел. (846) 206-03-38

Bush63.ru

Природный камень, ракушечник, натуральный камень в Самаре по доступным ценам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В Самарской области ожидается аномальная жара





Путин в Самарской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Самара

Наценка вреда: пенсионеру выплатят 6 млн за 13 лет в советских тюрьмах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net