Другие новости Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Салехарда за 13.08.2022




«Русская Семерка» 

Климатическая катастрофа глобального потепления: какая часть России может утонуть в XXI веке

Говоря об опасностях глобального потепления, эксперты нередко вспоминают Нидерланды – из-за повышения уровня Мирового океана эта низменная страна может полностью уйти под воду. Однако, как показывают последние расчёты учёных, в случае таяния ледников на дне моря может оказаться и часть России.

Читать дальше...

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днём физкультурника

13 августа в России отмечается День физкультурника. Глава Ямало-Ненецкого автономного округа опубликовал в своём телеграм-канале снимок из сороковых годов, поздравив северян с праздником.

Yandex.ru

Салехардцы совершили экологическую пробежку

Жители Салехарда вышли на пробежку с зелеными пакетами для мусора в руках. Они поставили две цели: пробежать несколько километров и собрать мусор. Сначала размялись на легкой зарядке, а потом стартовали в горсаду, сообщил телеграм-канал администрации города.

Рамблер 

В Салехарде приостановили строительные работы из-за внезапной находки под землей. ВИДЕО

В Салехарде приостановили строительные работы из-за внезапной находки под землей. Об этом сообщил глава города Алексе Титовский. Предположительно — это объект 501-й стройки.

Yandex.ru

Убежище или карцер времен 501-й стройки откопал экскаватор в Салехарде

В районе второй школы при проведении земляных работ ковш экскаватора наткнулся на интересный нижний слой. По версии старожилов, это может быть карцер времен легендарной 501-й стройки. Об этом 13 августа в своем Telegram-канале рассказал глава Салехарда Алексей Титовский.

Ura.news 

Жителей ЯНАО возмутила свалка из арбузов. Фото

Жители Салехарда возмутились стихийной свалкой из арбузов, выброшенных за пожарной частью. Пост об этом опубликован в группе «Подслушано в Салехарде» в социальной сети «ВКонтакте».

Рамблер 

Жителей ЯНАО возмутила свалка из арбузов

Жители Салехарда возмутились стихийной свалкой из арбузов, выброшенных за пожарной частью. Пост об этом опубликован в группе «Подслушано в Салехарде» в социальной сети «ВКонтакте».

Yandex.ru

Флорист из Салехарда откроет осенью для горожан новый магазин

Потом стала заниматься оформлением фотозон на мероприятиях и свадебных торжествах. Идея открыть цветочный магазин родилась в 2020 году, и уже полтора года предприниматель не только предлагает горожанам букеты, но и проводит мастер-классы по составлению цветочных композиций.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Кассация закрепила штраф «Тюменьтел» по иску от ФЖС ЯНАО

Арбитражный суд Западно-Сибирского округа вынес решение по иску НКО «Фонд жилищного строительства ЯНАО» к АО «Тюменьтел». Согласно данным картотеки арбитражных дел, суд оставил без изменений решение и постановление первых двух инстанций, таким образом закрепив для компании штраф в 18 миллионов рублей. «Постановление может быть обжаловано в Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в срок, не … Кассация закрепила штраф «Тюменьтел» по иску от ФЖС ЯНАО Читать полностью »

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардия по-спортивному отмечает День физкультурника

13 августа - День физкультурника. К массовым утренним зарядкам, турнирам по игровым видам спорта, эстафетам, забегам и длительным марафонам по случаю этого праздника присоединились семьи сотрудников и военнослужащих со всех округов войск национальной гвардии Российской Федерации.

Yandex.ru

В Салехарде дорожники нанесли разметку и выбросили ведра из-под краски под деревья

Жители Салехарда обвинили дорожников в загрязнении окружающей среды. По словам ямальцев, рабочие после нанесения разметки на асфальт выбросили ведра из-под краски под ближайшие деревья. Пост об этом опубликовали 12 августа в группе «В Салехарде / объявления / Салехард» во «ВКонтакте».

D3.ru 

Теперь картофель будет расти и в Арктике

Сотрудники тюменского научного центра Сибирского отделения РАН и Тюменского госуниверситета вырастили на Ямальской опытной станции в Салехарде первый урожай арктических сортов картофеля. В рамках проекта «Арктический банк здоровых сортов картофеля», реализуемого в ЯНАО с 2021 года, ученые рассчитывают создать сорта, устойчивые к суровым климатическим условиям Арктики и приполярных районов, не подверженные вирусам, бактериям и вредителям.

На текущем этапе селекционеры выводят первое поколение растений. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В России за сутки потушили 83 лесных пожара на 100 тысячах гектаров

Более 80 лесных пожаров на площади свыше 100 тыс. га удалось потушить российским пожарным за сутки, 13 августа сообщает пресс-служба федеральной Авиалесоохраны. «За прошедшие сутки 12 августа в России ликвидировано 83 лесных пожара на площади 101 338 га. На 00:00 мск 13 августа на территории Российской Федерации действовало 104 лесных пожара на площади 191 148 га, по которым проводились работы по активному тушению», — сказано в сообщении. Наибольшую площадь охватили пожары в Ханты-Мансийском автономном округе — 98,3 тыс. Читать дальше...



Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Салехарде


123ru.net (Салехард сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Салехарда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Салехарда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Салехарда, в Салехарде и о Салехарде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Салехарде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Салехарде 13.08.2022

G-salekhard.ru

Салехард - городские новости

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Салехарде (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Siberianway.ru

Салехард. Страницы истории.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Салехарде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Салехарде

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Салехарде (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Салехард и Ямало-Ненецкий автономный округ)

123ru.market

Бесплатные объявления Салехарда (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Салехарде)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

89.ru

89.RU (Салехард) - новости,  погода,  работа в Салехарде, автомобили

Heraldicum.ru

Описание герба Салехарда

News-life.ru

Календарь новостей в Салехарде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Atlantias.ru

Форум Салехарда - Salekhardnews.ru

123ru.net

Салехард - все новости города на этот час (подробная карта Салехарда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Салехарде с ежеминутным обновлением)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Салехарде

29ru.net (News)

Новости Салехарда, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Салехарде с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Love.29ru.net

Знакомства в Салехарде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Салехарда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Салехарда или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Салехарде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Салехарде и Ямало-Ненецком автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Салехарда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

День Земли в Ноябрьске отметили экологической акцией





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Салехард

Горнолыжный комплекс «Рай-Из» превратят в круглогодичный горнолыжный рай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net