Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Рязани за 22.06.2020




PR-stories 

Вадима Стукалова заметили в суде

Блогер Вадим Стукалов был замечен в Коломенском районном суде. Предполагается, что известный блогер присутствовал там, в связи с тяжбами по поводу алиментных обязательств своего второго родителя.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Администрация назвала самый «заражённый» район Рязани

Администрация Рязани сообщила новые данные о заболевших коронавирусом по районам города. Информация размещена на официальном сайте мэрии. На 12 часов понедельника, 22 июня, в Рязанской области зарегистрированы 4900 человек с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. Больше половины заболевших – 2567 человек – из Рязани. Самый «заражённый» район города – Московский. Здесь коронавирусом болеют уже

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Дождь и гроза: какую погоду обещают синоптики на завтра

Во вторник, 23 июня, в Рязани местами пройдёт сильный дождь. Метеопрогноз размещён на сайте мэрии города.  Синоптики также прогнозируют на завтра грозу, возможен и град. Скорость ветра усилится до 18 м/с. Такая погода будет в течение всего дня. Будьте внимательны и осторожны!

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Для встречи возвращающихся с парада десантников в Рязани перекроют движение

В среду, 24 июня, в Рязани будут встречать десантников, которые вернутся с Парада Победы в Москве. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.  На сайте мэрии сообщается, что торжественная встреча состоится в 18 часов. Участники парада пройдут маршем от вокзала Рязань-2 до десантного училища.  Для прохождения колонны будет перекрыто движение транспорта по Первомайскому проспекту. Из-за этого

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Администрация сообщила новые адреса отключения горячей воды в Рязани

На сайте администрации Рязани появились новые адреса отключения горячей воды. В мэрии сообщили, что отключения связаны с профилактическими работами на системах и объектах теплоснабжения. С 23 июня по 6 июля без горячей воды придётся обходиться в доме №1 строение 2 на улице Зубковой, а также в доме №11 на проезде Яблочкова.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Новости Рязани сегодня: 24 июня

Представляем вам обзор главных событий и новостей понедельник, 24 июня. В Рязанской области выявлено 47 новых случаев коронавируса. В Рязани состоялась традиционная акция «Я помню!». В Рязани три кафе принимали посетителей с нарушениями. Аэропорт «Протасово» под Рязанью планируют реконструировать к 2024 году. Администрация Рязани подала в суд на подрядчика, благоустраивавшего парк Морской славы. В Рязани

Первый канал 

Трехмерная панорама Брестская крепость появилась в Музее Победы в Москве

Брестская крепость первойnbsp; приняла на себя удар немецких захватчиков. Цитадель планировали взять за несколько часов, а она продержалась почти месяц. Более 2 тысяч погибших и около 7 тысяч попавших в плен. Военные, медики и мирные жители сражались в невероятных условиях. Их подвиг можно увидеть в Музее Победы в Москве, но пока только виртуально. Из-за режима самоизоляции панорама еще не открыта для посетителей. Как ее создавали - в репортаже нашего московского корреспондентаnbsp; bДарьи Белоусовой-Петровской.nbsp;/bbr... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

В «Современнике» рассказали о судьбе спектаклей с участием Ефремова

Руководство театра «Современник» решит судьбу трех спектаклей с участием устроившего смертельное ДТП актера Михаила Ефремова в новом сезоне. Об этом рассказал директор театра Игорь Попов.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В «Современнике» рассказал о судьбе спектаклей с участием Ефремова

Руководство театра «Современник» решит судьбу трех спектаклей с участием устроившего смертельное ДТП актера Михаила Ефремова в новом сезоне. Об этом рассказал директор театра Игорь Попов.

«RZV Рязань Вести» 

В Рязани начал работу правовой онлайн лагерь для школьников

Рязанское региональное отделение Ассоциации юристов России совместно с юридическим институтом Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина дали старт цифровому online-лагерю "Правовой навигатор 2020".

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Центр Рязани 24 июня временно перекроют

24 июня в 18.00 в Рязани пройдёт торжественная встреча курсантов РВВДКУ с Парада на Красной площади в Москве в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Об этом сообщается на сайте городской администрации.
Будет закрыто движение транспорта по Первомайском проспекту от пересечения с улицей Вокзальной до пересечения с улицей Павлова, по улице Семинарской от пересечения с улицей Каширина до пересечения с улицей Соборной, по улице Каширина от пересечения с Первомайским... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Николай Любимов попросил федеральной помощи в строительства нового моста через Оку

22 июня  губернатор Рязанской области Николай Любимов принял участие в совещании, которое провёл заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин. Об этом сообщает сайт регионального правительства.
Глава региона попросил федеральный центр оказать поддержку в строительстве моста через реку Оку в районе Рязани. — Для региона крайне необходим ещё один мост через Оку. Действующий уже сейчас не справляется с растущим транспортным потоком. Поэтому нам очень важно строительство моста-дублёра существующего, — сказал губернатор. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Николай Любимов возмутился действиями вандалов в парке военной техники в Рязани

В Рязани от действий вандалов пострадал парк военной техники, организованный в сквере у памятника Советско-Польского братства. Об этом рассказал губернатор Рязанской области Николай Любимов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Глава региона сообщил, что в технике разбиты стекла, сломаны сиденья, изуродованы приборные панели, деформированы диски и спущены колеса. Он напомнил, что первый в Рязанской области парк военной техники был организован в День Победы. Технику в область передало минобороны по поручению президента России. Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Рязанская область получит федеральную поддержку в реализации ряда крупных проектов

В ходе совещания по вопросу развития Рязанской области, которое в режиме видеоконференцсвязи провел заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин, губернатор Николай Любимов озвучил ряд предложений об оказании федеральной поддержки в реализации важных для региона проектов.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области стартует армейский конкурс «Авиадартс 2020»

В конце этой неделе, 25 или 26 июня, в Рязань на аэродром Дягилево с различных авиационных частей ВКС России начнут прибывать экипажи, участвующие во всеармейском этапе конкурса «Авиадартс 2020». Об этом сообщает департамент информации и массовых коммуникаций минобороны РФ. В рамках мероприятия спланирован прилёт истребителей Су-35, Су-30см, МиГ-29, бомбардировщиков Су-24м, Су-34, штурмовиков Су-25, ударных вертолётов Ми-28н, Ка-52, транспортно-боевых вертолётов Ми-8.

Ранее в главном управлении... Читать дальше...



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Рязанская НПК поддержала конференцию юных экологов в Окском заповеднике





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Путин вручил премию директору Рязанского театра кукол Кириллову


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Рязань

В российском регионе проснулись ядовитые и опасные создания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net