Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Рязани за 15.01.2021




ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Полицейские из Пензы задержали женщину при попытке сбыта тяжелых наркотиков

Пензенские полицейские задержали 37-летнюю жительницу Рязани при попытке сбыта запрещенных веществ. Было установлено, что злоумышленница приехала в наш регион сразу после новогодних каникул и сняла квартиру в центре города. Она планировала оборудовать тайники.

UZRF.ru 

Коечный фонд для лечения пациентов с COVID-19 в Рязанской области загружен на 79 %. Видео

Губернатор Николай Любимов 15 января провел рабочее совещание с руководителями регионального Управления Роспотребнадзора и министерства здравоохранения Рязанской области.

UZRF.ru 

В Рязани сокращены сроки дистанционного обучения школьников 5 и 6 классов

Оперативная группа регионального правительства сообщает, что в соответствии с рекомендациями регионального Роспотребнадзора сроки дистанционного обучения школьников 5 и 6 классов в областном центре сокращены на одну неделю.

UZRF.ru 

В Рязанской области в 2021 году будут капитально отремонтированы более 40 медучреждений

Капитальный ремонт учреждений здравоохранения в 2021 году запланирован в более чем 40 объектах. На эти цели будет направлено свыше 20 млн рублей, сообщила пресс-служба минздрава.

UZRF.ru 

Режим самоизоляции для пожилых рязанцев продлен

Режим самоизоляции для граждан в возрасте 65+ и больных хроническими заболеваниями продлен в Рязанской области до 1 февраля 2021 года, соответствующее распоряжение подписал в пятницу губернатор Николай Любимов.

РИА «Время Н» 

В Нижегородской филармонии выступит «Музыкальная сборная России»

Нижегородская государственная академическая филармония им. М.Л. Ростроповича и Санкт-Петербургский Дом музыки приглашают на трансляцию концерта «Музыкальная сборная России» 16 января в 18:00. Солисты Дома музыки, лауреаты международных конкурсов Анна Щулькина (флейта), Равиль Ислямов (скрипка) и Роман Соснин (фортепиано) в сопровождении симфонического оркестра Нижегородской филармонии под руководством народного артиста РФ Александра Скульского дадут мощный и вдохновенный разбег новому музыкальному году. Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянские хоккеисты проиграли в Рязани

Второй матч в наступившем 2021 году в первенстве НМХЛ хоккейный клуб «Брянск» провел в Рязани и проиграл местному клубу ВДВ со счетом 1:5. Начало матча не предвещало полной и безоговорочной победы хозяев льда. Рязанцы открыли счет на пятой минуте, но брянец Илья Игнатов через пять минут сравнял его. Во втором периоде «десантники» вышли вперед – […]

Infox.ru 

В Рязанской области продлили коронавирусные ограничения для ресторанов и кафе

Власти Рязанской области приняли решение продлить ограничения, которые относятся к графику работы предприятий общественного питания. Соответствующие изменения в постановление внес губернатор Николай Любимов.

Citytraffic.ru

“Лада” в овертайме победила питерский “СКА-Нева”

Тольяттинская “Лада” в пятницу, 15 января, в Санкт-Петербурге встречалась со “СКА-Нева” в матче регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Автозаводцы в этом году пока не проигрывали, одолев “Рязань” и “Химик” с одинаковым счетом 3:2. Питерцы в прошлом матче уступили “Дизелю” (3:4). Не проиграли тольяттинцы и сейчас, добившись победы в дополнительном […]

Tatar-inform.tatar 

Олег Хисамов Көнчыгыш Кама аръягында татар диалектологиясе турында сөйләде

(Актаныш, 15 гыйнвар, Татар-информ», Гөлнар Гарифуллина). Г.Ибраһимов исемендәге Тел, әдәбият һәм сәнгать институты директоры урынбасары Олег Хисамов Актанышта конференциядә Көнчыгыш Кама аръягында татар диалектологиясе проблемаларына багышланган доклады белән чыгыш ясады. Ул татар теленең иң зур диалекты булып саналган урта диалект (казан татарлары диалекты) үз эченә зур территориядә, башлыча Татарстан һәм Башкортстан республикаларында һәм аларга якын булган төбәкләрдә — Казан артыннан башлап... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

МЧС по Рязанской области выпустило второе за сутки метеопредупреждение

За одни сутки МЧС по Рязанской области выпустило второе метеопредупреждение.  Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает, что до конца суток 15 января, а также ночью и в первой половине дня 16 января на территории региона ожидается сильный снег и метель с ухудшением видимости до одного километра. При этом на дорогах будут снежные заносы

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В аварии легковушки с военным грузовиком в Рязани погиб один человек

В пятницу, 15 января, на въезде в Рязани столкнулись легковушка и военный грузовик. В результате погиб один человек. Об этом сообщает ТАСС.  Напомним, авария произошла в поселке Дубровичи. По данным военных, автомобиль «Хендай Гетц» выехал на встречку и столкнулся с грузовиком «КАМАЗ». В Минобороны рассказали о пострадавших среди военных.  Оказалось, что в аварии погиб один

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Митрополит Марк наградил рязанского предпринимателя Игоря Коськина

14 января митрополит Рязанский и Михайловский Марк наградил президента холдинга «Инвест» Игоря Коськина медалью благоверного князя Романа Рязанского I степени. Об этом сообщает сайт Рязанской епархии. Вручение награды приурочили к 55-летию предпринимателя в благодарность за труды на благо церкви и вклад в развитие многих епархиальных проектов.
С февраля 2020 года Игорь Коськин является сопредседателем в правлении Рязанского отделения Всемирного русского народного собора. Митрополит Марк рязанского бизнесмена за труды... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области ожидают снегопад и метель

Вечером 15 января и в ночь на 16 января, а также в первой половине дня 16 января на территории Рязанской области местами ожидается сильный снег, возможна метель с ухудшением видимости менее 1000 метров. На дорогах ожидаются снежные заносы и гололедица. Об этом рязанцев предупредили на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области со ссылкой на данные филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Ya62.ru (Рязань) 

Рязанское МЧС выпустило второе метеопредупреждение за сутки

«До конца суток 15 января, ночью и в первой половине дня 16 января, на территории Рязанской области местами ожидается сильный снег, метель с ухудшением видимости менее 1 000 м, на дорогах снежные заносы, гололедица», – сказано в сообщении.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Завтра Рязань снова заметет снегом

16 января в регионе будет облачно. Ожидается снег, местами сильный. На дорогах местами гололедица, снежные заносы. Ветер северо-западный, 6-11 м/с.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 15.01.2021

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Sadik88.ru

Сайт детского сада №88 г. Рязани

R3s.su

R3S.su - Сайт радиолюбителей Рязани и области

Фотограф-рязань.рф

Фотограф в Рязани| Федин Кирилл

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Вас снимают: в Рязанской области украли камеры наблюдения за зверями





Путин в Рязанской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Рязанской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Рязань

На улице Новосёлов в Рязани неизвестный мужчина разбил стекло машины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net