Другие новости Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Салехарда за 05.07.2022

Блог сайта «smi.today» 

Артюхов допустил возможность замены подарка «Малышу Ямала» на деньги для некоторых семей

Глава ЯНАО Дмитрий Артюхов допустил возможность замены набора «Малышу Ямала» на денежную компенсацию в случае рождения второго и последующего малыша в семье. Губернатор уточнил, что этот вопрос можно рассмотреть.




Коммерсантъ FM 

Усы, лапы и чип // Депутаты хотят обязать россиян регистрировать своих животных

В России пытаются в очередной раз ввести обязательную регистрацию домашних животных. Обсуждение необходимости такой меры ведется уже несколько лет, а в 2021 году поручение запустить процесс дал президент РФ Владимир Путин. Правки к закону об ответственном обращении с животными, предполагающие «идентификацию и учет» питомцев, в Госдуму внесло заксобрание ЯНАО. Опрошенные “Ъ” зоозащитники поддерживают документ, но призывают подумать о правоприменительной практике.

URA.Ru 

Жители Ноябрьска поспорили из-за опоздания авиапассажиров

Жители Ноябрьска (ЯНАО) вступили в спор из-за поста многодетной матери, которая не смогла попасть на рейс после окончания регистрации. Публикация, которая набрала более полутора сотен комментариев, появилась в группе «Происшествия Ноябрьск» в соцсети «ВКонтакте».

ИА REGNUM 

На Ямале намерены привлечь туристов красотами Рай-Из

На Ямале намерены построить гостиничный и горнолыжный комплекс на горе Рай-Из в Приуралье. О перспективах амбициозного туристического проекта сообщил в прямом эфире 5 июля губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Артюхов пообещал 5 миллиардов на реконструкцию коммунальных сетей

В ближайшие пять лет власти ЯНАО намерены выделять по одному миллиарду рублей на модернизацию и реконструкцию коммунальных сетей в округе. Об этом сегодня сообщил губернатор региона Дмитрий Артюхов во время прямого эфира в социальной сети «ВКонтакте». Кроме того, глава региона не исключил возможность привлечения концессионера для аэропорта Салехарда. «Мы на пятилетний срок запускаем новую программу, по миллиарду каждый … Артюхов пообещал 5 миллиардов на реконструкцию коммунальных сетей Читать полностью... Читать дальше...

URA.Ru 

Губернатор ЯНАО получил более тысячи вопросов от жителей

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов провел прямой эфир на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Накануне эфира жители прислали главе округа 1571 вопрос, во время трансляции был дан ответ на 40 вопросов, сообщает telegram-канал «Пул 89».

Ura.news 

Жители задали губернатору ЯНАО более тысячи вопросов

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов провел прямой эфир на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Накануне эфира жители прислали главе округа 1571 вопрос, во время трансляции был дан ответ на 40 вопросов, сообщает telegram-канал «Пул 89».

ИА REGNUM 

На Ямале жителям Шурышкарского района вернули теплоход на водный маршрут

На Ямале решают вопрос транспортной доступности Салехарда для жителей Шурышкарского района. Об этом заявил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов 5 июля 2022 года во время прямого эфира.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

Артюхов: аэропорт в Салехарде модернизируют на ...

УРА.РУ, Новость:

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов сообщил, что модернизация аэропорта в Салехарде может начаться не только за счет окружного бюджета, но и с привлечением инвесторов

Ura.news 

Артюхов: аэропорт в Салехарде модернизируют на деньги инвесторов

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов сообщил, что модернизация аэропорта в Салехарде может начаться не только за счет окружного бюджета, но и с привлечением инвесторов. Об этом глава региона рассказал, отвечая на вопросы жителей ЯНАО на своей странице во «ВКонтакте».

РИА Новый Регион 

Губернатор Ямала Артюхов ищет инвестора для реконструкции аэропорта Салехарда

Аэропорт Салехарда может быть реконструирован на условиях концессии, с привлечением частного инвестора. Об этом сообщил губернатор Ямала Дмитрий Артюхов во время прямого эфира «Вконтакте» 5 июля 2022 года.

Ura.news 

Глава ЯНАО поставил сложную задачу мэрам

Мэрам ямальских городов предстоит решить важную для ямальцев проблему — в регионе строят много домов, но купить жилье трудно. Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поставил задачу главам городов активнее работать с застройщиками во время прямого эфира в социальной сети «ВКонтакте».

Ura.news 

В ЯНАО запустят масштабное обновление коммунальных сетей

Каждый год на протяжении пяти лет в ЯНАО будут выделять по миллиарду на модернизацию коммунальных сетей. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Артюхов во время прямого эфира в социальной сети «ВКонтакте»

Ura.news 

Жители ЯНАО попросили Артюхова заменить детские наборы деньгами

Наборы «Малышу Ямала», которые родители получают от окружного правительства при рождении второго ребенка — могут компенсировать деньгами. Об этом сообщил губернатор округа Дмитрий Артюхов, отвечая на вопросы жителей ЯНАО на своей странице во «ВКонтакте».

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Энергетики провели детям Тюменского макрорегиона уроки по электробезопасности

«Россети Тюмень» ведут масштабную работу по профилактике электротравматизма в период летних каникул: в июне они провели более 100 уроков в пришкольных лагерях Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО.

Ura.news 

Глава ЯНАО поручил увеличить рейсы в Сочи и Татарстан

Жители ЯНАО смогут чаще летать в Сочи — увеличить количество рейсов поручил губернатор региона Дмитрий Артюхов. Также планируется сделать прямые рейсы в Казань. Об этом глава округа заявил во время своего прямого эфира в социальной сети «ВКонтакте».

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В аварии на Уренгойском месторождении подозревают менеджеров «Газпрома»

Эксперты высказали свои предположения о возможных причинах аварии, произошедшей на Уренгойском месторождении в ЯНАО 16 июня. По версии отраслевиков, на масштаб ЧП могли повлиять действия диспетчеров. Профильный телеграм-канал «Газ-Батюшка» со ссылкой на собственные источники сообщает, что специалисты «большого» «Газпрома» после остановки компрессоров могли не отдать команду на снижение добычи. «Могу сказать, что персонал отработал на … В аварии на Уренгойском месторождении подозревают менеджеров... Читать дальше...

URA.Ru 

Власти ЯНАО взыщут десятки миллионов с московского подрядчика

Муниципальное казенное учреждение «Дирекция капитального строительства и жилищной политики» города Новый Уренгой (ЯНАО) намерено взыскать с АО «Авиапромстрой» 26 миллионов рублей за работы по реконструкции бассейна МАУ ДО ДЮСШ «Юность». Как сообщаться на сайте окружного арбитражного суда, дирекция считает, что компания незакон6но обогатилась благодаря неотработанному авансу.



Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Салехарде


123ru.net (Салехард сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Салехарда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Салехарда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Салехарда, в Салехарде и о Салехарде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Салехарде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Салехарда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Салехарда или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Салехарде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Салехарде и Ямало-Ненецком автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Салехарда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Метеорологи: раннего ледохода ожидать на Ямале не стоит





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Звонок Путина в ЯНАО назвали высшим проявлением уважения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе


Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Салехард

18 апреля отмечается День воинской славы России - День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net