Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Самары за 29.04.2015

ИА «Росбалт» 

Самарские рабочие опасаются увольнения из-за аварии космического корабля "Прогресс"

Сотрудники завода "Прогресс" заявляют о сокращениях в связи с инцидентом на орбите Земли. Руководство же завода утверждает, что сокращения производятся в рамках объявленной еще в феврале программы оптимизации, в результате которой своих рабочих мест может лишиться тысяча человек.




«Самарские судьбы» (Самара) 

«Похождения Ярослава Гашека в Самарской губернии». В день рождения писателя

Скульптура бравого солдата Швейка, главного героя сатирического романа чешского писателя Ярослава Гашека, появилась на углу улиц Куйбышева и Некрасовской 15 ноября 2013 года. И сразу стала популярной у прохожих и гостей Самары. Все обращают на бронзового Швейка внимание. Он беззаботно сидит на пороховой бочке и курит трубку, рядом - соба...

«Самара Сегодня» 

История Самары: 30 апреля. Во время разлива ходили поезда на Кряж (1880), решили защищать "несчастных женщин" (1904), в Сызрани открыли электротеатр (1910)

30 апреля 1880 г. Во время разлива реки Самарки между станциями Кряж и Самара будет курсировать с 1 мая товаропассажирский поезд. Он будет ходить несколько раз в день. Отправление – по мере накопления пассажиров и подвод. Стоимость проезда в вагонах 2 и 3 класса – 20 и 10 копеек соответственно. 30 апреля 1904 г. Главным […]

«Самара Сегодня» 

В Самарской области госслужащим на 10 % сократят зарплату

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин распорядился сократить фонд оплаты труда региональных чиновников на 10 %. Размер экономии пока неизвестен. По приблизительным оценкам, он может составить порядка 200 млн рублей. По мнению экспертов, это не очень большая сумма для областного бюджета, а сэкономить можно было и на других статьях расходов, например, за счет отмены льготных путевок в […]

«Волжская Коммуна» 

На Всероссийском этапе школьных олимпиад ученики из Самарской области одержали шесть побед

Подведены промежуточные итоги Всероссийских олимпиад по разным предметам. Ученики из Самарской области одержали шесть побед. Призерами стали 25 участников. Самарскую область представляли ребята из 75 общеобразовательных учреждений по 17 предметам. Некоторые ребята участвовали в соревнованиях сразу по двум предметам.

«Волжская Коммуна» 

Концерт в Самаре ляжет в основу фильма про Седьмую симфонию Шостаковича

Во вторник, 28 апреля, оркестр Мариинского театра под управлением В.А. Гергиева дважды выступил на сцене Самарского театра оперы и балета в рамках XIV Московского пасхального фестиваля. Центральным событием стало исполнение Седьмой («Ленинградской») симфонии Д.Д. Шостаковича, приуроченное к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. После концерта маэстро встретился с губернатором Н.И. Меркушкиным.

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Божович – в финале, «Газовик» – в истории

В Оренбурге состоялся исторический матч – «Газовик» сыграл в полуфинале Кубка России, а его домашнюю встречу впервые транслировали по ТВ. Тем не менее, в финале турнира сыграет «Локомотив» и его «кубковый» тренер Миодраг Божович.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В отношении экс-главы ГУ МЧС по Самарской области возбуждено уголовное дело

В отношении бывшего руководителя ГУ МЧС России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на официальном сайте областного Следственного управления СК. Чиновник подозревается в совершении преступления, ...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Лайка стала официальным символом ЧМ по хоккею в 2016 года

Официальным талисманом ЧМ по хоккею 2016 г., который пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге, стала "Лайка Байкал" - такой выбор сделало экспертное жюри, выбирая между узнаваемым символом собаки, "Кота Матроса", "Самоваром Дымок" и "Русским богатырем".

Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

В Куйбышевском районе 19 пожарных тушили 500 квадратных метров камыша

Содержимое: 

Сегодня, 29 апреля, в 17:22 пожарные Самары полностью закончили тушить загоревшийся камыш в Куйбышевском районе города, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
 
По данным ведомства, возгорание травы произошло в районе поселка Песчаная Глинка в 15:12. Общая площадь территории, охваченной пламенем, составила 500 квадратных метров. На тушение выезжали 19 человек личного состава и 4 машины спецтехники.

Причина возникновения пожара и ущерб от него устанавливаются.

Сопроводительное изображение... Читать дальше...

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Жители Лондона о России и русских

Мы уже опросили турков, голландцев, жителей Испании, Индии , Вьетнама и Италии. На этот раз назвать три ассоциации, которые приходят на ум, когда речь заходит о России и русских, попросили жителей Лондона.

Читать дальше...

Samara-63city.ru 

Режим работы банков во время праздников

Представители Сбербанка в Самарской области озвучили особенности работы своих офисов во время длительных майских праздников. Стало известно, что жители смогут воспользоваться услугами Сбербанка, но открыты будут далеко не все представительства.

«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 29 апреля

Центр управления полетами (ЦУП) больше не будет предпринимать попыток взять на управление грузовой космический корабль «Прогресс М-27М», который уже начал самопроизвольный сход с орбиты, сообщили «Интерфаксу» в космической отрасли. «Ожидаемое время падения его обломков на землю — с 7 по 11 мая«, — сообщил собеседник агентства. «Последняя попытка взять ситуацию под контроль окончилась неудачей. Принято решение больше попытки не повторять», — отметил собеседник агентства. *** Секретарь и член центрального... Читать дальше...

«Волга Ньюс» 

Пожарные Самары потушили 500 кв м камыша в Куйбышевском районе

В среду, 29 апреля, в 17:22 пожарные Самары полностью закончили тушить горевший отдельными очагами камыш в Куйбышевском районе Самары, сообщают в ГУ МЧС по Самарской области. В чрезвычайном ведомстве также уточнили, что трава загорелась около поселка Песчаная Глинка в 15:12 и пожарные выехали на ее тушение.

ТРК «Терра» (Самара) 

Александр Фетисов возглавил координационный совета по патриотическому воспитанию граждан

Содержимое: 

Сегодня, 29 апреля, члены координационного совета по патриотическому воспитанию граждан выбрали своим руководителем спикера Думы г.о. Самара Александра Фетисова. В состав нового органа вошли депутаты, представители школ, а также ветеранских, молодежных организаций и профильных департаментов. Всего - 23 человека. В среду  в здании гордумы они обсудили, как правильно организовать патриотическое воспитание горожан. Ключевые задачи - возродить "тимуровское движение", проанализировать эффективность мероприятий... Читать дальше...

ИА «Диалог» 

Александр Галкин: На «Прогрессе» сэкономили, поэтому он не вышел на расчетную орбиту

В работе третьей ступени ракеты «Прогресс» произошел сбой, потому что на количество проверок и дополнительных испытаний было выделено недостаточно средств. Такую точку зрения выразил в комментарии «Диалогу» научный обозреватель космической тематики телеканала «Культура» Александр Галкин. «Первая и вторая ступень ракеты делается на государственном предприятии в Самаре, а третья ступень — разгонный блок — хулиганит уже […]

«Волга Ньюс» 

В окружном конкурсе "Победа" призовые места достались участникам из Самарской области

В среду, 29 апреля, в Пензе состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса Приволжского федерального округа "Победа", посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 29.04.2015

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Дши4-самара.рф

Детская школа искусств №4 г.о. Самара - Новости

Tupperwaresamara.ru

Tupperware в Самаре | Интернет магазин

63покупки.рф

63pokypki.ru - 63ПОКУПКИ: СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ в Самаре •

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Rcoi63.ru

РЦОИ Самарской области

Axus-service.ru

Axus-service.ru - 1C Франчайзи г. Самара: 1С Бухгалтерия, 1С Торговля, 1С Зарплата, 1С Предприятие

Mebelzs.ru

Мебель на заказ, Компания Золотое сечение, изготовление мебели в Самаре

Прибрежный.рф

Прибрежный.рф - доска объявлений в поселке Прибрежный

B-studio63.ru

Курсы кройки и шитья в Самаре! Студия "дизайн одежды" burda.

Megakinder.ru

Детские игрушки в Самаре. Каталог игрушек для детей в интернет магазине игрушек Мегакиндер

Тоторо-дизайн.рф

Студия web-дизайна Тоторо, изготовление сайтов от 1500р в Самаре

All-skripts.com

Форумы города Самара (Россия, Самарская область, Самара)

Экскурсии-самара.рф

"Экскурсии по Самаре и Самарской области" (Самарская область, г. Самара, тел. +79276955399)

Tigin.ru

Автоматизация торговли и производства. Фирма ТОНиК. Программный комплекс South

Имц63.рф

ИМЦ

Avtorai163.ru

Автозапчасти Самара - Торговая Марка "АВТОРАЙ" акб, автозапчасти, автомасла, автохимия

163baza.ru

Сдаю в аренду

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

В парке все оправданно // Бывшего директора нацпарка «Самарская Лука» признали невиновным в махинациях





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Самарской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Самара

В Самаре задержали лжеврача, которая похитила у пенсионерки 600 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net