Другие новости Салаира и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2015
1
2
3
5
7
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
31

Новости Салаира за 14.05.2015

«VSЁ42» (Кемерово) 

На карте Алтайского края сделали смешную ошибку в названии кузбасского города

Кузбассовец, купивший карту автомобильных дорог в Алтайском крае, выложил в социальную сеть "ВКонтакте" одну из страниц буклета, на которой отображены Белово, Салаир, Киселёвск и Полысаево.

Читать дальше...




«VSЁ42» (Кемерово) 

В Кузбассе угонщики избили водителя и "впечатались" в детский магазин

Остросюжетный экшн с погоней наблюдался в Калтане, рассказывают в ГИБДД по Кемеровской области. Сотрудникам ДПС поступил сигнал о том, что двое парней напали на водителя, ударили его битой, отобрали авто и умчались, предположительно, в Осинники.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Британский кот Мерлин признан самым громкомурчащим в мире

Составители Книги рекордов Гиннесса внесли кота Мерлина, который живет в английском графстве Девон, в издание за самое громкое мурчание. Громкость издаваемых 13-летним животным звуков достигает 67,8 децибела.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Россельхозбанк предлагает кузбасским пенсионерам бесплатные пенсионные карты

Кемеровский филиал ОАО «Россельхозбанк» предлагает пенсионерам простой и надежный банковский продукт «Пенсионная карта». Ей можно воспользоваться для получения пенсий, социальных пособий и иных социальных выплат, а также оплачивать покупки, коммунальные платежи, мобильную связь и многое другое.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Новокузнецке пропал пожилой мужчина

ПСО "Лиза Алерт Кузбасс" сообщает, что ещё 18 апреля 2015 года в Новокузнецке отправился на прогулку и пропал Иван Кузьмич Брежнев 1952 года рождения. До сих пор о нём ничего не известно, ситуация усугубляется тем, что пожилой мужчина дезориентирован.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Минобороны Ирака заявило о ликвидации заместителя главы ИГ

Заместитель главы "Исламского государства" Абу Аля Аль-Афари был уничтожен в результате воздушного удара коалиции на севере Ирака. Об этом на своём сайте сообщило Министерство обороны Ирака.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

ВТБ развивает финансирование торговых операций между РФ и КНР

В рамках расширения экономического сотрудничества между РФ и КНР банк ВТБ подписал с Экспортно-Импортным Банком Китая соглашение о финансировании внешнеторговых операций своих клиентов.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Кузбасский блогер разработал логотип и хэштег для сажающих картошку

Известный кузбасский блогер Алексей Кудря разместил на своей странице в "Живом Журнале" отличительный знак, призванный объединить в социальных сетях всех тех, кто сажает картошку на своих участках.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Боевики убили пятерых иностранцев при нападении на отель в Кабуле

В результате вооружённого захвата одного из отелей в Кабуле вечером в среду, 13 мая, погибли как минимум пятеро его постояльцев. Ещё столько же получили ранения при нападении группы боевиков.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Биолог Феликс Дзержинский скончался в Москве

В столице России на 78-м году жизни скончался биолог Феликс Дзержинский, являвшийся внуком советского государственного деятеля. Сотрудники биологического факультета МГУ, где преподавал Дзержинский, подтвердили информацию о его смерти.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Индия закупит около 200 российских вертолетов

Министерство обороны Индии объявило о планах по закупке вертолетов российского производства. Военное ведомство закупит у России 197 машин производства ОАО «Камов» в рамках обновления воздушного флота страны.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Руководство сборной России по хоккею пожаловалось на отсутствие свежести

Генеральный менеджер сборной РФ по хоккею Андрей Сафронов рассказал журналистам об усталости российских игроков, участвующих в чемпионате мира 2015 года в Чехии.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Загсы планируют перевести на круглосуточный график работы

Российские загсы могут начать работать круглосуточно либо перейти на 16-часовой график. Такую инициативу рассмотрит Общественный совет при Минюсте в связи с большим количеством желающих зарегистрировать браки.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Кейт Бланшетт рассказала о своих романах с женщинами

Голливудская актриса Кейт Бланшетт рассказала, что у нее были романы с женщинами. Исполнительница призналась в бисексуальности в ходе интервью журналу Variety, основной темой которого стал фильм "Кэрол", в котором сыграла актриса.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Милонов напомнил о княгине Ольге и потребовал запретить небесные фонарики

Главу министерства чрезвычайных ситуаций Владимира Пучкова попросили запретить запуск небесных фонариков в трех городах: Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Месхиев начнет съемки сериала по роману Мединского

Четырехсерийный телевизионный фильм по по мотивам романа министра культуры России Владимира Мединского «Стена» появится на российских экранах. Его снимет режиссер Дмитрий Месхиев, снявший такие картины, как "Свои" и "Батальонъ".

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

«Единая Россия» отклонила идею парламентского расследования деятельности Сердюкова

Депутатам Госдумы не хватило голосов, чтобы поддержать инициативу представителей КПРФ о проведении парламентского расследования деятельности бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова.

Читать дальше...



Частные объявления в Салаире, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Салаире


123ru.net (Салаир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Салаира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Салаира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Салаира, в Салаире и о Салаире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Салаире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Салаира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Салаира или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Салаире можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Салаире и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Салаира и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Салаира — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В магазин — с собакой: кузбассовцы смогут делать покупки в салонах связи вместе с домашними питомцами





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Предприниматели Кузбасса обсудили вопросы вовлечения детей в семейный бизнес


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Салаире, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Николай Расторгуев назвал полной ерундой массовую отмену концертов "Любэ"



Салаир

Горячий забег. Тягунский лыжный марафон прошел в экстремально жарких условиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net