Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Рязани за 29.02.2020

Znamenitka.ru 

Татьяна Буланова прокомментировала драку на своем концерте в Рязани

[img]"[/img] Российская популярная исполнительница Татьяна Буланова высказалась о происшествии в Рязани. Там на ее концерте подрались зрители. Как сказала отечественная певица, об этом инциденте она узнала из сводки новостей, а во время музыкального выступления «особой драки» знаменитость не заметила. Татьяна Буланова при этом подтвердила, что у пришедших поклонников нечто случилось и каких-то людей тогда успокаивали. Несмотря...




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Елена Сорокина: «Масленица — это праздник единения с предками»

Глава администрации Рязани Елена Сорокина на своей странице в Facebook поделилась впечатлениями о праздновании Масленицы. Она напомнила, что праздник отмечался за много столетий до нас и символизировал, что весна обязательно придёт, какой бы суровой ни была зима.

«Масленица — это праздник единения с предками, единения с природой. А наш сегодняшний праздник — это единение Рязанской области. Изо всех городов и районов области приехали наши друзья, чтобы поделиться вкусными угощениями и хорошим настроением. Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

БК "Рязань" в домашнем матче одержал победу над тверским клубом

БК "Рязань" в пятом матче подряд разменял гроссмейстерский показатель в сто набранных очков в рамках группового турнира Первенства ЦФО. Как сообщает пресс-служба клуба, в домашней игре с позапрошлогодним победителем соревнований БК "Тверь" рязанцы выиграли со счётом 101:55. Рязанцы сходу рванули вперед — 8:0. БК "Тверь" обозначил было сопротивление — 12:9 на шестой минуте, но не более того. Уже к ...

Источник: МедиаРязань. Новости
Категории: Спорт

MediaRyazan.ru (Рязань) 

БК «Рязань» в домашнем матче одержал победу над тверским клубом

БК «Рязань» в пятом матче подряд разменял гроссмейстерский показатель в сто набранных очков в рамках группового турнира Первенства ЦФО. Как сообщает пресс-служба клуба, в домашней игре с позапрошлогодним победителем соревнований БК «Тверь» рязанцы выиграли со счётом 101:55.

Рязанцы сходу рванули вперед — 8:0. БК «Тверь» обозначил было сопротивление — 12:9 на шестой минуте, но не более того. Уже к первому перерыву разница в счёте стала двузначной. К радости болельщиков, рязанцы вновь разменяли «сотню» набранных очков ... Читать дальше...

«RZV Рязань Вести» 

БАСКЕТБОЛ. "Сотка"как привычка

БК «Рязань» в пятом матче подряд разменял гроссмейстерский показатель в сто набранных очков в рамках группового турнира Первенства ЦФО.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

БК «Рязань» обыграл «Тверь» в первом домашнем матче

Обоснованность своего уверенного лидерства «зубры» в очередной раз более чем уверенно доказали в домашней игре с позапрошлогодним победителем соревнований БК «Тверь» - 101:55.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Лесопарке рязанцы отметили Масленицу соревнованиями и фаер-шоу

29 февраля в Лесопарке прошёл праздник «Масленичный разгуляй», в котором приняло участие свыше 500 рязанцев и гостей города. Гуляния посетила заместитель главы администрации Рязани Надежда Штевнина.

Как сообщается в группе «Лесопарк.62» соцсети «ВКонтакте», для гостей работало несколько интерактивных площадок. Юные рязанцы приняли активное участие в мастер-классах, многие из них создали ручное солнышко, чтобы согреть город теплом и подарить хорошее настроение. Также для детей и их родителей в этот день работала анимационная площадка... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани группа «Немного нервно» представит новый альбом

5 марта в кафе «Старый парк» выступит группа «Немного нервно». Дрим-фолк-арт-рок от менестрелей группы «Немного нервно» — это музыка о хрупкости и вечности, о красоте уходящего и важности остающегося. Вас ждёт первая и единственная презентация в Рязани альбома «Светлей». Десять песен-посланий о том, что свет, мир и любовь нужно беречь от пуль, войны и силы.

Стоимость билетов — от 500 руб на сайте qtickets.ru и в кафе с 12.00 до 22.00 по адресу: Газетный переулок, дом 2. Вход с 19.00, начало... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Прио-Внешторгбанк устроил для рязанцев проводы зимы

29 февраля в Рязани на территории ЦПКиО попрощались с зимой. Традиционно в подготовке и проведении общегородского праздника «Душа моя — Масленица» принял участие Прио-Внешторгбанк.

В этом году совместно с администрацией города банк вернул народный праздник на историческую площадку. Основные мероприятия прошли в районе Зелёного театра, танцевальной веранды и главной аллеи парка.
— Самое сложное в организации и проведении Масленицы — каждый год радовать рязанцев новыми сюрпризами, —... Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Код доступа: Юлия Латынина

Код доступа: Юлия Латынина

http://www.youtube.com/watch?v=SrbgZocGWf4

Ю.Латынина― Здравствуйте! 29 февраля. 5 годовщина убийства Немцова. Юлия Латынина. «Код доступа». Слушайте нас на «Эхо Москвы», смотрите на YouTube «Эхо Москвы» и YouTube «Латынина ТВ», подписывайтесь.

И сегодня день марша в память Немцова. Достаточно много пришло людей по всем городам страны. Мне лично больше всех понравилась женщина на костылях в Москве с надписью: «Осторожно! К меня пластиковый стаканчик». Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Первый день весны в Рязанской области будет ветреным

1 марта в Рязанской области ожидается переменная облачность. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, ночью местами возможны небольшие осадки. Днём преимущественно без осадков, на дорогах местами гололедица.

Ветер юго-западный, 6-11 метров в секунду, днём местами порывы до 15 метров в секунду. Температура воздуха по области ночью -5...0 градусов Цельсия, днём 0…+5 градусов Цельсия.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани в шестой раз проходит танцевальный фестиваль «Репутация»

В субботу, 29 февраля, в Рязанском дворце молодежи уже в шестой раз стартовала «Репутация». Это всероссийский фестиваль уличных и современных танцевальных направлений. В этом году на рязанской сцене встретились танцоры из 25 городов России, а общее число участников составило более 1300 человек. Это рязанцы и гости из Владимира, Уфы, Ярославля, Орла, Тулы и других городов.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Елена Сорокина поздравила рязанцев с Масленицей

Глава администрации Рязани Елена Сорокина у себя на странице в Фейсбуке поздравила рязанцев с Масленицей.  – Сегодня мы празднуем широкую Масленицу. Это самый вкусный и веселый праздник, – написала Сорокина. – Наши предки отмечали его за много столетий до нас и точно знали: какой бы суровой и своенравной ни была зима, весна обязательно придет. Масленица

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В первый день весны в Рязани будет до +5ºС

По данным синоптиков, в воскресенье, 1 марта, в Рязани и области ожидается переменная облачность. Ночью возможны небольшие осадки, днём осадков не ожидается. На дорогах местами гололедица.



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рязани


123ru.net (Рязань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рязани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Рязани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Рязани, в Рязани и о Рязани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рязани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рязани 29.02.2020

Advokatrzn.ru

Адвокаты Рязани

Капремонт62.рф

Качественный ремонт в Рязани - Ремонт и отделка в Рязани тел. 99-30-38

Ryazolymp.ru

Олимпиады школьников г.Рязани

Labirint-rzn.blogspot.ru

Коллективный блог "Лабиринт" (подросткам и молодежи) сайт в Рязани

Elixir62.ru

Лечение артрозов и пяточных шпор в Рязани

Remzona62.ru

REMZONA62.RU - автосервис в г. Рязани

News-rzn.ru

Рязанский вестник — Новости Рязани, Рязанской области и мира краткой строкой

Текстиль62.рф

Интернет-магазин постельного белья,купить постельное бельё,постельноё бельё в Рязани

Gayrz.ru

Гей Рязань. Знакомства на доске гей объявлений

Tricolor62.ru

+7

Rusvidos.ru

Свадебный оператор в Рязани

Санко62.рф

Торговая компания СанКо: инструмент в Рязани, смесители, сантехника в Рязани

Parts62.ru

Продажа автозапчастей для иномарок. (Россия, Рязанская область, Рязань)

Rtrans62.ru

Rtrans - всевозможная доставка грузов.

Av-rzn.ru

Купить билеты на автобусы с центрального автовокзала Рязани, смотреть расписание автобусов Рязани

Rcedistant.ru

Центр дистанционного обучения Рязанского колледжа электроники

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Забанься.рф

Купить готовую баню под ключ недорого в Рязани (Россия, Рязанская область, Рязань)

Gribov62.ru

Персональный сайт Владимира Грибова (Капитанова) - Владимир Грибов

Mirsen.ru

Мирсен. Ритуальные услуги для животных в Рязани

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рязани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рязани или других населённых пунктов Рязанской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рязани можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Рязани и Рязанской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Рязани и Рязанской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Рязани — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Рязанской области
Рязанская область

Рязанских коров включают в список брендов региона наравне с Сергеем Есениным





Путин в Рязанской области
Рязанская область

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Рязанской области


Здоровье в Рязанской области


Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Рязань

В Рязани более 20 сотрудников Росгвардии приняли участие в добровольном донорстве крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net