Другие новости Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Салехарда за 29.06.2022




«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Власти ЯНАО снова ищут у Снегурова 1,4 миллиарда. Скрябин связал Доева с Кобылкиным, а «Газпром Центрремонт» получил новый иск

Деятельность «Группы ВИС» и связанных с ней менеджеров даже спустя годы после завершения работ и контрактов продолжает формировать крупные конфликты в ЯНАО. Так, подчиненные губернатора Дмитрия Артюхова в очередной раз заявили о намерении получить миллиардную неустойку с «ВИС Девелопмент» Игоря Снегурова, которая возводила скандально известный детский сад «Мамонтенок» в Салехарде. После начала эксплуатации в дошкольном учреждении, за которое власти заплатили более 1,7 миллиарда, был выявлен опасный дефект. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Губернатор ЯНАО Артюхов посетил стройки жилых комплексов в Новом Уренгое

В Новом Уренгое сейчас ведет строительство трех жилых комплексов в микрорайоне Славянский. Сдать объекты планируют до конца года. Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов посетил их в рамках выездного Совета глав округа. Об этом сообщил «Север-Пресс».

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

ТОП-5: Татарстанцы могут направить маткапитал на покупку квартиры по упрощенной схеме, а в Татарстане вдвое снизилось число утонувших с начала купального сезона

Минниханов встретился с участниками VIII Всероссийского съезда учителей татарского языка и литературы Рустам Минниханов обратил внимание, что в республике созданы все условия для изучения родных языков Чернышенко озвучил рейтинг руководителей цифровой трансформации федеральных министерств и регионов Среди регионов рейтинг возглавили Ямало-Ненецкий автономный округ, Татарстан и Ханты-Мансийский автономный округ Татарстанцы могут направить маткапитал на покупку квартиры […]

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Предпринимателей ЯНАО перевели на рассрочку налогов

Власти ЯНАО скорректировали схему уплаты налогов и аренды для предпринимателей и некоммерческих организаций. Об этом сообщили в региональном Департаменте экономики. Пакет принимаемых мер поддержки, по оценкам правительства региона, распространится на 17 тыс. предпринимателей и 300 НКО. Документ, предусматривающий изменения в фискальной политике, подписал губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов. «Во втором пакете антикризисных мер поддержки для бизнеса … Предпринимателей ЯНАО перевели на рассрочку налогов... Читать дальше...

URA.Ru 

Вице-премьер Чернышенко назвал ЯНАО лидером по поддержке IT-сферы

ЯНАО стал лидером среди регионов по эффективности методов поддержки IT-отрасли. Такое заявление сделал вице-премьер правительства России Дмитрий Чернышенко на совещании с руководителями цифровой трансформации (РЦТ) федеральных органов власти и регионов России, сообщили URA.RU в пресс-службе политика.

Ura.news 

Авиакомпании Тюменской матрешки получат федеральные выплаты

Федеральное агентство воздушного транспорта Росавиация утвердило списки авиакомпаний, которым частично возместят расходы на осуществление перевозок. Среди тех, кто получит субсидии из федерального бюджета, оказались и работающие в ЯНАО авиаперевозчики «Ямал» и UTair, сообщили в пресс-службе Росавиации.

Ura.news 

Экс-чиновника ЯНАО осудили за взятку

В ЯНАО осудили бывшего начальника филиала государственного казенного учреждения (ГКУ) за взятку. Мужчина получил штраф 5 млн рублей, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по ЯНАО.

Ura.news 

Тяжелобольному малышу отказали в финансовой помощи в ЯНАО

Родителям семимесячного малыша Леона Брейт из Нового Уренгоя, у которого тяжелейшее генетическое заболевание — спинальная мышечная атрофия (СМА), отказали в финансовой помощи. Многодетной семье необходимо собрать 650 тысяч рублей на важный для ребенка тренажер, который поможет ему пройти реабилитацию и восстановить мышцы.

Газета «Красный Север» (Салехард) 

На полумарафон «Полярный круг» в Салехард съедутся спортсмены со всей страны

В Салехарде 4 сентября пройдет легкоатлетический пробег «Полярный круг». Началась регистрация спортсменов и любителей физической культуры для участия в полумарафоне на сайте russiarunning.com .

МВД России 

ОМВД России по г. Салехарду расследуется уголовное дело по факту сбыта поддельное денежной купюры

По данному факту следственным отделом ОМВД России по г. Салехарду возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Чернышенко озвучил рейтинг руководителей цифровой трансформации федеральных министерств и регионов

Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко в Координационном центре провёл совещание с руководителями цифровой трансформации (РЦТ) федеральных органов исполнительной власти и регионов России. В нём принял участие Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев. На совещании обсудили исполнение указа Президента Владимира Путина о дополнительных мерах по обеспечению информационной безопасности, статус создания штабов по борьбе […]

Ura.news 

Мигрант через суд добился разрешения жить в ЯНАО

Уроженец Азербайджана через суд добился разрешения на въезд в Россию. Как сообщается на сайте Ноябрьского городского суда, мужчина долгое время проживал в городе Ноябрьск (ЯНАО).

Управление Росгвардии по ЯНАО 

Генерал-полковник Виктор Стригунов принял участие в координационном совещании руководителей правоохранительных органов

Накануне первый заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Виктор Стригунов с группой офицеров центрального аппарата Росгвардии принял участие в заседании Координационного совещания руководителей правоохранительных органов, которое состоялось в Генеральной прокуратуре Российской Федерации.

Читать дальше...

Ura.news 

Мужчина, оскорбивший учителя своей дочери в ЯНАО, понес наказание

В ЯНАО прокуратура Нового Уренгоя провела проверку после заявления учителя одной из школ города. Все дело в оскорбительном сообщении, которое ей отправил отец одной из учениц, сообщает прокуратура ЯНАО.



Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Салехарде


123ru.net (Салехард сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Салехарда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Салехарда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Салехарда, в Салехарде и о Салехарде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Салехарде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Салехарда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Салехарда или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Салехарде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Салехарде и Ямало-Ненецком автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Салехарда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

На Ямале оценили готовность региона к паводку





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Салехард

Синоптик Вильфанд: в Москве завтра и послезавтра ожидаются дожди с грозами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net