Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Рязани за 01.07.2022




Блог сайта «7 новостей» 

Павел Малков пообещал жёстко заняться полигоном в Турлатове

В пятницу, 1 июля, врио губернатора Рязанской области Павел Малков, в ходе рабочей поездки по объектам мониторинга состояния окружающей среды, а также по территориям промышленной зоны Рязани пообещал жёстко заняться полигоном в Турлатове. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Установлена личность мужчины, погибшего на улице Новосёлов в Рязани

При падении из окна жилого дома на улице Новосёлов в Рязани погиб мужчина 1976 года рождения. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

Читать дальше...

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Выставка-парад раритетной техники Госавтоинспекции

1 июля в Рязани прошла выставка-парад раритетной техники Госавтоинспекции и других экстренных служб. Мероприятие приурочено к 86-летию со дня образования службы ГАИ ГИБДД. Колонна проехала по центральным улицам города, сделав остановки на Театральной площади и площади Победы. Там любой желающий мог пообщаться с реставраторами и сделать фото на память. Рязанцы…

Читать дальше...

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Открытая репетиция в Рязанском цирке

1 июля в Рязанском цирке артисты программы Гия Эрадзе «Песчаная сказка» провели Открытую репетицию, на которой дети смогли не только узнать об особенностях тренировок и секретах профессионального мастерства, но и принять участие в мастер-классах и почувствовать себя в роли артистов различных цирковых жанров. На мероприятии присутствовало более 100 детей из…

Читать дальше...

«Праздники Рязани» (Рязань) 

Июль

 Июль 1 июля в Рязани прошла выставка-парад раритетной техники.

Читать далее

The post Июль first appeared on Праздники Рязани.

Блог сайта «7 новостей» 

Появилось видео с места гибели мужчины на улице Новосёлов в Дашково-Песочне

Группа «Рязань» Вконтакте опубликовала видео места гибели мужчины на улице Новосёлов в Дашково-Песочне. ЧП случилось 1 июля в 17.50. По информации...

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Павел Малков: «Мы будем упрощать реализацию инвестпроектов в сфере АПК нашей области»

На базе СПК «Вышгородский» в Рязанском районе прошел круглый стол с участием врио губернатора региона, посвященный обсуждению проблем развития сельскохозяйственной отрасли экономики Рязанской области. Он собрал руководителей всех крупных и знаковых хозяйств региона, а также переработчиков сельхозпродукции. Павел Малков, открывая круглый стол, сказал, что открыт для диалога и обсуждения самых главных «болевых точек», которые тормозят […]

Рамблер 

В Рязани водительница Chevrolet Cruze врезалась в столб, пострадал 3-летний ребёнок

ДТП произошло вечером пятницы на Народном бульваре. 33-летняя водительница Chevrolet Cruze, по предварительным данным, выезжала с прилегающей территории и врезалась в столб Женщина и трёхлетний ребёнок получили лёгкие травмы…

«Сноб» 

Когда закон сделает самокаты безопасными

Управление самокатами не отрегулировано на законодательном уровне, именно этот факт считают причиной роста аварий на тротуарах и дорогах. «Сноб» разобрался, как ездить на самокатах согласно ПДД и каких изменений в регулировании этой сферы стоит ждать в будущем.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязани продолжаются обследования водных объектов

1 июля сотрудниками администрации города вновь проведены рейды по водным объектам во всех районах города. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Так, в Советском районе, где имеются официально разрешенные места купания, при обследовании Орехового озера нарушений не выявлено. В Железнодорожном районе города при обследовании прудов по ул. Роща, д. 33, пруда в Божатково, а также пруда […]

Прокуратура РФ 

5 июля в органах прокуратуры пройдет Всероссийский день приема предпринимателей

В рамках исполнения распоряжения Генерального прокурора РФ 5 июля 2022 года в органах прокуратуры Рязанской области пройдет Всероссийский день приема предпринимателей.

Блог сайта «7 новостей» 

С 4 июля на Северной окружной дороге Рязани приступят к снятию старого асфальта

С 4 июля на Северной окружной дороге Рязани приступят к фрезерованию старого дорожного покрытия. Об этом сообщила пресс-служба регионального Минтранса.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязанской области сотрудники ГИБДД предотвратили самоубийство 19-летнего парня

В Рязанской области экипаж ДПС ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» предотвратил самоубийство. Подробности сообщила пресс-служба...

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Жительница Чучковского района предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении безработной жительницы Чучковского района, 1986 года рождения, ранее судимой за кражу. Как сообщает региональное СУ СК, она обвиняется в покушении на убийство сожителя. Следствием установлено, что 18 апреля 2022 года при распитии спиртных напитков между сожителями произошел бытовой конфликт, в ходе которого женщина несколько раз замахивалась на мужчину […]

МВД России 

В Рязанской области сотрудники ГИБДД предотвратили самоубийство 19-летнего юноши

Экипаж ДПС ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» в составе старшего лейтенанта полиции Сергея Тимохина и лейтенанта полиции Константина Пытова осуществлял патрулирование на автодороге Ряжск – Касимов – Нижний Новгород в Касимовском районе.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Павел Малков ответит на вопросы жителей региона в прямом эфире

Общение пройдет группе Рязанской области ВКонтакте в онлайн-формате. Задать свои вопросы можно будет в режиме реального времени. Врио губернатора Павел Малков ответит на них лично — без модератора. Прямой эфир начнется 6 июля в 16:00.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 01.07.2022

Alpari.ru

Форекс в  Рязани: узнайте больше о forex, откройте счет (Обучение трейдеров, открытие счетов, консультации опытных специалистов форекс в  Рязани) Официальный партнер Альпари

Ekolesprom.ru

Эколеспром - элитная мебель в Рязани (Россия, Рязанская область, Рязань)

Щебень62.рф

Купить щебень в Рязани без посредников с месторождения в Михайлове

Ryazan.890m.com

Сайт о городе Рязань (Россия, Рязанская область, г. Рязань)

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Cvm62.ru

Центр Водительского Мастерства Кожина А.С. г.Рязань занимается подготовкой водителей имеющих Права для безопасного и грамотного управления автомобилем на дорогах. (Россия, Рязанская область, Рязань)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Рязани на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Рязани)

Mimimi-konvert.ru

Конверты для новорождённых МиМиМи
Изготовление зимних конвертов для новорождённых и детей до 1 года для прогулок при температуре воздуха от -20°C до +10°C. (Россия, Рязанская область, Рязань)

News-life.ru

Календарь новостей в Рязани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Grass62.ru

"GraSS 62" - автохимия и автокосметика, оборудование для автомоек, инвентарь (Рязанская область, г. Рязань, Куйбышевское ш., д.14а (на территории завода "Теплоприбор", тел. +7 (4912) 77-86-31)

+7 (4912) 77-86-31)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Transagro.biz

ООО "АПФ "Трансагро" (разработка и производство электроники) г. Рязань, ул. Шевченко 52а, Телефон/факс: (4912) 227067

окна-потолки-рзн.рф

«Делюкс» - натяжные потолки и пластиковые окна (Россия, Рязанская область, Рязань)

Skvajina62.ru

Бурение скважин, Рязань и Рязанская Область (Россия, Рязанская область, Рязань)

Love.29ru.net

Знакомства в Рязани (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Puch62.ru

Грузоперевозки из Рязани в Москву и другие города на автомобилях Соболь и Лада-11. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Dom-vboru.ru

Жилой комплекс «В бору» в Солотче. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Mamazin.net

"МАМАзин" - магазин слингов, одежды для кормящих мам, развивающих игрушек (г. Рязань, ул. Ленина д.16/65 (перекресток ул.Ленина и ул.Вознесенской, вход в магазин детской обуви "Цыпленок"), Тел.: 8-920-968-49-62) ИП Данилова О.П.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

За сутки вода в Оке в черте Рязани поднялась на 38 сантиметров





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Путин вручил премию директору Рязанского театра кукол Кириллову


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Рязанской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Рязань

В Рязанской области пресекли работу оружейников из подполья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net