Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Рязани за 17.06.2022




«Московский Комсомолец» 

В Тульской области 16 июня прошли масштабные учения МЧС, ГИБДД и Центра медицины катастроф

Накануне, 16 июня, на границе Тульской и Рязанской области прошли масштабные учения по ликвидации последствий ДТП с большим количеством пострадавших

МВД России 

Сводка ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести. В области зарегистрировано 25 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 10363 нарушения ПДД, в том числе 4 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

МЧС России 

Прямой эфир на тему пожароопасного сезона в Рязанской области

Главное управление МЧС России по Рязанской области и Министерство природопользования Рязанской области совместно с Центром управления регионом провело прямой эфир о пожароопасном сезоне в Рязанской области.Заместитель начальника УНД и ПР Главного управления МЧС России по Рязанской области полковник внутренней службы Алексей Борисов и заместитель Министра природопользования Рязанской области Андрей Машинистов в прямом эфире отвечали на вопросы ведущей о разведении открытого огня на природе, мерах... Читать дальше...

Яндекс 

Рязанские спортсмены отличились на Всероссийских соревнованиях по универсальному бою

Турнир прошёл в Твери 10-14 июня и собрал более 400 спортсменов из 24 регионов России, в том числе и из Рязанской области. Полина Мисюрева завоевала золото в дисциплине «Классика» в весовой категории до 48 кг.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Житель Кубани получил 15 лет колонии строгого режима за убийство знакомого из ревности

В Белореченском районе Кубани огласили приговор по делу о жестоком убийстве местного жителя. На скамье подсудимых оказался знакомый жертвы, который сжег приятеля из ревности. За это мужчина получил 15 лет лишения свободы, передает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

17 июня в Рязани вновь массово отключили холодную воду

Отключение ХВС c 13:00 до 15:00 по адресам:

Островского с д. 30 по д.100 (четная сторона) и с д. 35 по д.99 (нечетная сторона)

Стройкова с д.88 по д.94 (четная сторона)

Ленинского Комсомола с д.89 по д.99 (нечетная сторона)

Черновицкая с д.1 по д.13 (нечетная сторона), и с д.2 по д.24 (четная сторона)

Гагарина с д.71 по д.87 (нечетная сторона)

Гоголя с д.48 по д.58 (четная сторона)

пр. Гоголя с д.3 по д.7 (нечетная сторона) и д.2, 4

1-ый... Читать дальше...

«Городской репортер» 

В рамках дорожной карты по оздоровлению Дона будет расчищено более 30 водных объектов

В рамках дорожной карты по оздоровлению реки Дон будет расчищено более 30 водных объектов. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. В дорожную карту включены 22 мероприятия, направленные на рациональное использование водных ресурсов для питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения населения, судоходства, орошения, снижение антропогенного воздействия на Дон и его притоки, повышение водности водохозяйственных систем, сохранение водных биоресурсов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На границе Тульской и Рязанской областей прошли масштабные учения Центра медицины катастроф, МЧС и ГИБДД

16 июня на границе Тульской и Рязанской областей прошли масштабные учения регионального Центра медицины катастроф, МЧС и ГИБДД, рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения. Спасатели и медики отрабатывали совместные действия для устранения последний массовой автомобильной аварии. Участниками события стали представители Федерального центра медицины катастроф и специалисты службы из 28 регионов России. Так, согласно легенде учений, в ДТП на федеральной трассе пострадало около 60 человек. Читать дальше...

«Pro Город» (Владимир) 

Эксперты назвали сроки нового повышения выплат российским пенсионерам

Эксперты назвали сроки нового повышения выплат российским пенсионерам

Эксперты отмечают, что российским пенсионерам до конца этого года могут ещё раз повысить пенсии - это нужно сделать для того, чтобы полностью компенсировать потери от инфляции. Об этом пишет портал PRIMPRESS.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязани директор кафе не выплатил сотрудникам зарплаты на сумму более 350 тысяч

Завершено расследование уголовного дела в отношении директора кафе, который обвиняется в невыплате заработной платы своим сотрудникам. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Рязани начальнику склада готовы платить в месяц 72 тысячи рублей

По данным сервиса по поиску работы, самой высокооплачиваемой вакансией июня в Рязани является начальник склада. Работодатель ищет сотрудника с релевантным опытом работы от одного года, знаниями основ трудового законодательства, правил и норм охраны труда. Компания предлагает зарплату 72 тысячи рублей, скидки на продукцию компании и сертификат на оплачиваемый отгул в день рождения.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 30 км новых путей уложено с начала года для развития Центрального транспортного узла в Москве

17.06.2022 10:12. Агентство "Москва".

Почти 30 км новых путей уложено с начала 2022 года для развития Центрального транспортного узла в столице, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

Knife.media 

«Я убил вампира-еврея, каплю за каплей пившего кровь русского народа»: судьба Леонида Каннегисера, поэта, террориста и друга Есенина

В его квартире собирались главные поэты Серебряного века, а Есенин посвящал ему стихи — кем был террорист Леонид Каннегисер, расстрелянный в 22 года?

УФСИН России по Рязанской области 

Заместитель начальника УФСИН обсудил с представителями Дирекции благоустройства города Рязани вопросы взаимодействия

Заместителя начальника УФСИН Геннадий Горелкин, заместитель руководителя «Дирекции благоустройства города» Вячеслов Баев, а так же заместитель префекта Октябрьского района Михаил Фащевский провели рабочую встречу по вопросу организации взаимодействия в части размещения заказов на производство товаров для нужд города.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Рязани руководитель фирмы задолжал сотрудникам более 350 тысяч рублей

Установлено, что с ноября 2020 года по сентябрь 2021 года директор организации не выплачивал зарплату двум работникам на сумму более 350 тысяч рублей. Отмечается, что у обвиняемый располагал финансами для погашения задолженности перед сотрудниками.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Карта жителя заработает на базе карты «Мир» в Рязанской области в 2023 году

Соглашение стороны подписали на ПМЭФ в четверг, 16 июня. Проект стартует в ближайшее время, а в 2023 году планируется полномасштабная выдача карт резанцам.

Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 17.06.2022

Favio.ru

Фаворит-Авто - интернет-магазин запчастей для иномарок в г.Рязани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Вас снимают: в Рязанской области украли камеры наблюдения за зверями





Путин в Рязанской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Рязанской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Рязань

В регионах отказываются от парадов Победы: будет ли в Челябинске?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net