Другие новости Ржева и Тверской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019
13
14
20

Новости Ржева за 23.04.2019




Polit.info 

Автопробег Росгвардии «Вахта Памяти. Сыны Великой Победы» побывал в Ржеве

Участники устроенного Росгвардией автопробега «Вахта Памяти. Сыны Великой Победы», который в преддверии 9 мая проходит в Тверской области, посетили город воинской славы Ржев и почтили память его защитников.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Колонна автопробега Росгвардии провела акцию в городах Тверской области

Участники автопробега «Вахта Памяти. Сыны Великой Победы» почтили память защитников Ржева 23 апреля. Акция организована Росгаврдией. Колонна службы приехала на центральную площадь города к памятнику-стеле «Город воинской славы», у которого состоялось торжественное мероприятие.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Участники автопробега Росгвардии почтили памятные места ВОВ в Тверской области

Участники автопробега Росгвардии «Вахта Памяти. Сыны Великой Победы» посетили Ржев, чтобы почтить память защитников города. Торжественное мероприятие состоялось около памятника-стелы «Город воинской славы». В нем приняли участие представители местной власти, в частности, глава города Вадим Радивилов, а также представители Росгвардии и военных ведомств, среди которых был и командующий Центральным округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Игорь Голлоев, а также представители... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Житель Ржева ограбил магазин и избил лежащего пациента наркодиспансера

14 декабря 2018 года он в магазине "Дикси" во Ржеве взял с витрины четыре бутылки игристого вина "Шато Тамань" и вышел, не оплатив товар на кассе. Мужчина выбежал на улицу и скрылся от сотрудников магазина.

TverNews.ru (Тверь) 

Три года колонии строгого режима получил квартирный вор во Ржеве

С 9 по 10 декабря 2018 года в городе Ржеве мужчина, воспользовавшись тем, что женщина уснула в его квартире, взял из её одежды ключи в её дом и проник туда. Из квартиры спящей гостьи он взял шуруповёрт марки "Ставр" стоимостью 1 500 рублей; лобзик марки "Fine Power" стоимостью 2 000 рублей; телевизор марки "Филипс" с пультом управления стоимостью 10 000 рублей, а всего имущества на общую сумму 13 500 рублей.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Более 170 млн рублей дополнительно выделят на ремонт дорог во Ржеве к 75-летию Победы в ВОВ

Город воинской славы Ржев Тверской области дополнительно получит более 170 млн рублей на ремонт 16 км дорог. Работы будут проведены в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, которую отметят в 2020 году. Вопрос обсуждался на заседании регионального правительства под руководством губернатора области Игоря Рудени во вторник, 23 апреля, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Читать дальше...

«Русская Семерка» 

 «Белый крест»: как воевал русский легион предателей против СССР

С первых дней войны немцы оказались не готовы к огромному количеству военнопленных. Из части, сдавшихся русских солдат, бывший белый офицер, проживающий в Германии, Алексей Заустинский предложил создать воинское подразделение. Первое боевое соединение, состоящее из русских коллаборационистов, называлось «Белый крест» и было сформировано в августе 1941 года.

Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Центральные районные больницы обучают «бережливым технологиям»

На прошлой неделе во Ржеве проведен выездной трехдневный семинар по вопросам внедрения «бережливых технологий». Слушателями стали представители Ржевской и Осташковской центральных районных больниц - участники проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь».

ТверскаяОбласть.рф 

В Ржеве дополнительно приведут в порядок более 16 км дорог

Более 171,7 млн рублей выделяется в 2019 году из бюджета Тверской области городу воинской славы Ржеву на ремонт 16,5 км улично-дорожной сети. Вопрос обсуждался на заседании регионального Правительства 23 апреля под руководством Губернатора Игоря Рудени.

ТверскаяОбласть.рф 

Автопробег «Вахта памяти. Сыны Великой Победы» прибыл во Ржев

23 апреля город Ржев встретил автопробег «Вахта памяти. Сыны Великой Победы», приуроченный к 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В автопробеге принимают участие сотрудники Росгвардии, военные, представители общественности. Торжественный митинг прошел на Советской площади Города воинской славы. Затем автоколонна направится в город Осташков, где участников также встретят торжественным митингом.



Частные объявления в Ржеве, в Тверской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ржеве


123ru.net (Ржев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ржева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ржева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ржева, в Ржеве и о Ржеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ржеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ржева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ржева или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ржеве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ржеве и Тверской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ржева и Тверской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ржева — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверские студенты познакомились с экологическими проектами Калининской АЭС





Путин в Тверской области
Тверская область

Владимир Путин призвал стимулировать молодежь работать в селах и малых городах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Ржеве, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Ржев

Украл товар на приличную сумму: В Великих Луках житель Ржева ограбил пункт выдачи заказов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net