Другие новости Рыбинска и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Рыбинска за 16.08.2018




Однажды в Рыбинске 

В центре Рыбинска изменят схему движения

В сентябре в центре Рыбинска изменят схему движения автомобильного транспорта. Как можно будет проехать по Волжской набережной, Соборной площади, переулкам Преображенскому и Вознесенскому и другим улицам?

NEWSru.com 

В колонии N2 Рыбинска по просьбе осужденного экс-мэра Урлашова состоится вечер классической музыки

По словам представителя Общественной наблюдательной комиссии, заключенный экс-чиновник Евгений Урлашов в целом доволен своим пребыванием в колонии строгого режима, но ему очень не хватает звуков классической музыки. В администрации решили исполнить необычное желание осужденного.

«Эхо Москвы» 

16.08.2018 19:31 : В колонии Рыбинска осужденный покончил с собой

Еще двое инсценировали попытку самоубийства. Об этом сообщает пресс-служба областного ФСИН. По данным ведомства, тело погибшего нашли 15-го августа. Следов насилия не обнаружено. Еще двое заключенных нанесли себе порезы на шее и животе куском проволоки. Им оказана помощь. Госпитализация не потребовалась. В рыбинскую колонию №2 приехал уполномоченный по правам человека Ярославской области Сергей Бабуркин. В областном управлении Следственного комитета начали проверку.

ГТРК Ярославия 

Мошенники обманули рыбинского пенсионера

В Рыбинске мошенники обманули пенсионера и завладели его деньгами. В полицию поступило заявление местного жителя о том, что неизвестные позвонили ему и сообщили о субсидии в 350 тысяч рублей, которая якобы ему полагалась. Но для ее получения нужно перевести средства на другой счет. Что мужчина и сделал. За несколько раз он перевел 148 тысяч рублей. А когда понял, что его обманули - обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Полиция устанавливает лица, причастные к совершению данного преступления... Читать дальше...

ФССП России 

Мечты об отдыхе сбылись после оплаты долга

Мужчина задолжал кредитной организации более 100 тыс. рублей. Дело дошло до суда, который обязал недобросовестного гражданина вернуть денежные средства. В рамках исполнительного производства судебный пристав направил запросы в кредитные организации и регистрирующие органы для установления имущественного положения должника. Оказалось, что денежные средства в банках у должника отсутствуют и имущества за ним не числится. Пристав вынес постановление о временном ограничении на выезд гражданина за пределы РФ. Читать дальше...

TwitRegion 

В Рыбинской колонии один заключенный совершил суицид и еще двое пострадали

Стало известно о трех ЧП в исправительной колонии №2 в Рыбинске. Ранее «Ярославский регион» сообщал о суициде 33-летнего заключенного. Сейчас эти фактом заинтересовались следственные органы.  Как сообщает пресс-служба УФСИН по Ярославской области, еще двое осужденных демонстративно попытались нанести себе травмы. Один – проволокой от сетки-рабицы попытался порезать себе горло, второй – живот.  Известно, что осужденные […]

«ЯрКуб» 

Ярославская «Верфь братьев Нобель» построит рыболовный траулер для мурманской компании «Карелрыба»

Церемония закладки малого рыболовного рефрижераторного траулера для мурманской рыбодобывающей компании «Карелрыба» прошла на судостроительном предприятии «Верфь братьев Нобель» в Рыбинске 16 августа, сообщил зампредседателя регионального правительства Максим Авдеев.

Корабел.ру 

В Рыбинске заложили рыболовный траулер

Пресс-служба СЗ "Вымпел" сообщает, что 16 августа состоялась закладка малого рыболовного траулера рефрижераторного проекта Т30 (заводской №02921) для ПТФ "Карелрыба".

Первый Ярославский 

В рыбинской колонии заключенный покончил с собой

В среду, 15 августа, в исправительной колонии №2  в Рыбинске нашли мертвым 33-летнего осужденного. Как сообщает следственный комитет, мужчина покончил жизнь самоубийство. Сейчас проводится доследственная проверка.

TwitRegion 

В Рыбинске следственный комитет проводит проверку по факту суицида заключенного

В Рыбинске следственный комитет проводит доследственную проверку по факту обнаружения тела 33-летнего заключенного колонии №2. Известно, что мужчина совершил суицид. Тело было обнаружено в среду, 15 августа. На месте работают эксперты, выясняются обстоятельства происшествия.

NEWSru.com 

Заключенный покончил с собой в колонии в Рыбинске

Спасти не удалось 33-летнего осужденного, который повесился. А еще двое заключенных из той же колонии порезали себе шею и живот кусками проволоки. Надзиратели считают, что они просто совершили "акт демонстративно-шантажного характера".

L!FE.ru 

Под Ярославлем заключённый покончил с собой

УФСИН по Ярославской области начала проверку по факту самоубийства одного из заключённых в ИК-2 в Рыбинске. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря управления Анну Частухину. По её словам, реанимационные мероприятия не помогли, следов насилия не обнаружено. Она добавила, что ещё двое инсценировали попытку самоубийства, "совершив акт демонстративно-шантажного характера". Им оказана помощь и сейчас с заключёнными работает психолог, их госпитализация не потребовалась. Отмечается,... Читать дальше...



Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рыбинске


123ru.net (Рыбинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рыбинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рыбинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рыбинска, в Рыбинске и о Рыбинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рыбинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рыбинске 16.08.2018

Rk-mubint.ru

Новости

Рыбинск-ранхигс.рф

Рыбинский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего

Каток76.рф

РемДорКат - Ремонт и продажа дорожной техники - Рыбинск, Ярославская область

Svstudiya.ru

СВ студия: наружная реклама разработка размещение рекламы в Рыбинске оборудование предприятий

B-plus76.ru

Рыбинская Автошкола В- плюс, официальный сайт

Russloboda.ru

Компания "Русская Слобода"

Region-ned.ru

Покупка, продажа, аренда недвижимости г. Рыбинск Агентство недвижимости РЕГИОН

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рыбинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рыбинска или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рыбинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рыбинске и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рыбинска и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рыбинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ярославской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Рыбинск

Прокуратура Рыбинска защищает права жертвы мошенника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net