Другие новости Самары и Самарской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Самары за 11.02.2015

«Волжская Коммуна» 

Дмитрий Быков: "Перед принятием решения об объединении вузов необходимо тщательно взвесить все "за" и "против"

Во вторник, 10 февраля, состоялось заседание ученого совета Самарского государственного университета. В его работе принял участие губернатор Николай Меркушкин. Глава региона объяснил сотрудникам вуза свое предложение о создании на базе СГАУ, СамГУ и СГТУ единого мощного вуза.




«Волжская Коммуна» 

Самарская таможня: что дало электронное декларирование

11 февраля в Самарской таможне подвели итоги работы по внедрению и использованию современных технологий при проведении таможенных операций и таможенного контроля товаров, а также рассказали о том, что показывает практика обязательного электронного декларирования.

«Волжская Коммуна» 

Самарцы поедут на финал Всероссийской олимпиады школьников

11 февраля истек срок подачи апелляций на результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, одной из самых значимых в системе общего образования в стране. На сайте СИПКРО опубликован итоговый рейтинг участников регионального этапа по 21 предмету.

«Волжская Коммуна» 

Реконструкция, львы и самый вкусный в городе попкорн

У Самарского цирка уже окончательно и официально новый директор - Татьяна Ефремова. И вот-вот начнется долгожданная реконструкция здания. А еще на гастролях египетский дрессировщик в шестом поколении Хамида Кута и его занесенные в Красную книгу нубийские львы. В общем, много хороших новостей.

«Самара Сегодня» 

100 лет назад впервые пошел трамвай, освящено здание католического костела, начато бурение скважин на нефть, в калейдоскопе истории Самары: 12 февраля

12 февраля 1906 г. В Самаре на Саратовской (ныне Фрунзе) улице освящено здание католического костела. Он построен в готическом стиле. Проект разработан в 1901 г., строительство осуществлялось до 1906 года под руководством архитектора А.А. Щербачева. 12 февраля 1915 г. в 12 часов дня состоялся молебен в помещении центральной электрической станции. Затем на Алексеевскую площадь (площадь […]

«Самара Сегодня» 

Правительство Самарской области обнародовало антикризисные меры

Власти Самарской области представили план по обеспечению устойчивого развития экономики. Антикризисные меры пока довольно расплывчаты. Однако в облправительстве уверяют, что документ будет постоянно дополняться новыми пунктами. Эксперты называют антикризисный план Самарской области «логичным продолжением федерального» и ожидают при соблюдении определенных условий позитивного эффекта от его реализации. Как говорится в сообщении пресс-службы облправительства, антикризисный план будет […]

«Волжская Коммуна» 

Правительство расставило приоритеты

В среду областной кабинет министров утвердил программу реализации посланий президента РФ В.В. Путина и губернатора Н.И. Меркушкина. Документ включает 207 мероприятий, затрагивающих основные сферы жизни региона.

«Волга Ньюс» 

Финал IV городского конкурса бизнес-идей пройдет в Самаре

Финал IV городского конкурса бизнес-идей пройдет в Самарском бизнес инкубаторе 27 февраля. Отборочный этап конкурса проходил с 1 ноября по 20 декабря 2014 года. Всего было подано более 90 заявок, из которых конкурсной комиссией отобрано 20. Теперь участникам предстоит презентация проектов перед открытым попечительским

«Волжская Коммуна» 

«Зарница» продолжается!

В самарской школе №45 прошел финал районного этапа соревнований по военно-спортивной игре «Зарница». Определились лучшие команды Промышленного района, которые продолжат борьбу на зональном этапе.

«Волжская Коммуна» 

Объявлен конкурс на формирование IV созыва молодежного правительства Самарской области

12 февраля истекает срок работы III созыва молодежного правительства Самарской области. В среду, 11 февраля, объявлен конкурс по формированию молодежного правительства IV созыва. Участвовать в конкурсе могут учащиеся и выпускники учреждений начального профессионального образования, студенты и выпускники образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, аспиранты, молодые специалисты, представители молодежных общественных организаций.

«Волга Ньюс» 

"Красные Крылья" проиграли "Калеву" в овертайме - 65:75

В среду, 11 февраля баскетболисты "Красных Крыльев" в Самаре провели матч Единой лиги ВТБ против эстонского "Калева", передает корреспондент Волга Ньюс. В первой четверти самый значительный отрыв в счете удалось организовать гостям - 6:11. Именно при таких цифрах на табло наставник самарцев Борис Соколовский взял тайм-аут, после которого его подопечные смогли счет сравнять - 13:13.

«Самара Сегодня» 

В селе Домашка Самарской области открылся физкультурно-оздоровительный комплекс

11 февраля, в селе Домашка Кинельского района состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса. Новый ФОК включает в себя универсальный игровой зал для занятий футболом, волейболом и баскетболом, а также тренажерный зал. В селе есть четыре спортивные площадки, а ФОК стал пятым, самым масштабным спортобъектом в Домашке. Он был построен благодаря активному участию администрации села — из […]

«Волжская Коммуна» 

Цена здоровья: что ждет рынок лекарств в России в 2015 году

В Госдуму внесен пакет законопроектов, ужесточающий госрегулирование цен на лекарства и медицинские изделия. Это два антикризисных закона, которые позволят правительству России оперативно реагировать на ситуацию на фармацевтическом рынке.

«АвиаПорт» 

Шереметьево в январе обслужил свыше 2 млн пассажиров

Компания: Международный аэропорт "Шереметьево"

Международный аэропорт Шереметьево подвел итоги производственной деятельности за январь 2015 года. Количество обслуженных пассажиров с начала года возросло на 2,4% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года и достигло 2 млн 143 тыс. Авиапутешественников.

Пассажиропоток на международных воздушных линиях (МВЛ) в январе 2015 года составил 1 млн 246 тыс. авиапассажиров, а на внутренних воздушных линиях (ВВЛ) - 898 тыс. человек.
... Читать дальше...

REGNUM 

В России запретят раздавать SIM-карты по акциям — законопроект

Гражданам могут запретить выдавать SIM-карты без заключения с ними договора на оказание услуг мобильной связи и без внесения в договор сведений о них, что в свою очередь приведет к запрету раздачи «симок» при проведении различных мероприятий, в том числе и «промо-акций»...

«АвиаПорт» 

В рамках 2-ой Национальной выставки по развитию ...

Компания: Росавиация

Выступивший с докладом начальник Управления аэропортовой деятельности Федерального агентства воздушного транспорта Анатолий Пчелин рассказал о ходе подготовки российских аэропортов к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Он отметил, что в Чемпионате мира, который пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года, примут участие 11 городов и 13 аэропортов.

Анатолий Пчелин отметил, что часть аэропортов была реконструирована к определенным мероприятиям. Так, например, аэропорт... Читать дальше...

REGNUM 

Дачникам предлагают за свой счет проводить кадастровую оценку недвижимости — законопроект

Cадоводам и дачникам России предлагают дать возможность выполнить комплексные кадастровые работы в отношении всех объектов недвижимости, расположенных на территории, принадлежащей садоводческому, огородническому или дачному некоммерческому объединению граждан, для постановки этих объектов на кадастровый учет...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

В Ульяновской области в ДТП погиб глава администрации Матвеевского сельского поселения

Ульяновск, 11 февраля. Утром в среду в аварии на трассе "Ульяновск - Димитровград - Самара - Старая Майна - Матвеевка" погиб глава администрации Матвеевского сельского поселения Старомайнского района Николай Пашков.По данным пресс-службы УМВД России по Ульяновской области, ДТП произошло в 9.00 МСК на 66-м километре автодороги на территории Старомайнского района Ульяновской области. "По предварительной информации, водитель трактора МТЗ-84 при совершении поворота налево не уступил дорогу автомобилю... Читать дальше...

«Волжская Коммуна» 

Первая в Египте АЭС будет построена Россией

Россия построит в Египте атомную электростанцию нового поколения, есть проекты в сельском хозяйстве и автомобильной отрасли. Будет создана зона свободной торговли. В перспективе страны перейдут на взаиморасчеты в национальных валютах. Таковы итоги визита российского президента В.В. Путина в Египет.



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Самаре


123ru.net (Самара сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Самары онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Самары, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Самары, в Самаре и о Самаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Самаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Самаре 11.02.2015

Еирц-самара.рф

ЕИРЦ Самара (тел. 8 (846) 266-96-49) Муниципальное предприятие городского округа Самара «ЕИРЦ»

Шампунь63.рф

Профессиональная косметика в Самаре: интернет магазин Shampoo

Samara-ebay.ru

EBay в Самаре - Покупайте из США со 100% доставкой в Самару

Видеостройка.рф

Онлайн трансляция со строительных площадок в Самаре - Видеостройка.РФ

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Самаре и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Gslimansky.ru

Георгий Лиманский - официальный сайт

Закупки63.рф

Электронно-цифровая подпись | Сопровождение в госторгах и госзакупках

Caudex.ru

Каудекс - Главная - Каудекс - Адениум в Самаре

Vip-weapon.ru

| VIP подарки в Самаре

Гей-самара.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Самара

Kts-samara.ru

Ремонт компьютеров, ноутбуков на дому в Самаре

Znakomstvavsamare.ru

"Знакомства в Самаре" - сайт бесплатных знакомств Самары и Самарской области

Shkatovlab.ru

Производственная Лаборатория

Samurai-samara.ru

Суши Самурай - Доставка суши Самара : Японская кухня

Isk-fininvest.ru

ФинИнвест | квартиры в Самаре без посредников, недвижимость в Самаре

Ukatisam.ru

Укатисам | магазин велосипедов Author в Самаре

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Самары — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Самары или других населённых пунктов Самарской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Самаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Самаре и Самарской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Самары и Самарской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Самары — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Самарской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Самара

В Самарской области ничего нового не затоплено за сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net