Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Самары за 22.02.2015

«Самара Сегодня» 

В Самаре в ДТП погибла женщина-пешеход

22 февраля 2015г. в 19:10 в полицию поступило сообщение о том, что в Красноглинском районе областного центра произошло ДТП с участием пешехода. По предварительной версии полицейских, мужчина 1984 года рождения, двигаясь по улице Звездная на автомобиле «Ока» без регистрационных знаков, совершил наезд на местную жительницу 1965 года рождения. Женщина пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному […]




«Самара Сегодня» 

А.Пешков начал работать в газете, канализация от А.фон Вакано, в Рождествено собрали в помощь фронту деньги и продукты, в калейдоскопе истории Самары: 23 февраля

23 февраля 1895 г. Приступил к работе в качестве постоянного сотрудника «Самарской газеты» Алексей Пешков. Горький ведет ежедневный воскресный фельетон «на местные злобы» как Иегудиил Хламида. 23 февраля 1909 г. Губернатор В.В.Якунин выдал Альфреду фон Вакано разрешение на строительство пробного участка канализации. 23 февраля 1920 г. В Рождественской волости в помощь фронту собрано свыше 70 […]

МВД России 

В Самарской области сотрудники полиции обнаружили наркотическое средство

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 34 Межмуниципального управления МВД России «Сызранское» при обыске квартиры в селе Муханово обнаружен свёрток с веществом серо-белого цвета. Находку отправили в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области, а хозяина доставили в отдел полиции. Проведённым исследованием установлено, что изъятым веществом является героин массой более 10 грамм.

«Самара Сегодня» 

Самара простилась с зимой

В воскресенье тысячи горожан на разных площадках, организованных для проведения Широкой Масленицы в Самаре, весело провели время, погуляли на свежем воздухе, встретились с друзьями и попрощались с морозами и холодами, сказали свое «прощай» старухе-зиме, которая, конечно, сразу так просто не уйдет, но дни ее сочтены, праздник Масленицы и свидетельствует о переломе зимы, повороте к весне. […]

ИД «Коммерсантъ» 

ПБК ЦСКА разгромил «Красные Крылья» с разницей в 44 очка в матче Единой лиги ВТБ

Московский ЦСКА одержал крупную победу над самарскими «Красными Крыльями» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча в Самаре закончилась со счетом 85:41 (19:8, 25:13, 19:13, 22:7) в пользу гостей. Самыми результативными баскетболистами в составе армейцев стали Виталий Фридзон и Аарон Джексон, набравшие 14 и 13 очков соответственно. У «Красных Крыльев» 10 очков на свой счет записал Сергей Топоров, сообщает 22 февраля «РИА Новости».

ТРК «Терра» (Самара) 

В ДТП на Южном шоссе пострадала 12-летняя девочка

Содержимое: 

Сегодня, 22 февраля, примерно в 11:30 на Южном шоссе в Самаре произошло дорожно-транспортное происшествие, один человек пострадал, сообщает областное ГУ МВД.
 
По предварительной версии правоохранителей, 34-летняя автоледи на автомобиле «Ford» не справилась с управлением, выехала на встречку, где столкнулась с другой иномаркой.
 
В результате удара пострадала 12-летняя дочь предполагаемой виновницы аварии – она получила травмы различной степени тяжести и была доставлена на "скорой" в больницу. Читать дальше...

63.ru 

В Самаре во время ссоры женщина ударила своего сожителя ножом в грудь

В субботу, 21 февраля, в дежурную часть самарской полиции поступило сообщение от жителей одного из домов на улице Ново-Садовой о том, что из соседней квартиры доносятся громкие крики. Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, ...

«Волжская Коммуна» 

В Куйбышевском районе Самары подростки обчистили гараж рыболова

В дежурную часть ОП №7 Управления МВД России по г. Самаре обратился 40-летний мужчина, у которого взломали гараж на ул. Хасановской. Из помещения пропали все рыболовные принадлежности, туристический столик, электрический насос для надувной лодки, ящик с инструментами и переносной аккумулятор.

Блог сайта «Я так вижу» 

Зимняя красавица Самара. Россия


 


Самара — город на левом возвышенном берегу Волги. Самара была основана в 1586 году как сторожевая крепость. С 1935 по 1991 годы город носил название Куйбышев. Сейчас население города составляет 1,17 млн. чел. — это седьмой по численности населения город России. В Самаре самая длинная в России набережная и самое высокое здание вокзала в Европе. Кроме того, площадь им. Куйбышева является самой большой площадью в Европе.

Храм Великомученика Георгия Победоносца

Площадь Славы

Монумент Славы ... Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

В Самаре сотрудники полиции изъяли героин у пассажира иномарки

Экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД остановил иномарку, водитель которой нарушил правила дорожного движения. В ходе личного досмотра в присутствии понятых в правом рукаве свитера водителя был обнаружен сверток с веществом серо-белого цвета.

"Волгоградское деловое телевидение" 

В Волгограде боксеры Украины проиграли сборной России, но приемом остались очень довольны

Перед очной встречей в рамках очередного тура командного Кубка мира по версии WSB украинские боксеры занимали вторую строку в турнирной таблице, наши же обосновались на четвертой. Победа позволяла первым укрепить лидирующие позиции, вторым – активно включиться в чемпионскую гонку.
Изначально соревнования планировалось проводить во Дворце спорта Волгограда, но в силу определенных причин в самый последний момент мероприятие перенесли в легкоатлетический манеж Академии физкультуры. Состязания... Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

В Волгограде боксеры Украины проиграли сборной России, но приемом остались очень довольны

Перед очной встречей в рамках очередного тура командного Кубка мира по версии WSB украинские боксеры занимали вторую строку в турнирной таблице, наши же обосновались на четвертой. Победа позволяла первым укрепить лидирующие позиции, вторым – активно включиться в чемпионскую гонку.
Изначально соревнования планировалось проводить во Дворце спорта Волгограда, но в силу определенных причин в самый последний момент мероприятие перенесли в легкоатлетический манеж Академии физкультуры. Состязания... Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Гости природного парка «Щербаковский» могут приобрести изделия из лозы

Сотрудники природного парка «Щербаковский» осваивают технику лозоплетения. Корзины, сухарницы, хлебницы, короба из ивовой лозы появятся в сувенирной лавке заповедника уже к новому туристическому сезону, сообщили «Волгоградскому деловому телевидению» в пресс-службе облкомприроды.

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

В Волгограде российские боксеры выиграли у украинцев

На площадке закрытого манежа Волгоградской академии физкультуры прошли соревнования по боксу между российскими и украинскими спортсменами. Боксеры бились за путевку в Рио-де-Жанейро, сообщает «Волгоградское деловое телевидение».

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Ватерполисты «Спартака-Волгоград» возглавили турнирную таблицу российского первенства

Юные спартаковцы в возрастной категории (до 17 лет) возглавили турнирную таблицу российского первенства после победы в Астрахани над ватерполистами местного «Динамо», сообщили «Волгоградскому деловому телевидению» в пресс-службе команды.

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

По причине аварии в районе Тулака будет остановлено движение троллейбусов

С 18.00 22 февраля в микрорайоне Тулака будет остановлено движение троллейбусов. Причина - авария на дамбе, сообщили «Волгоградскому деловому телевидению» в Горводоканале.

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Кто в Волгоградской области ответит за беспредел с ценами на лекарства?

Комиссия региональной Общественной палаты по социальной политике, социальному обеспечению и здравоохранению населения согласно запросу Общественной палаты РФ провела мониторинг цен на лекарства в аптеках Волгограда и области и пришла к неутешительному результату.

Читать дальше...



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 22.02.2015

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Samara-ebay.ru

EBay в Самаре - Покупайте из США со 100% доставкой в Самару

Sprint-servis63.ru

Автосервис высокого качества в Самаре - О компании

Столярная-мастерская.рф

Деревянные окна в Самаре, Тольятти, Оренбург, окна из дерева

Корсар63.рф

Ремонт сидений и салонов транспортных средств. Автоателье "Корсар". Самара

Samara-portal.com

Информационно-развлекательный, новостной портал Самары, Самарской области. (Россия, Самарская область, Самара)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

2314570.ru

"СантехПрофи" - услуги сантехников (Самара, тел.: (846) 231 45 70)

63покупки.рф

63pokypki.ru - 63ПОКУПКИ: СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ в Самаре •

Atele-samara.ru

Ателье по пошиву одежды на заказ - Ателье-Самара.ру

Beton-element.ru

Компания «Элемент бетон» (производство, реализация бетона, керамзитобетона, раствора) Самарская область, г.Самара, ул. Карла-Маркса, д.190, тел.: +7 (846) 972-56-66

Smr.gorpnz.ru

Сайт Самары (Россия, Самарская область, г. Самара)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Pics2.net

Pіcs2.net - графика и дизайн (на сайте можно скачать фотографии, дизайны рамок, картинки, обои для рабочего стола, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны для сайтов)

Stroyles.com

Северная Лесная Компания (г. Самара, ул. Свободы - 89, офис 1, (вход со стороны ул. Ново-Вокзальной), тел: (846) 225-39-49) Пиломатериалы в Самаре

2040460.ru

260-40-60.ru - все о рекламе в интернет. Яндекс, @Mail, Google

Commissaire.ru

Servernaya.Ru - Серверная. Регистрация доменов, Размещение, Аренда серверов

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Самаре

01mag-samara.ru

01MAG.RU магазин противопожарного оборудования в Самаре огнетушители и другое противопожарное

Atele63.ru

Ателье по пошиву одежды на заказ - Ателье-Самара.ру

L2joy.ru

Скачать бесплатно музыку, фильмы, софт, игры, всё для Ucoz, дополнения для фотошопа без регистрации

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Суд полностью оправдал экс-директора национального парка "Самарская Лука"





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Самара

В Самаре снесут корпус дома на улице Садовой, 279

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net