Другие новости Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Салехарда за 10.01.2022




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Памятник первооткрывателям Арктики установят в Салехарде

Член ямальского отделения «Русского географического общества» Жанна Чижик прокомментировала планы по увековечиванию памяти русских моряков-первопроходцев Арктики.

ИА «Уральский меридиан» 

Полсотни нетрезвых водителей задержали в новогодние праздники на Ямале

Полсотни нетрезвых водителей задержали в новогодние праздники на Ямале. С начала года в округе произошло 117 ДТП, в которых пострадали три человека. Четыре аварии произошло по вине пьяных водителей.

Balakovo24.ru 

Теперь и в кино. «Пушкинской картой» разрешат платить в кинотеатрах

С февраля 2022 года участники программы «Пушкинская карта» смогут покупать по ней билеты на сеансы отечественного кино. Для справки. «Пушкинская карта» — это государственная программа, направленная на приобщение молодёжи к культуре. Если вам от 14 до 22 лет включительно, вы можете посещать культурные мероприятия за счёт государства. Пушкинская карта даёт возможность покупать билеты не на […]

Читать дальше...

Управление Росгвардии по ЯНАО 

В Управлении Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу начался зимний период обучения

Новый учебный период начался с торжественного построения личного состава с участием руководства терроргана. С приветственным и напутственным словом к военнослужащим и сотрудникам обратился руководитель ямальского Управления ведомства полковник полиции Александр Борисенко. Он поздравил подчиненных, подчеркнул важность задач, стоящих перед росгвардейцами в зимнем периоде обучения и пожелал успехов в усвоении новых знаний.

Начальник штаба полковник Роман Пелюхно отметил, что задачи, стоящие перед управлением... Читать дальше...

Управление Росгвардии по ЯНАО 

Росгвардия подвела итоги обеспечения общественного порядка в период новогодних праздников на Ямале

В период рождественско-новогодних каникул сотрудниками вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу совершено более 130 выездов по сигналу «тревога», поступившему с охраняемых объектов. В результате оперативного прибытия росгвардейцев к месту назначения краж и порчи охраняемого имущества не допущено.

В охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в местах проведения новогодних массовых мероприятий, а также Рождественских Богослужений... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тарко-Сале проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины при тушении пожара на территории промышленной базы

Пуровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела сотрудника коммерческой организации при тушении пожара.

РИА «ФедералПресс» 

Новогодние каникулы Артюхова вошли в топ лучших репутационных кейсов губернаторов

САЛЕХАРД, 10 января, ФедералПресс. Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов замкнул топ-5 рейтинга позитивных репутационных кейсов глав регионов по итогам работы в новогодние каникулы. Рейтинг опубликовал телеграм-канал гендиректора АПЭК Дмитрия Орлова «ПолитологОрлов».

URA.Ru 

На бизнес-центр с кабинетами властей ЯНАО снизили цену. Здание не могут продать больше года

Бизнес-центр «Ямал-плаза» в Салехарде, где располагаются правительственные кабинеты, вновь выставили на продажу, снизив цену на здание на 42 миллиона рублей с 665 миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте Avito, где размещено объявление о продаже.

Molnet.ru

В Парке Горького проходит Международный фестиваль "Снег и лед в Москве"

Со 2 января по 28 февраля в Парке Горького, на Пушкинской набережной, проходит Международный фестиваль «Снег и лед в Москве». В нем принимают участие профессиональные скульпторы из разных стран мира и более 20 городов России. Вместе они создают большой парк с ледяными скульптурами, снежными фигурами и гигантскими 6-метровыми снеговиками, представляющими разные страны и традиции народов мира.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

По итогам 2021 года цена на авиатопливо в аэропортах РФ выросла почти на 35%

В течение прошлого года цены на авиационное топливо в аэропортах России выросли на 34,7% – с 46,6 тыс. до 62,8 тыс. руб. По данным Росавиации, по итогам декабря 2021 года средняя цена на авиатопливо выросла на 3,88% по сравнению с ноябрем (+2351 руб. в абсолютных цифрах).

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

В Салехарде установят памятник первооткрывателям Арктики

Салехард. В Салехарде установят памятник первооткрывателям Арктики. Он расположится в точке отправления пассажирских судов - рядом с переправой через Обь и будет символизировать начало движения по пути первооткрывателей. Как сообщает пресс-служба праивтельства округа, ...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 15 830 случаев COVID-19 в 84 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 2778
  • 2 Санкт-Петербург 1419
  • 3 Московская область 1197
  • 4 Свердловская область 371
  • 5 Ростовская область 355
  • 6 Краснодарский край 310
  • 7 Пермский край 304
  • 8 Алтайский край 285
  • 9 Челябинская область 275
  • 10 Иркутская область 258
  • 11 Кемеровская область 253
  • 12 Приморский край 240
  • 13 Красноярский край 235
  • 14 Хабаровский край 230
  • ... Читать дальше...



Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Салехарде


123ru.net (Салехард сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Салехарда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Салехарда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Салехарда, в Салехарде и о Салехарде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Салехарде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Салехарда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Салехарда или других населённых пунктов Ямало-Ненецкого автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Салехарде можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Салехарде и Ямало-Ненецком автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Салехарда — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

По улицам Салехарда бегал раненый олененок





Путин в Ямало-Ненецком автономном округе
Ямало-Ненецкий автономный округ

Знаменитая семья Пяк из ЯНАО в апреле отметит золотую свадьбу


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ямало-Ненецком автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ямало-Ненецком автономном округе


Частные объявления в Салехарде, в Ямало-Ненецком автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Салехард

Жители Карелии во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net