Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Рязани за 06.07.2021

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Николай Любимов высоко оценил работу по обустройству «Доброго сквера»

Губернатор Николай Любимов 6 июля встретился с активистами ТОС «Приокский-3» Рязани. О деятельности этого ТОС главу региона проинформировала его председатель Надежда Батрак, которая, в частности, рассказала об активном участии в программе поддержки местных инициатив, благодаря которой в 2018—2020 годах удалось воплотить несколько идей активистов ТОС по благоустройству местного сквера.

Николай Любимов ознакомился с результатами реализации проекта «Добрый сквер» — спортивной площадки на перекрёстке улиц Дачной и Молодёжной. Читать дальше...




MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани участник нападения на антифашиста получил условный срок

В Рязани участник нападения на антифашиста получил условный срок. Об этом проинформировали в пресс-службе областной прокуратуры.

Железнодорожный районный суд выяснил, что 29-летний житель областного центра, являющийся приверженцем идеологии нацизма, в один из дней августа 2018 года находился вместе с двумя приятелями на улице Шевченко в Рязани, когда увидел проходившего по улице 26-летнего рязанца, которого они знали как участника молодёжной социальной группы антифашистов «Антифа». Испытывая... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Духовник Макsим оценил шансы на ее выздоровление

Настоятель Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря Рязанской епархии игумен Лука (Степанов) оценил шансы на выздоровление певицы Макsим. Накануне духовник причастил звезду, и поползли слухи, будто бы она вышла из комы. Данные о том, что исполнительница пришла в сознание, священнослужитель опроверг, но в то же время отметил, что можно на это надеяться.

Читать дальше...

ГТРК Ока 

Выпускники Рязанского медицинского колледжа получили дипломы

Сегодня заветные дипломы об окончании учебы получили выпускники рязанского медицинского колледжа. Многие из них отправятся работать в медицинские учреждения области, тем более что дефицит кадров есть. Но событие стало еще трогательней, когда на глазах у зрителей один из будущих медиков попросил руку и сердце своей однокурсницы.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани полиция задержала женщину, ехавшую на скутере без прав

В Рязани полицейские задержали женщину, управлявшую скутером без прав. Об этом пишет сайт областного Управления МВД.

В ведомстве уточнили, что 6 июля примерно в 01.30 сотрудники ППСП заприметили на маршруте патрулирования на улице Есенина скутер, водитель и пассажир которого не имели мотошлемов. «Железного коня» остановили на улице Радищева. Оказалось, что управлявшая им 31-летняя женщина — гражданка одной из стран ближнего зарубежья — не имеет прав соответствующей категории. Документы на скутер у неё также отсутствовали. Читать дальше...

УФСИН России по Рязанской области 

В УФСИН России по Рязанской области прошли соревнования по плаванию среди сотрудников учреждений

В бассейне «Радиоволна» города Рязани прошли соревнования по плаванию среди сотрудников УФСИН России по Рязанской области.

Читать дальше...

ГТРК Ока 

Днем - пожарный, вечером - тренер по боксу: в Рязани работает спортивный Центр имени Александра Невского

Рязанский пожарный тренирует детей в свободное время. Михаил Никитин много лет занимается боксом, теперь он наставник для юных воспитанников Центра «Сила духа» имени Александра Невского.

Ya62.ru (Рязань) 

В Рязани полицейские остановили женщину, управлявшую скутером без прав

Полицейские остановили транспортное средство на улице Радищева и установили, что находившаяся за рулем 31-летняя женщина — гражданка одной из стран ближнего зарубежья — не имеет права управления соответствующей категории. Документы на скутер также отсутствовали.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На пост ректора Рязанского медуниверситета претендуют три кандидата

На пост ректора Рязанского медицинского университета претендуют три кандидата. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.
Кандидатуры были согласованы учёным советом РязГМУ, после чего направлены на утверждение в Аттестационную комиссию Минздрава РФ вместе с сопроводительным пакетом документов. Утверждённые на федеральном уровне кандидаты примут участие в выборах ректора вуза. Их сроки не указаны, имена кандидатов также не разглашаются.

Напомним, сейчас пост ректора занимает Роман Калинин.

Прокуратура РФ 

В Рязани осудили участника нападения на антифашиста

Железнодорожным районным судом г. Рязани с участием государственного обвинителя – прокурора Железнодорожного района г.Рязани Андрея Зимнухова рассмотрено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 282 УК РФ (совершение действий, направленных на возбуждение ненависти и вражды, а также унижение достоинства человека по признаку принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенных публично, с применением насилия). Читать дальше...

ТК Новый век 

На Всероссийскую летнюю школу в Тамбов приехали лучшие учителя страны

Для нашего региона проведение такой школы - прекрасный и невероятно редкий шанс познакомиться и набраться опыта у лучших педагогов из самых отдалённых областей. 

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Трепетные надежды»: духовник МакSим рассказал о тяжелом состоянии певицы

Игумен Лука ранее сообщил, что видел артистку в сознании.

МакSим @maksimartist/instagram

Помимо пиар-менеджера МакSим Яны Богушевской комментарии о здоровье певицы теперь дает и её духовный наставник отец Лука, настоятель Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря Рязанской епархии. Он уже больше 10 лет знаком с артисткой и крестил обеих дочек звезды.

На днях он рассказал журналистам, что якобы стал свидетелем того, как артистка приходит в сознание. Произошло это во время проведенного причастия. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Движение транспорта по улице Фирсова в Рязани закрывать не будут

По улице Фирсова в Рязани не будут закрывать движение транспорта. Об этом 6 июля проинформировали в пресс-службе городской администрации.

Напомним, ранее в мэрии сообщали, что движение транспорта в районе дома 16 по вышеупомянутой улице перекроют с 09.00 7 июля до 19.00 9 июля.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 06.07.2021

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Rtrans62.ru

Rtrans - всевозможная доставка грузов.

Ikea62.ru

Доставка товаров из IKEA в Рязань (Рязанская область, г. Рязань, Тел.: 8-920-958-0740)

Ivbo.ru

Вам одиноко? Вы чувствуете сексуальную неудовлетворенность? Вам хочется исполнить свои тайные сексуальные желания? (Россия, Рязанская область, Рязань)

Feedrent.ru

Снять квартиру в Рязани без посредников - РЕНТЛЕНТА

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Жители Шацка наблюдали лунное гало





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Рязань

Псков претендует на звание «Культурная столица России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net